Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 120 из 125 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1244
  1. #1191
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташа, агрессивное отбеливание бесполезное мероприятие. Портится эмаль, придется укреплять фторлаком, который неизбежно дает желтизну. Замкнутый круг, короче

  2. #1192
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, хочу отбелить зубки, и хочу отбелить их, что называется, агрессивно. На 8-10 тонов сразу. Кто сталкивался с этой процедурой, что посоветуете?
    Пыталась отправить тебе сообщение в личку, но она у тебя переполнена. Копирую тут:
    Привет!
    В одной из тем прочитала что ты хочешь кардинально отбелить зубы. Как стоматолог категорически не рекомендую. Проблем больше, чем визуальный эффект. тем более временный.
    Скажу больше, даже отбеливающими пастами можно чистить зубы не более 6-10 раз в месяц. Навидалась я молоденьких девчушек со стёртой эмалью практически до дентина. Сам дентин более темный, гораздо более тёмный, чем эмаль. И чем больше они истончают эмаль, тем темнее зубы. + повыш-ая чувствительность на холодное, сладкое, кислое, и при чистке зубов от щётки.

  3. #1193
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я не стоматолог, но тоже не рекомендую. т.к. тоже повидала...Про отбеливающие пасты - я реально не могу ими чистить зубы, сразу повышается чувствительность на все.

  4. #1194
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я знаю , что в таких случаях ( когда хочется отбелить на несколько уровней), доктора, что бы не портить зубную эмаль, рекомендуют зубные белые накладки. И тогда все зубки ровные и белые-белые!кажется я правильно назвала их.
    Да, мне тоже посоветовали. Спасибо, милая! Буду теперь про них узнавать. Отбеливать не решусь точно(

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    про зубные накладки я узнавала, они в основном фарфоровые с цирконием, каждая почти 200 долларов, плюс свои зубы надо на милиметр спилить -а это равнозначно испортить. Я все же отбелила, не на 8-10 тонов, а на 2, и никаких проблем, правда мне сказали около года не есть и не пить кофе, чай, шоколад - все что может из затемнить. Вот уже прошло 6 лет, немного пожелтели, да и коронка с переднего зуба поломалась, но издалека выглядят еще беленькими. Счас фотку поставлю, правда в полный рост.
    Действительно, улыбка Чеширского кота! Красотуля!

    Цитата Сообщение от kisiaR Посмотреть сообщение
    Пыталась отправить тебе сообщение в личку, но она у тебя переполнена. Копирую тут:
    Привет!
    В одной из тем прочитала что ты хочешь кардинально отбелить зубы. Как стоматолог категорически не рекомендую. Проблем больше, чем визуальный эффект. тем более временный.
    Скажу больше, даже отбеливающими пастами можно чистить зубы не более 6-10 раз в месяц. Навидалась я молоденьких девчушек со стёртой эмалью практически до дентина. Сам дентин более темный, гораздо более тёмный, чем эмаль. И чем больше они истончают эмаль, тем темнее зубы. + повыш-ая чувствительность на холодное, сладкое, кислое, и при чистке зубов от щётки.
    Спасибо огромное! А ведь я уже на завтра записана была на процедуру..

  5. #1195
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну вот и хорошо, одни человеческие зубки спасены)))))

  6. #1196
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Наташ, я отбеливала. Очень потом жалела, хотя эмаль у меня крепкая, за все 33 года только 1 пломба.
    Если хочешь цвет, как говорит мой стоматолог "как унитаз")))), то это только виниры, но тут обратного пути нет и делать только у проверенного стоматолога. Я тоже задумываюсь, но боязно.
    Кстати, достаточно поставить виниры только на 4 передних верхних зуба, чтобы создать эффект белоснежной улыбки, но мне страшно, что свое стачивать придется. Причем здоровое, с хорошей эмалью.

  7. #1197
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    Наташ, я отбеливала. Очень потом жалела, хотя эмаль у меня крепкая, за все 33 года только 1 пломба.
    Если хочешь цвет, как говорит мой стоматолог "как унитаз")))), то это только виниры, но тут обратного пути нет и делать только у проверенного стоматолога. Я тоже задумываюсь, но боязно.
    Кстати, достаточно поставить виниры только на 4 передних верхних зуба, чтобы создать эффект белоснежной улыбки, но мне страшно, что свое стачивать придется. Причем здоровое, с хорошей эмалью.
    Спасибо, милая. Я теперь тоже боюсь, об отбеливании уже даже не думаю!

  8. #1198
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Очень важный вопрос..

    Девочки, милые, всерьез думаю о нитях "Аптос". Что скажете? Кто сталкивался? Стоит оно того? Нужен лифтинг личика: щечки немного провисают и носогубка вырисовывается сильно. Гиалуронку мое лицо кушает как самое голодное лицо в мире, по-этому филеры не вариант.
    Примерно знаю, сколько предстоит потратить на нити у хорошего косметолога, потому думаю, может все-таки пластика??? Хотя, на мой взгляд, в 36 лет это очень и очень рано
    В общем, прошу советов, девчата. Очень прошу.

  9. #1199
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Постою, послушаю, тоже думаю именно над этой методикой, только заинтересовали нити Elegance, мне 38, но пластику считаю делать очень рано.

  10. #1200
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Может попробовать чуть-чуть поправиться?У меня даже когда я поправилась на 3 кг с 59кг до 62кг, то уже лицо стало лучше выглядеть, при маленьком весе даже 3 кг уже видно и вид более цветущий, может без нитей обойтись, а вес устаканится, то уже и об операции можно подумать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru