Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 121 из 125 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1244
  1. #1201
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В этом доля истины есть, мне тоже периодически кажется, что лицо сильно обвисает, потом это состояние проходит и вроде кажется, что подтянулось и так уже не раз было. Это я к тому, что подожди, может подтянется немного.

  2. #1202
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Завтра важный и отважный день, еду прошивать личико нитями Визаж и ставить "пружинки" в носогубки. Страшно, дорого, переживательно.
    Надеюсь, справлюсь в полной мере.

  3. #1203
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Родинка! Молодец, что решилась, уверенна что все будет хорошо, и напиши о результате пож-та. А что по цене получается?

  4. #1204
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Наташа, удачи!

  5. #1205
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Наташечка, удачи тебе, ТТТ!
    Расскажи, пожалуйста, потом о результате.

  6. #1206
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Расскажу обязательно.

  7. #1207
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Трое суток - полет нормальный!

    Девочки, довольна процедурой до невозможности, как сказала врач - очень удачный выбор получился.
    Сразу скажу, от пружинок отказалась, посмотрела на пару результатов и... не увидела их)))
    Поставили аж 2 упаковки нитей , процедура длилась 65 минут, предварительно обезболили лицо и шею ультракаином, так что боли не чувствовала. Результат виден сразу, и это не окончательный результат, он будет еще нарастать. От того, что вижу в зеркале я в полном восторге: личико молоденькое совсем, шея лебединая, все лишнее подтянуто! Муж, мягко говоря, в ауте, сказал что не рассчитывал и на десятую часть такого результата.
    Сейчас в течение 2х недель нельзя активно использовать мимику, спать нужно на спине и под запретом горячая пища, горячие напитки и алкоголь. Нужно дать ниточкам хорошо закрепиться и врасти в ткани.
    Синяков нет ни одного, только места вколов заметны. Отеков нет (что меня вообще удивило) ни в течение дня, ни с утра.
    Как только разрешат улыбаться - покажу сравнилку что было и что стало. Есть фоточки сразу до и после процедуры и есть маленькое видео самой моей процедуры, доктор обещала скинуть на почту. Как только получу - выложу в отдельном альбомчике.

  8. #1208
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Какая умничка, я тоже хочу попозже пойти на такую процедуру, а то брылья уже появляются. Жду фотографий полюбоваться.

  9. #1209
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Молодец Наташ, надеюсь будешь дальше цвести! )

  10. #1210
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Здорово! Очень интересно посмотреть что получилось
    Наташ, а шея подтянулась только от нитей на лицо? Или в шею тоже нити вставили? И на шее кольцевые бороздки (моя проблема) ушли?
    И чего там с зоной под глазами? У меня морщинок нет, но носослезые стали проявлятся, а то я уж про нижнюю блефару почитывать начала.
    Последний раз редактировалось Juliashka; 08.11.2013 в 12:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru