Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 125 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1244
  1. #891
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Соединила операцию с последующим безуглеводным питанием - и результат так сказать на лицо и на лице.
    Тали, милая, да я кушаю углеводы, в овощах их достаточно, и в молочке, в бобовых и крупах.

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Увидишь что везде в основании правильного питания сложные углеводы, крупы ну и прочие всякие, а на них уже идут овощи потом мясо и т. Д.
    Если смотреть на оооочень древнюю историю и на первобытных людей (основа пищевой пирамиды?) то такого продукта как "хлебобулочные изделия" они и в помине не слыхивали, я уже молчу о сахаре Все это ПРИДУМАННЫЕ продукты питания, не существующие в природе..

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А хороший кофа - пьётся исключительно без сахара.......
    100%

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    что мешает пить кофе с сахарозаменителем ?
    Я в чай клала сахарозаменитель пару раз, потом расхотелось сладость вообще.

  2. #892
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    что мешает пить кофе с сахарозаменителем ?
    Если это ко мне, то я написала , что кофе пью с фруктозой. Сахарозаменители любые другие ,пробовала самые разные, дают стойкий привкус кислоты во рту и налет на языке. Возможно это моя индивидуальность.

  3. #893
    Junior Member Аватар для BEKKATI
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Приветики, подскажите пожалуйста, у меня прошел месяц после оп, как вы думаете, можно роллы попробовать? Жуть как хочется , прям во сне снятся они! :-) может у кого опыт есть, как они проходят?

  4. #894
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А хороший кофа - пьётся исключительно без сахара.......
    Научите пить кофе без сахара. Какой кофе вы пьете? Как можно выпить Капучино/латте/ макиато/ американо/ без сахара? Это как паста без ничего или суши без соевого соуса или борщ без сметаны. Это просто не съедобно !!!

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Научите пить кофе без сахара. Какой кофе вы пьете? Как можно выпить Капучино/латте/ макиато/ американо/ без сахара? Это как паста без ничего или суши без соевого соуса или борщ без сметаны. Это просто не съедобно !!!
    А я вот вообще не понимаю как можно латте да и вообще кофе пить с сахаром! Да и чай тоже. раньше пила исключительно вприкуску с конфетами, но только не с сахаром.

  6. #896
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Сахарозаменители любые другие ,пробовала самые разные, дают стойкий привкус кислоты во рту и налет на языке. Возможно это моя индивидуальность.
    Все это исключительно дело привычки.Мне вот,например,кофе с сахаром кажется слишком сладким-а с сахарозаменителем пью много лет и с удовольствием.А помнится,сидела на лиепайской диете-там заменитель запрещен-привыкла совсем без всего пить,и вполне себе было вкусно.
    Но после все же вернулась к заменителю сахара.

  7. #897
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEKKATI Посмотреть сообщение
    Приветики, подскажите пожалуйста, у меня прошел месяц после оп, как вы думаете, можно роллы попробовать? Жуть как хочется , прям во сне снятся они! :-) может у кого опыт есть, как они проходят?
    Мы поехали в японский недели через 3 после операции.себе заказала сашими семги и ролы (какие именно уже не помню).в соевый соус васаби нельзя,что бы не раздражать "свежий "желудок,но мне и просто соевого соуса было достаточно.сашими пролетели на ура.а вот ролов влезло всего два.оооочееннь хотелось все шесть,но внутри сработал ступор и все.......господа ,ужин закончен.а в другие времена еще бы ела и ела!муж говорит,что я выгодная стала!О!пусть ценит!

  8. #898
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Научите пить кофе без сахара. Какой кофе вы пьете? Как можно выпить Капучино/латте/ макиато/ американо/ без сахара? Это как паста без ничего или суши без соевого соуса или борщ без сметаны. Это просто не съедобно !!!
    Из всего выше сказанного не согласен ни с одним рэцэптом!!!!! Тали!!! - Ты Сластёна!!!!

  9. #899
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    вместо "соевого соуса" я по настроению бахаю туда кинамона- "корицы" от души , а от сладкого уж отвык, правда не буду святым)))- но в день съедаю кубик шеколадки......... "мерзавец"!!!

  10. #900
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEKKATI Посмотреть сообщение
    Приветики, подскажите пожалуйста, у меня прошел месяц после оп, как вы думаете, можно роллы попробовать? Жуть как хочется , прям во сне снятся они! :-) может у кого опыт есть, как они проходят?
    ролыы???? ни в коем случае, рис - вяжет!!! потом непроходимость , как от афарсемона))))))

    Пы.Сы.Админы!!!!! В Баню, готов уйти добровольно!!!

    учи "Матчасть" - слова Давида, и Наташи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru