Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 125 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1244
  1. #161
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Да.... Без коментариев, как говориться. Пы. Сы. Я тоже жду очередь к семейному врачу до двух недель, есле срочно, то скорая и в больницу!И есле не госпитализировали, то ой-йо-йо, придётся все расходы покрывать самостоятельно))) а есле положат, то расходы покрывает страховка

  2. #162
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    За 10-20$ через кассу можно попасть к любому терапевту без очереди в этот же день.
    Конечно, может не повезти и он действительно даст советы не лучше, чем на форуме....но все же, может и повезти Я обычно отзывы о врачах нахожу по инету или через знакомых и очень часто это работает.

  3. #163

    По умолчанию

    поликлиника и скорая это отдельная тема. после того как скорая которая приехала в дом отказалась идти к нам под предлогом что это не их вызов, а у нас человек уже богу душу отдавал с астмой. скорая приехала через 4 часа .. я ни со скорой ни с поликлиниками дело не имею. Терапевт у нас на участке действует по принципу назначу то от чего хуже не будет . К ней ток за справками ходить и направлениями.

    плановое обследование раз в год и врачи по рекомендации. хотя иногда это тоже не гарантия. И конечно отзывы . Но тех врачей которых нашла это профи и я уверена что меня не угробят.

  4. #164
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я и на корточки, и на носочки, и мысок потянуть пробовала - стоит колом боль. Уже думаю может на каблуках начать ходить? Я всю жизнь на высокой шпильке, а тут третья неделя на плоской подошве.. Может и в этом еще дело?
    Ага, вернись на каблуки и боль пройдет без волшебной пилюли. Ну или можно не возвращаться, через недельку другую само пройдет.

  5. #165
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вот пожалуйста! Уже и доктора подтянулись....

  6. #166
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    andrianno, вот почитай что Кошка в тапках пишет)) У нас с медициной такие же отношения, к сожалению.

    Never Again проблема в том, что "платные" терапевты это терапевты из обычных поликлиник, только подрабатывающие. Я не верю им, и у меня есть на то причины, поверь. Могу привести еще два примера из личного опыта, если капустного листа не достаточно. К слову - медкарты у меня нет вообще, поскольку к врачам я обращаюсь в крайних случаях, но и в этих случаях они НЕ помогают (вспоминаем опять про капустный лист).

    1. Было мне как то совсем плохо, вроде бы начались обычные КД, но очень быстро я поняла, что что-то не так, кровотечение было настолько сильным что я даже встать не могла. Срочно поехали в больницу, терапевт даже на анализы не отправил, просто послал к гинекологу. Сделали мне узи матки и записали на кольпокоскопию через неделю. Без диагноза. Без анализов. ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ. Вообще без каких-либо назначений. На мой вопрос - что со мной? Ответили просто - рак. Я заплакала, а в ответ услышала: Не реви, сколько отмеряно столько и проживешь. Занавес...
    В итоге - через пару дней все само нормализовалось, я поехала в диагностический центр, сдала кровь на все возможные онкомаркеры, и обычные анализы. Итог - ЗДОРОВА. Все показатели в норме. Надо ли говорить что-то еще? В больницу я больше не пошла..
    2. Второй рассказ менее печален, я сильно простыла зимой, так, что даже на работу ходить была не в силах (со мной такое редко бывает). Вызвали врача. Послушал и тут же поставил диагноз: Двусторонняя пневмония. Выписал кучу уколов и таблеток. Перепугавшись муж купил весь мешок прописаных лекарств. Я говорю - у меня нет пневмонии, я просто простыла, еле уговорила меня не "колоть", приняв парацетомол чтобы сбить температуру, поехали в тот же центр сдали анализы и сделали флюорографию. Диагноз - ОРЗ.. Таблетки все выкинули.

  7. #167
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Мерз, сегодня вечером придется "выпендриться")) У меня впереди ночь на каблуках, вот и проверю заодно)

  8. #168
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я хоть из семьи прекрасного медика, но к врачам обращаюсь тоже только в очень крайних ситуациях. Анализы в платных центрах (чтобы без очереди), больничный, если надо покупаю и поменьше стараюсь иметь дело с медициной вообще.
    Родинка привела пример с онкологией, я тоже могу аналогичный привести... Несколько лет назад, открылось во время беременности кровотечение, УЗИ показало, что у меня замер плод, меня срочно на операцию, привезли на скорой, в приемной оформили как положенно с диагнозом "аборт в ходу", а пьяный ночной хирург поставил диагноз "сохранение беременности" и отправил меня домой. И предупредил, что если мне нужен аборт, готовь деньги, бесплатно не делаем.
    Мне становится все хуже, я опять на УЗИ, а у меня там уже все кипит и разлагается "Пузырчатый занос" или что-то в этом духе. Опять на скорой в туже больницу, все отделение встречает на ушах, срочная операция, несколько дней переливание крови и сильнешие антибиотики. Детям моим было 6 и 8 лет. Из-за идиота, который дежурил в первую ночь, когда меня привезли, могли остаться сиротами. В любой стране мира, его бы отдали под суд, лишили бы врачебной практики, у нас всем все пофиг, даже если бы я умерла бы.

  9. #169
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я хоть из семьи прекрасного медика, но к врачам обращаюсь тоже только в очень крайних ситуациях. Анализы в платных центрах (чтобы без очереди), больничный, если надо покупаю и поменьше стараюсь иметь дело с медициной вообще.
    Родинка привела пример с онкологией, я тоже могу аналогичный привести... Несколько лет назад, открылось во время беременности кровотечение, УЗИ показало, что у меня замер плод, меня срочно на операцию, привезли на скорой, в приемной оформили как положенно с диагнозом "аборт в ходу", а пьяный ночной хирург поставил диагноз "сохранение беременности" и отправил меня домой. И предупредил, что если мне нужен аборт, готовь деньги, бесплатно не делаем.
    Мне становится все хуже, я опять на УЗИ, а у меня там уже все кипит и разлагается "Пузырчатый занос" или что-то в этом духе. Опять на скорой в туже больницу, все отделение встречает на ушах, срочная операция, несколько дней переливание крови и сильнешие антибиотики. Детям моим было 6 и 8 лет. Из-за идиота, который дежурил в первую ночь, когда меня привезли, могли остаться сиротами. В любой стране мира, его бы отдали под суд, лишили бы врачебной практики, у нас всем все пофиг, даже если бы я умерла бы.
    Да, милая, и такое на каждом шагу..

    С моими докторами здесь мне очень повезло. Я когда впервые общалась с Владимиром Викторовичем по скайпу, муж (он знает мое отношение к медикам) спросил - точно решила, что доверяешь? Я ответила: Прилечу, в глаза посмотрю и все ясно станет. Прилетела в пятницу, за три дня до ОП, десять минут пообщалась с Владимиром Викторовичем, увидела буквально на минутку Вадима Викторовича и поняла что да, доверяю. Позвонила мужу тут же, на что он сказал - Ну оставайся тогда)))

  10. #170
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ну, по логике, если есть хорошие хирурги, значит есть и хорошие терапевты?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru