Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 99 из 125 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1244
  1. #981
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Муж ревновал меня всегда, и ревновал дико, параноидально, ревновал и весе 115 кг, можете представить что сейчас с ним происходит. Но, я ВИЖУ что он мной гордится! Сам себе завидует, и это не может не радовать.
    не так уж сильно он тебя ревнует раз в такой юбочке отпустил на работу. В той одежде что я "секси" - если можно так сказать для жены что весит 93 кг, я должна ходить только с ним, а если бы я одела такую юбочку то он ее или заставил бы снять или почекрыжил бы тут же на мне ножницами. Было такое, после этого я выразила протест (весила тогда 83 и собиралась дальше худеть) - сказала раз красивой одежды мне не носить все равно и надо одевать балахоны и паранжу - то и выглядеть буду соответственно и понеслась душа в рай. Поправлялась медленно, ни в чем себе не отказывала, но в конце-концов хуже сделала только сама себе. И кто меня умной назовет? Надо было мужа менять... а теперь говорит - что вот эту кофточку оденешь только когда идешь со мной - я соглашаюсь - наверное поумнела или надоело бороться - спокойней ему так - пожалуйста.

  2. #982
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Мне тоже так говорил, но это видимо чем южнее мужчины, тем у них это более выражено. Но моему мужу не удалось меня перебить, на эту борьбу лет 6 ушло, сейчас уже молчит, недоволен, но молчит.

  3. #983
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Да, Анюта, ты права. Вчера намеренно ела все только очень калорийное (мучное и сладкое). Подсчитала вечером калории, вышло 1400.. Есть больше по объему не реально для меня, более того, сегодня утром кишечник просто мертвый, я чувствую каждый его см! Ему плохо от такой пищи, это факт. Соответственно чувствую себя разбитой и приболевшей. И снова сегодня буду кушать свой натуральный йогурт с лакто- и бифидобактериями.
    Наташа. Когда я поделилась с подругой, что не могу пить протеиновые коктейли и не знаю, что делать и чего искать, мне подруга скинула ссылку на сайт о белковых добавках. Скажу сразу -я не употребляю и ничего не знаю о этих продуктах. Моя подружка пьет коктейли из этой серии уже несколько месяцев . Она довольна. Так вот там я нашла добавки для тех, кому нужно набрать вес. По крайне мере я сразу о тебе подумала. А может кто из фурмончан уже знают о этих добавках. Так то по отзывам -просто чудо технологии. Так подскажите и расскажите о них . пожалуйста. Подруга говорит. что коктейл очень вкусный.

  4. #984
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, да самое смешное, что "отвалились" те "подруги", которые только и любили что поныть и рассказать как им плохо живется (денег нет, дети по лавкам, муж козел и т.п.) Видимо не выдержали серий моих новых фото в соцсетях.. Привыкли же к толстой тетке, с радостью слушающей нытье. А теперь я ж злая, нытье не слушаю, а когда мне рассказывают про грязных детей говорю чтоб отмыли ребенка Утрирую, конечно, но мысль ясна.
    Одна мне просто прямо заявила: У тебя все так хорошо, что аж противно. Кости мне перемыли все и насквозь. Столько яда за моей спиной льется, что даже представить страшно. Есть и те кто в комплиментах просто рассыпается, а я потом подыхаю в прямом и в переносном смысле слова. Купила свечу алтарную, жгу каждый день понемногу и спокойней становится.
    Муж ревновал меня всегда, и ревновал дико, параноидально, ревновал и весе 115 кг, можете представить что сейчас с ним происходит. Но, я ВИЖУ что он мной гордится! Сам себе завидует, и это не может не радовать.
    Да... Неприятственно. Я знаю совершенно точно что у меня уже 9 лет как
    нет подруг в понимании слова дружба. то есть не сплетни, не кофеечек, не работа , а то что именует собой совершенно иной уровень отношений. Я думаю что именно с какого то очередного этапа повзросления , помудрения, начинаешь понимать что дружба это когда ты обязан давать. И тогда когда тебе неудобно, и тогда когда у тебя нету. И я поняла что давать себя кому то я не хочу и не могу. Не желаю чтобы моя дверь была всегда открыта для " подруг". У меня есть приятельницы, ближе не подпускаю. И честно говоря совсем не страдаю. Я могу просто помолчать только со своей семьей. С остальными надо что то поддерживать. Это забирает очень очень много энергии. Той что могла уйти к детям. Я вообще в жизни ( так сложилось у меня больной ребенок), постоянно пользуюсь услугами психологов, психиатров, консультантов. Уже и сама могу консультировать. У них есть профессиональное выражение которое на русский можно перевести как " опустить жалюзи". Не запереть дверь или закрыть окно а именно закрыть жалюзи. То есть вы остаетесь в полном контакте с миром но вот достать вас завистью, желчью, злобой уже нельзя. Это советы не бабушек на лавочке а специалистов которые имеют стаж и опыт преподавания в разных странах. Все мы должны учится когда нам надо опускать жалюзи - когда начальство е...т мозги , по приходу домой это обязательно, от таких вот благонастроенных в кавычках подруг, мне вот свекровь вторые сутки пытается по телефону вырванные годы сделать. Я час назад благоверному объявила что все, теперь его очередь, я опускаю все что можно и вообще ухожу в бункер. Это не просто есть много техник но наше душевное здоровье того стоит.

  5. #985
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    заставил бы снять или почекрыжил бы тут же на мне ножницами. Было такое
    Солнце, извини, конечно, но для меня неприемлемы подобные отношения. Что значит "заставить" или тем паче испортить твою вещь? Ты что, его раба?
    Он может выразить недовольство чем-либо, безусловно, может сказать с сарказмом: "Ты точно в таком виде на работу собралась?" и может не разговаривать со мной неделю потом, понимая что я все-равно надела эту вещь и пошла в ней на работу. Я 21 год замужем за ним и давно привыкла к подобным заморочкам.
    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Но моему мужу не удалось меня перебить, на эту борьбу лет 6 ушло, сейчас уже молчит, недоволен, но молчит.
    Золотые слова, Мариш!

  6. #986
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
    Наташа. Когда я поделилась с подругой, что не могу пить протеиновые коктейли и не знаю, что делать и чего искать, мне подруга скинула ссылку на сайт о белковых добавках. Скажу сразу -я не употребляю и ничего не знаю о этих продуктах. Моя подружка пьет коктейли из этой серии уже несколько месяцев . Она довольна. Так вот там я нашла добавки для тех, кому нужно набрать вес. По крайне мере я сразу о тебе подумала. А может кто из фурмончан уже знают о этих добавках. Так то по отзывам -просто чудо технологии. Так подскажите и расскажите о них . пожалуйста. Подруга говорит. что коктейл очень вкусный.
    Спасибо, почитала, но отзывы типа "Через два месяца поедания Energy Diet минус 12 кг, приятный эффект " как минимум настораживают..

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    "опустить жалюзи". Не запереть дверь или закрыть окно а именно закрыть жалюзи. То есть вы остаетесь в полном контакте с миром но вот достать вас завистью, желчью, злобой уже нельзя.
    Надо попробовать, а то я даже переживаю, когда с губ очередной "подруги" спрыгивает нежданная жаба.. Иной раз до слез.

  7. #987
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
    Наташа. Когда я поделилась с подругой, что не могу пить протеиновые коктейли и не знаю, что делать и чего искать, мне подруга скинула ссылку на сайт о белковых добавках. Скажу сразу -я не употребляю и ничего не знаю о этих продуктах. Моя подружка пьет коктейли из этой серии уже несколько месяцев . Она довольна. Так вот там я нашла добавки для тех, кому нужно набрать вес. По крайне мере я сразу о тебе подумала. А может кто из фурмончан уже знают о этих добавках. Так то по отзывам -просто чудо технологии. Так подскажите и расскажите о них . пожалуйста. Подруга говорит. что коктейл очень вкусный.
    ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ГЕРБАЛАЙФ)))Я ЕГО ПОЧТИ ГОД ПИЛА ДО ОП У НИХ БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, И Я ИХ ДО СИХ ПОР ПЬЮ, А МНОГИЕ ДЕВОЧКИ ПЬЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ НАБОРА ВЕС, В МЕСТЕ С ОСНОВНЫМИ ПРИЕМАМИ ПИЩИ)))

  8. #988
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, почитала, но отзывы типа "Через два месяца поедания Energy Diet минус 12 кг, приятный эффект " как минимум настораживают

    НАТАШ ЭТО СИСТЕМА ПЬЕТСЯ ПО РАЗНОМУ, ДЛЯ СБРОСА ВЕСА ПЬЮТ В МЕСТО ПРИЕМА ЕДЫ, А ДЛЯ НАБОРА МАССЫ В МЕСТЕ С ОСНОВНЫМИ ПРИЕМАМИ ЕДЫ))))

  9. #989
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение


    Надо попробовать, а то я даже переживаю, когда с губ очередной "подруги" спрыгивает нежданная жаба.. Иной раз до слез.
    Наташ, ты зря переживаешь, если они так поступают, то вовсе не подруги тебе были, а так знакомые-приятельницы, которым по какой то причине нужно было с тобой иметь дело, "в сад" таких без капельки сожаления! Останутся только самые настоящие. Это как проверка на вшивость.
    Наоборот надо радоваться, что проверку твоим счастьем они не прошли. Избавишься от такого груза.)))))))))

    Прочитав что тут написано я поняла, что мне повезло, или как то моя раковая интуиция )))) спасает.. Но у меня никогда не было близких подруг такого плана. На сегодняшний день есть тут в Израиле 2 очень близкие подруги и ещё одна в Германии( с ней мы дружим с 16-17 лет). При чём они такие .. действительно родные. Меня всячески поддерживали в решении, и сейчас в том как я иду к цели. Гордятся мной)).

    Но Тали права, в дружбе надо отдавать, делится.. это должно быть взаимно, иначе не бывает. Не все готовы, не у всех получается, не все хотят. Это жизнь.

  10. #990
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Настоящий друг не тот, который посочувствует когда тебе плохо, а тот, который искренне порадуется за тебя когда тебе хорошо.
    Забей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru