Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 84 из 125 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1244
  1. #831
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    рюмка кока колы и вперед и с песней ) ничего так не слабит толкает на голодный то желудок с утра.
    Там фигня какая то в составе которая этому способствует .

    на меня это точно не действует

  2. #832

    По умолчанию

    если часто пить то привыкаешь .. а раз в месяц обычно сразу сносит в удобства .

  3. #833
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    рюмка кока колы и вперед и с песней ) ничего так не слабит толкает на голодный то желудок с утра.
    Там фигня какая то в составе которая этому способствует .
    газики разболтать вилкой )
    Везет тебе ))) Я если рюмку колы выпью, даже без газа на голодный желужок, так просто застрелюсь)))

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    на меня это точно не действует
    На меня тоже)

  4. #834
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Ото-ж...

    Честно признаюсь, не думала, что вообще когда-либо задамся этим вопросом, но:
    Как перестать худеть???
    С одной стороны безумно радостно, что вот так все произошло и вес снижается дальше, но с другой..
    Вещи: при своем росте я выпадаю из 46 размера, пока еще это "смотрится", но уже на грани. Муж называет ласково "костомажка моя" и буквально пихает в меня еду, с руганью заставляет кушать.
    Тело без вещей восторга не вызывает, и дело совсем не в коже, с ней, слава Богу, все более-менее, а в целом фигура из женственной превращается в угловатую подростковую.
    Лицо, благодаря Радиесс держит форму, но, боюсь еще пара кг в минус и оно станет похоже на мумию.
    Зная себя могу с уверенностью заявить, мой идеальный во всех отношениях вес все-таки 72 кг, в этом весе и фигура, и лицо - просто загляденье.
    Сегодня я вешу 69.2 кг и если учесть что это только 7 месяцев после ОП, то вес еще будет уходить. И что с этим делать?

  5. #835
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Что делать, что делать? Начинать есть)))) Не ограничивать себя 70-ю граммами, если спокойно входит 100-150. Потому как у меня сложилось впечатление, что из-за боязни растянуть свой СЛИВ, ты очень строго ограничиваешь количество съеденного.

  6. #836
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Что делать, что делать? Начинать есть)))) Не ограничивать себя 70-ю граммами, если спокойно входит 100-150. Потому как у меня сложилось впечатление, что из-за боязни растянуть свой СЛИВ, ты очень строго ограничиваешь количество съеденного.
    Интересно, откуда у тебя такое впечатление? Абсолютно не ограничиваю порции специально, ограничитель только мой желудок. 100 грамм твердой пищи не входит, мясо/курица/рыба максимум 80 грамм. Съесть на укус больше - выйдет все назад, так что смысла пихать в себя сверх "наелась" не вижу.

  7. #837
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ну, тогда может быть кушать не больше (если не получается), а чаще? Других способов не худеть, кроме как есть, лично я не знаю.

  8. #838
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Нет ничего проще.
    Орехи, шоколад, жирная пища, больше углеводов, жидкие калории, соки, калорийные напитки.

  9. #839

    По умолчанию

    Родинка, не переживай! Я думаю до анорексии не дохудеем! Я боюсь другого, мне все кажется, что когда-нибудь это кончится и придется через силу воли удерживать вес.

  10. #840
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Нет ничего проще.
    Орехи, шоколад, жирная пища, больше углеводов, жидкие калории, соки, калорийные напитки.
    Согласна полностью. Я примерно на такой диете и сижу, можно кушать всё не глядя на способ приготовления и состав. Мне удалось от минимума в 61 кг прибавить только пару кг, мне кажется я нащупала свой золотой идеальный вес. Заметила, что абы какую пищу не хочу, только самое привлекательное и вкусное.

    Родинка, можно ввести свинину в рацион по выходным. Сколько же лет мы свининку не ели!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru