Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 96 из 125 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1244
  1. #951
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Sex bomb. Или барби.
    А насчет груди- когда у тебя уменьшился размер? Ты намекаешь что я зря выкинула 150$ на новый минимайзер и размерчик таки уйдет?
    Скажи а спорт ты как?
    Спасибо, милая
    Размерчик стаял в последние 2 месяца. Фактически сошел на "нет"...

  2. #952
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Наташ, просто красотка!!.

  3. #953
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташа,ты моя красавица! Во всех нарядах ты душенька,красива,это к гадалке не ходи! Кушаешь уже нормально?

  4. #954
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташ,красавица,и в красном,и в других цветах!Равняюсь на тебя!Как с анализами дело обстоит,поделись!

  5. #955
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Наташ, просто красотка!!.
    Спасибо, солнышко!
    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Наташа,ты моя красавица! Во всех нарядах ты душенька,красива,это к гадалке не ходи! Кушаешь уже нормально?
    Фаиночка, спасибо! Да, кушаю абсолютно все, вчера вот 2 куска тортика умяла за день и мороженого половинку))) У сына день рождения был))
    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Наташ,красавица,и в красном,и в других цветах!Равняюсь на тебя!Как с анализами дело обстоит,поделись!
    Спасибо, Леночка!
    Анализы все в норме, Владимир Викторович похвалил даже Ферритин на нижней границе, но Доктор сказал, что это не критично. Можно попить Феррум Лек, а лучше есть побольше красного мяса.

  6. #956

    По умолчанию

    Натуль,вот если все в порядке с анализами,то живи и не заморачивайся по поводу остановки похудения.Организм же наш умнее нашей головы)).Значит он сам знает,когда ему остановиться.Это же классно!! Выглядешь потрясающе!Стройная,миниатюрная,ШИКАРНАЯ!!!

  7. #957
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Натуль,вот если все в порядке с анализами,то живи и не заморачивайся по поводу остановки похудения.Организм же наш умнее нашей головы)).Значит он сам знает,когда ему остановиться.Это же классно!! Выглядешь потрясающе!Стройная,миниатюрная,ШИКАРНАЯ!!!
    Катюша, большое спасибо за теплые слова!

  8. #958
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    А у меня с твоими последними фотками какой прикол был. Мой муж уже начал иногда на меня косить что мол останавливайся, вот как сейчас достаточно. Сейчас это 77.600. Ну, бубнит и бубнит. А тут я ему фоточку. Вот говорю, посмотри на девочку, начинали более менее с одной категории весовой, возраст где то недалеко. Вот мол, глянь, как она схуднула хорошо. Но ты ж не хочешь, поэтому мы скоро остановимся.. Тут смотрю, ОНО задумалось и говорит человеческим голосом " ну я свои слова беру обратно. отдавай арбуз и нефиг растягивать желудок". И в тарелку мне смотрит второй день уже. Ты говорит куриное крылышко еле съела, иди отсюда, придешь через час. В общем , ты у меня дома звездишь...

  9. #959
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Exclamation Мои пятидесятые килограммы

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А у меня с твоими последними фотками какой прикол был. Мой муж уже начал иногда на меня косить что мол останавливайся, вот как сейчас достаточно. Сейчас это 77.600. Ну, бубнит и бубнит. А тут я ему фоточку. Вот говорю, посмотри на девочку, начинали более менее с одной категории весовой, возраст где то недалеко. Вот мол, глянь, как она схуднула хорошо. Но ты ж не хочешь, поэтому мы скоро остановимся.. Тут смотрю, ОНО задумалось и говорит человеческим голосом " ну я свои слова беру обратно. отдавай арбуз и нефиг растягивать желудок". И в тарелку мне смотрит второй день уже. Ты говорит куриное крылышко еле съела, иди отсюда, придешь через час. В общем , ты у меня дома звездишь...
    Похохотали с мужем до слез! )))
    Спасибо за такой позитивчик) А если серьезно, неделю я ем все, чего не ела вообще тысячу лет: торт (каждый день 100 грамм, хлеб (!), мороженое), в общем все вредное. Утро начинаю не с йогурта, а с кофе с Твиксом или Сникерсом. Не смотря ни на что, сегодня я перешла в пятидесятые..
    Вес 59,8 кг (катастрофа, если честно). Размер брюк 42 российский или XS. Фотки в альбоме. Муж в панике. Да и я тоже..

  10. #960
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да мой ты золотой человечек, всё всё у тебя будет хорошо,вес сейчас попугает тебя и вернется чуть чуть,может ты просто зациклилась на нём,не взвешивайся пока просто поживи без весов...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru