Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 77 из 125 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1244
  1. #761
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая. Я уже семь часов плачу, муж говорит что скорую вызовет, если не перестану. Котик пролетел со мной всю страну, пять переездов, все мыслимые общаги, был рядом всю мою сознательню жизнь(
    У твоего кисы было 19 лет счастливой жизни,рядом с любящей хозяйкой...Не каждому коту так везет.Ушел он,по кошачьим меркам,в глубоко престарелом возрасте...Родинка,поплачь и отпусти его.Очень тебе сочувствую,очень...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 27.10.2012 в 00:20.

  2. #762
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня прошло полгода как не стало моей маленькой девочки, а я до сих пор плачу. Два месяца назад взяли маленького мальчика. Мои сестра и отец ожили вместе с ним. И я его уже люблю безмерно, но по девочке продолжаю плакать. Держись,дорогая. И чуть погодя наверно и правда нужно взять малыша.

  3. #763
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Знаю, что такое потеря кота, с которым прожил пол жизни.
    Мне реально помогло взять такого же маленького котенка-потерящку. Хотя изначально я на это настроен не был.

    ---
    ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон)

    Когда люди умирают, они оставляют завещание, чтобы передать свое жилище и все, что у них есть, тем, кого они любят.

    Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

    Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке
    я бы оставила свое чудесное жилище,
    мою мисочку,
    мою уютную кроватку,
    мою мягкую подушечку,
    мои игрушки
    и мои любимые колени,
    и ласковые гладящие руки,
    и милый голос,
    и место, которое я занимала в твоем сердце,
    и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках.
    Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря! "
    Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
    Завещаю это тебе.
    Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.
    Спасибо большое, может так и будет, только чуть позже.

    Васька был тоже обычным, выброшеным кем-то за ненадобностью, котенком. Еще полуслепым.. Надеялись, видимо, что не выживет. А я мимо не смогла пройти. Когда мы переезжали за 5000 км и брали на него билет на самолет понадобилась ветсправка о всех прививках. Ветеринар смотрела на нас как на идиотов, и произнесла: Зачем вам этот геморрой беспородный? Выкиньте или усыпите, там себе нового найдете..
    Боюсь, что как пишет Ника, мой котик-Человечище навсегда останется брешью в сердце. Его место никто не сможет занять так же основательно.
    Последний раз редактировалось rodinka; 27.10.2012 в 03:43.

  4. #764
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    У твоего кисы было 19 лет счастливой жизни,рядом с любящей хозяйкой...Не каждому коту так везет.Ушел он,по кошачьим меркам,в глубоко престарелом возрасте...Родинка,поплачь и отпусти его.Очень тебе сочувствую,очень...
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня прошло полгода как не стало моей маленькой девочки, а я до сих пор плачу. Два месяца назад взяли маленького мальчика. Мои сестра и отец ожили вместе с ним. И я его уже люблю безмерно, но по девочке продолжаю плакать. Держись,дорогая. И чуть погодя наверно и правда нужно взять малыша.
    Девочки, милые, спасибо. Мне даже поговорить о своей боли не хотелось ни с кем. Уже сутки скоро просто слезы. Никуся, я даже не представляла на сколько это будет драмой. Плакали и муж и отец.

  5. #765
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Прими мои соболезнования. Держись!

  6. #766
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    держись,милая... это очень больно, я знаю. как правильно сказала Ионна- поплачь и отпусти его за радугу ((((

  7. #767
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna-1 Посмотреть сообщение
    Прими мои соболезнования. Держись!
    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    держись,милая... это очень больно, я знаю. как правильно сказала Ионна- поплачь и отпусти его за радугу ((((
    Спасибо, девочки.
    Baut, очень хочу чтоб там была радуга. И мухи. Он очень любил за ними гоняться.

  8. #768
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, поделитесь своими знаниями о памело.
    Очень люблю этот фруктик, вчера почистила пару долек, схрумала и поняла что еле-еле одну дольку могу осилить. Просто колом встает, как я понимаю, на входе в желудок.

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, поделитесь своими знаниями о памело.
    Очень люблю этот фруктик, вчера почистила пару долек, схрумала и поняла что еле-еле одну дольку могу осилить. Просто колом встает, как я понимаю, на входе в желудок.
    Я раньше тоже очень любила памело. А сейчас как раз сезон. Пока еще не пробовала. Очень полезный фрукт. Особенно для кишечника, очень много клетчатки содержит.

  10. #770
    Junior Member Аватар для стряпуха82
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в меня вмещяеться 4 дольки памело за 20минут в лехкую,даже страшноватенько ,очень вкусненько и не очень Калории, ккал: 32
    Белки, г: 0.6
    Жиры, г: 0.2
    Углеводы, г: 6.7
    Помело содержит огромное количество витаминов A и C.

    Помело оказывает благоприятное воздействие на пищеварительный тракт, так как в его состав входит липолитический фермент, способствующий ускорению расщепления белков. Поэтому этот цитрус является диетическим продуктом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru