Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 125 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1244
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Хорошо помидоры идут? Ты шкурку снимаешь или все вместе кушаешь? Я где-то читала, что свежие овощи не раньше третьего месяца вводить нужно..
    Я сначала пристрастилась к момидорам в собственном соку, они есть в продаже очищенные и смотрите чтобы были без соли. А сейчас и свежие ем, тоже нормально. Фрукты у меня вроде нормально проходят, но с ними надо поосторожней, высокий гликемический индекс и соответственно разыгрывается аппетит.

  2. #122
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Я сначала пристрастилась к момидорам в собственном соку, они есть в продаже очищенные и смотрите чтобы были без соли. А сейчас и свежие ем, тоже нормально. Фрукты у меня вроде нормально проходят, но с ними надо поосторожней, высокий гликемический индекс и соответственно разыгрывается аппетит.
    Спасибо! Можно на "ты"? Так проще, мне кажется. А почему искать именно без соли?

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Можно на "ты"? Так проще, мне кажется. А почему искать именно без соли?
    Конечно, давай на ты! С солью уж очень соленые, лучше самой по вкусу досаливать.

  4. #124

    По умолчанию

    смотрите индивидуально все ) мне помидоры вообще не лезут )

  5. #125
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    смотрите индивидуально все ) мне помидоры вообще не лезут )
    Я почему то вообще боюсь овощи сырые есть. Мне кажется, две недели спустя рано о них думать.
    Икры красной чайную ложечку вчера рассасывала минут 20ю Потом мне так хорошо было!

  6. #126

    По умолчанию

    две недели это еще жидкая пища...в блендере если измельчить то все ок . главное не кусками .я три недели вообще детским питанием питалась либо в блендере все измельчала.. да и не лезло бОльшая часть продуктов

  7. #127
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки и Мальчики, поделитесь опытом!
    После ОП изжога у меня началась на второй неделе, очень легкая, еле заметная, начала принимать Омез в начале проявления неприятных симптомов, хватало капсулы ровно на сутки. Начиналась изжога всегда в одно и то же время, около 19:00.
    Вчера было так же, выпила капсулу и все успокоилось. А вот сегодня ПРОСНУЛАСЬ от изжоги. Выпила сейчас капсулу, но переживаю очень. С чего такая смена времени, еще со вчерашней капсулы и 12 часов не прошло!?

  8. #128
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Не знаю , как у вас у нас в Израиле рекомендуют принимать регулярно по утрам (Омез, Омперазол,) в течении нескольких месяцев, а есле есть симптомы изжоги ,то продолжать принимать даже после истечения этого срока(эти лекарства тут ,можно купить только по рецепту)

  9. #129

    По умолчанию

    А разве можно омез разжевывать, по моему нет. Нужно гранулы высыпать в ложку и проглотить, разжевывать нельзя.

  10. #130
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    А разве можно омез разжевывать, по моему нет. Нужно гранулы высыпать в ложку и проглотить, разжевывать нельзя.
    Я не в ложку, я просто на язык высыпаю содержимое капсулы..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru