Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 124 из 125 ПерваяПервая ... 2474114122123124125 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1244
  1. #1231
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Talking Коротко обо мне)

    В качестве отчета, да

    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 64 - 66 кг (скачет в зависимости от цикла)
    Объемы не менялись до пластики, сейчас: 95-70-95
    Ем и пью абсолютно все. Порция твердой пищи не больше 120 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
    С БД, как вы поняли, периодически дружу до сих пор.
    Изжоги нет, за то железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Ферритин не поднимается выше 30 даже при уколах Феррум-Лек, гемоглобин не бывает выше 110 и это тоже период уколов. Остальные показатели в норме (по анализам).
    В12 колю раз в месяц 1 ампулу.

  2. #1232

    По умолчанию

    Натуль,поздравляю!! Столько хороших новостей!!))).Представляю,какая ты красотка!

  3. #1233
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Натуль,поздравляю!! Столько хороших новостей!!))).Представляю,какая ты красотка!
    Спасибо, солнышко! Ты почему фотографий не добавляешь? От тебя, я так думаю, сейчас тоже глаз не отвести?

  4. #1234
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девчата, чтоб отпали разом все вопросы о весе и объемах вот фото того, как сейчас выглядит мое тело
    Последний раз редактировалось rodinka; 24.06.2014 в 15:37. Причина: фото удалила

  5. #1235
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up

    Отлично выглядиш!

  6. #1236
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я не вижу фото

  7. #1237
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    А я не вижу фото
    Похоже фото удалили...

  8. #1238
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Да, девочки, фото оставила только в дневнике. Без обид, пожалуйста.
    В дневничке оно повисит еще какое то время, потом тоже удалю.

  9. #1239
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Ровно 48 месяцев с ОП СЛИВ

    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 70-72 кг (скачет в зависимости от цикла)

    Объемы не менялись до пластики, сейчас: 98-75-98

    Размер бюстгальтера 75D
    Размер одежды 46 российский, М не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 23,8

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

    Порция твердой пищи около 200 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
    С БД, как вы поняли, периодически дружу до сих пор.
    Изжоги нет. Железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Венофер внутривенно курсом каждые 3,5 месяца. Ферритин даже при таком лечении не поднимается выше 35, гемоглобин не бывает выше 110. Остальные показатели в норме (по анализам).

    В12 колю раз в месяц 1000 мг.

    Помнится, много лет назад (аж 4 года прошло) я мечтала весить 72 кг. В итоге, видела на весах и 58..
    58 кг, равно как и 65 кг - не мой вес. Вид а-ля "Дохлая, больная, синяя курица". Но тогда было понятно, что откат веса неизбежен. так и случилось. Медленно, но верно, вес рос.
    Довольна ли я своим весом сейчас? НЕТ. 72 кг это тоже не мой вес. Идеально я выглядела в 67-68 кг. Казалось бы, надо убрать 4 кг и все, и будешь выглядеть волшебно.. Но, чего то не хочется ничего для этого делать. Лень! Понимаю, что надо взяться за себя и решить этот вопрос, но постоянно сама перед собой отмазываюсь: и так красивая, и так стройная, и так 46 р-р одежды.. Зачем я все это вам пишу? Да чтоб самой посмотреть и задуматься.
    Что я ем? Ем я все.
    На что БД? На пережор (мгновенно), на куриную грудь (50 грамм максимум), на говядину (50 грамм максимум), на красную рыбу (грамм 70 - потолок).
    На что демпинг? Сладкое (кроме печенья). Чай или кофе с сахаром - смерть на месте. Соки фруктовые даже не пробую, впрочем, как и, практически, не ем фрукты.
    Витамины? Стандартно и постоянно Опти-вумен. Плюсом: Магний (бывают судороги), Биотин (ногти-волосы), Гиалуронка (кожица/рожица), В12.
    Двигательная активность? Нулевая (сидячая круглосуточная работа + автомобиль). Никакого спорта, никакого движения.
    Лицо? Нитки, Радиес, Рестилайн, Диспорт - регулярно.

    Сейчас, в весе 72 (пик цикла) я чувствую себя жирной коровой.

    Коротко - это все. По всем скучаю.

    По-прежнему очень хочу показаться нашим докторам и расцеловать их, как минимум.

    ПысПыс попробую добавить фото в альбомчик. Только для друзей. Не обессутьте.

  10. #1240
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Та же фигня. Вес растет. Причем, Родинка, а представь, что у тебя нет демпинга ни на что и к БД ты не бегаешь???
    Вот тут вес прет капец как((( Пока у меня были проблемы с ЖКТ, плюс не могла пить алкоголь то и была, я вам скажу, редкостная красотка! А в этом году, как раз на майские, все симптомы как рукой сняло: шашлык - пожалуйста, пивом запить - пожалуйста! Результат ...даже не знаю, сколько в кг. т.к. не поменяла до сих пор батарейку севшую. Но все прошлогоднее не налазит(((( а сюда еще сидячая работа((( прихожу домой - сразу на диван (реально устаю не до спорта) поем полулежа и см ТВ. и баиньки. В выходные тоже самое, но питание более усиленное и многоразовае плюс алкоголь для души и тела (для тела в прямом смысле((( ведь алкашка те еще калории(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru