Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 125 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1244
  1. #701
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    лицо подтянется ..

  2. #702
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    лицо подтянется ..
    Хочется в это верить...

  3. #703
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    лицо подтянется ..
    Подождать стоит, значит. Буду пробовать безинъекционно тогда. Хотя просто крем не справляются пока со своей задачей.

  4. #704
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Родинка, мне бы хотелось быть оптимистичной, но мне кажется, что бы получить хороший контур , без операции не обойтись.
    Я сама сейчас на распутье - пробовать безоперационные методы или подождать полгодика и идти на смас. Проблема в том, что все безоперационные методики тоже очень дорогие, а если не будет результата? И потом всё равно делать подтяжку? Не имеет ли смысл не тратить деньги на заведомо бесполезное занятие? В общем, лицо плывёт и надо что-то делать, а что ?

  5. #705
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Подождать стоит, значит. Буду пробовать безинъекционно тогда. Хотя просто крем не справляются пока со своей задачей.
    Вообще то, судя по возрасту, надо использовать все, что позволяет кошелек.
    Я как то резко стала теткой .. еще год назад косила под 25-27 . а сейчас четко 30-32 .. эх...

  6. #706
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Забыла ещё. Кольнула ботокс месяц назад на переносицу. Впечатление - почему не сделала этого раньше. У меня дурная привычка хмуриться, из-за этого и лицо злое всегда и морщина между бровей глубокая. А сейчас лоб гладкий, как у дочки моей. Очень довольна.

  7. #707
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerma Посмотреть сообщение
    Забыла ещё. Кольнула ботокс месяц назад на переносицу. Впечатление - почему не сделала этого раньше. У меня дурная привычка хмуриться, из-за этого и лицо злое всегда и морщина между бровей глубокая. А сейчас лоб гладкий, как у дочки моей. Очень довольна.
    так это на полгода? .. у меня вылупилась там морщина. Первое желание - ЗАКОЛОТЬ. Второе - да ладно, не девочка ж .. пусть их станет две..

  8. #708
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    так это на полгода? .. у меня вылупилась там морщина. Первое желание - ЗАКОЛОТЬ. Второе - да ладно, не девочка ж .. пусть их станет две..
    Да, надо колоть постоянно. Раз в 5-6 месяцев. Но - стоит того. Лоб совсем другой, и морщиться совсем теперь невозможно.
    Мне кажется, если б я его начала колоть лет на 10 раньше, то и морщины бы не было.

  9. #709
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я как то резко стала теткой .. еще год назад косила под 25-27 . а сейчас четко 30-32 .. эх...
    В том то и дело, что иногда этот процесс идет быстро и неприятно. У меня в свое время буквально за 4 месяца все произошло. Хотя шея конечно раньше провисла. А ботокс хорошо если на 5-6 месяцев хватает. А так, Праскуша писала в свое время, что на 2-3 еле хватало.

  10. #710
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerma Посмотреть сообщение
    Да, надо колоть постоянно. Раз в 5-6 месяцев. Но - стоит того. Лоб совсем другой, и морщиться совсем теперь невозможно.
    Мне кажется, если б я его начала колоть лет на 10 раньше, то и морщины бы не было.
    А ьы ботокс по рекомендации колола? Или просто в салоне доверилась косметологу?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru