Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 125 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1244
  1. #581
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ))))))))))))))

  2. #582
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Кто то писал что после операции не только волосы падают, но и кожа очень портится..., не только на лице...
    Ага, становится сухой, сморщенной, а главное много лишней...

    Девочки, операция это серьезное, грубое вмешательство в Ваш организм. Эйфория по поводу сброшенных кг - хорошо. Но проходит пару-тройку лет и понимаешь еще и то, какой она ущерб нанесла здоровью. Одно вылечила, другое наоборот. Пусть у всех будет поменьше, этих "новых" открытий.

  3. #583

    По умолчанию

    Кирюшка поподробнее, что она колечит ? помимо волос и кожи

  4. #584
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Кирюшка поподробнее, что она колечит ? помимо волос и кожи
    Волосы и ногти, даже частично тонус кожи восстанавливаются через годик...Самое частое, различные анемии и дефицит витаминов. А отсюда вытекает целый букет. А вообще читайте темы. Когда нам хочется похудеть до заветных циферок на линеечке, читаем взахлеб истории от чудесных превращениях и не обращаем внимание, как кто-то пишет (там же рядом о негативе). Пока все свежепрооперированные, только смотрю на белке зациклились, даже кому и не надо это. Пора начинать второй раз читать, много нового интересного узнаете. А называть имена не буду, вдруг авторам это не понравится.

  5. #585
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Unhappy

    Вес стоит 4е сутки,такого раньше не было(
    04.07 было 89.1 кг, на следующий день 89.3, на этой отметке вес держался еще 2 дня, сегодня еще лучше.. 89.4.. То есть +100 грамм. Питание при этом меньше, чем обычно, что мне вообще не ясно(
    С горя сегодня выпила бокал вина и поела картофельное пюре. До сегодняшнего дня с момента операции, картофель я даже не пробовала, как, впрочем, и целый бокал вина не пила. Посмотрю завтра что будет..
    Расстроена.

  6. #586
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Погрешность весов какая? На моих - до 1 кг. Иногда при нескольких взвешиваниях одинаковой цифры не получается, приходится высчитывать среднюю.
    Так из-за чего расстройства-то? Из-за ста грамм? Это же не контрольное взвешивание в конце отчетного месяца.
    Лично у меня, в последнее время, первые недели две вес практически стоит, а иногда бывает и плюсом идет. Уходит за последнюю пару недель. А несколькими месяцами ранее, если вес стоял неделю или чуть больше - корректировала питание.
    Пробовала как-то устроить "зажорный день". Наелась всяких калорийных сладких вкусностей до отвала. В следующие пару дней никакого привеса не было, НО... на третий день получила привес почти в пол кило. Больше с жароными днями не экспериментирую. Если вижу, что за неделю ухожу в плюс - корректирую питание (ой, повторяюсь).
    Ах, да, чуть не забыла. От соленой рыбки прям таки улетаю в плюс, а еще из-за духоты отекаю и, как результат, вес тоже может пойти в небольшой плюс. А еще перед КД, организм водичкой запасается, а она тоже весит.
    Так что, лично я, не вижу поводов для беспокойства из-за ста грамм.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 08.09.2012 в 13:48.

  7. #587
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    у меня вес стоит 2 недели, потом ап!!! и за пару дней минус 2.5

  8. #588
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    ОО!!! как отписался и глянул что получилось , внимание обратил на подпись -пойду писать книгу "Минус 60"

  9. #589
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    andrianno, мой низкий поклон)))

  10. #590
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ага, становится сухой, сморщенной, а главное много лишней...

    Девочки, операция это серьезное, грубое вмешательство в Ваш организм. Эйфория по поводу сброшенных кг - хорошо. Но проходит пару-тройку лет и понимаешь еще и то, какой она ущерб нанесла здоровью. Одно вылечила, другое наоборот. Пусть у всех будет поменьше, этих "новых" открытий.
    Согласна. Мне еще перед операцией врачи говорили что поначалу все хорошо прекрасная маркиза, а потом есть и негативные моменты и они проявляются там где никто не ждет. И так как слив например относительно новая операция то никто не знает какие последствия могут быть через 10 лет. Но это по моему никого не останавливает, потому как мы знаем что будет если не прооперироваться. Вот и выбираем между стройностью и неизвестностью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru