Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 125 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1244
  1. #111
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ой, девоньки, попробую утром пюрешку, на ночь не буду, не дай Бог опять колом встанет!(
    Спасибо за поддержку. Сегодня опять весь день на разбавленном 50*50 Био-балансе 0%, и слегка подсоленном. Воды не добираю( Максимум, что удается выпить, это литр в сутки.

  2. #112
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сегодня опять весь день на разбавленном 50*50 Био-балансе 0%, и слегка подсоленном. Воды не добираю( Максимум, что удается выпить, это литр в сутки.
    Нормально. Держись, мы живучие, нас так просто не довести до истощения. Поверь моему опыту. Так долго, как я после операции есть не могла, никого не было. Разве что Наталья М с ее несостоятельностью.

  3. #113
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Случилось чудо) "Прошло" детское пюре "Говядина с печенью" сперва 40 граммов и через 1,5 часа еще 40. Спала хорошо, видимо от того, что наелась)
    Последний раз редактировалось rodinka; 14.06.2012 в 10:01.

  4. #114
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Швы... Девочки и мальчики очень беспокоит одна вещь, самый большой шов после полного рабочего дня стал болеть, образовался синяк вокруг и небольшое уплотнение. С этим что делать?

  5. #115
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    самый большой шов после полного рабочего дня стал болеть, образовался синяк вокруг и небольшое уплотнение. С этим что делать?
    Вероятно передавило его либо во время работы (какая работа? в офисе?) или бельем. Промой перекисью водорода и смаж противоспалительной мазью (гентомициновой или аналогичной) если мокнет, присыпь стремицином.
    Как работается? Слабость есть? Мне тоже через 2 недели после операции выходить, но 4 года назад, я не смогла выйти, ушла еще на 3 недели, на больничный.... Тогда, правда знали, что я оперировалась, сейчас меня не поймут, поэтому афишировать не собираюсь. Вдруг чего, будут другие отмазки.

  6. #116
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Постоянно хочу соленого, это нормально? (Не беременна, сразу говорю) )))

  7. #117

    По умолчанию

    Я вот тоже от сладкого спокойно отказалась а от соленого не могу. Но так было всегда. Сейчас подсела на помидоры свежие, но обязательно их солю.

  8. #118
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Smile

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Постоянно хочу соленого, это нормально? (Не беременна, сразу говорю) )))
    Первые месяцы ела все соленое и даже пересоленное-жуть как тянуло на всё соленое,хотя до оп ела все слегка присоленным или вообще без соли.Потом прошло, сейчас опять в бессолевом режиме. К сожалению, все привычки возвращаются, без соли-то хорошо, но вот всё остальное...

  9. #119
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta Ira Посмотреть сообщение
    Первые месяцы ела все соленое и даже пересоленное-жуть как тянуло на всё соленое,хотя до оп ела все слегка присоленным или вообще без соли.Потом прошло, сейчас опять в бессолевом режиме. К сожалению, все привычки возвращаются, без соли-то хорошо, но вот всё остальное...
    Спасибо за ответ! А то я уже переживать начала.. Мне иногда кажется что и воду нужно солить) Интересно, почему так бывает.

  10. #120
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже от сладкого спокойно отказалась а от соленого не могу. Но так было всегда. Сейчас подсела на помидоры свежие, но обязательно их солю.
    Хорошо помидоры идут? Ты шкурку снимаешь или все вместе кушаешь? Я где-то читала, что свежие овощи не раньше третьего месяца вводить нужно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru