Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 125 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1244
  1. #141
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Через пару дней уезжаю в отпуск, чтобы быть совсем спокойной, сегодня сделала рентген желудка. Надо вам сказать, что я произвела фурор во все диагностическом центре областной клиники) Посмотреть на мой желудок сбежался весь персонал. Очень обстоятельно меня крутили и вертели, в итоге сказали что все хорошо и беспокоиться не о чем. Снимки дали на руки.

    P.S. Посмотрев на объем желудочка (иначе этот орган теперь не назвать) есть стала еще меньше)))

  2. #142
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Через пару дней уезжаю в отпуск, чтобы быть совсем спокойной, сегодня сделала рентген желудка. Надо вам сказать, что я произвела фурор во все диагностическом центре областной клиники) Посмотреть на мой желудок сбежался весь персонал. Очень обстоятельно меня крутили и вертели, в итоге сказали что все хорошо и беспокоиться не о чем. Снимки дали на руки.

    P.S. Посмотрев на объем желудочка (иначе этот орган теперь не назвать) есть стала еще меньше)))
    Правда,очень рада за за Вас!

  3. #143
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Сегодня всю ночь мучилась, сводит судорогой лодыжки, цто это? Нехватка витаминов? Вроде рано еще.. Пыталась найти через поиск форума по слову "судорога" - не нашла. Подскажите у кого такое было?

  4. #144
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    судороги это от нехватки калия,надо восполнять срочно!

  5. #145
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня с калием все в порядке, регулярно сдаю анализы, но вот такие вот судороги были по первости после операции. У меня всегда это происходит на фоне недобора дневной нормы воды. Расслабилась, мало пила, получи приступ. Вдруг среди ночи начинает в икре приступ жесточайшей боли, будто мышцу рвет на части. Начинала орать в голос, дурея от этой боли, пугала мужа, он подскакивал и начинал размассировать эту боль. Потом вычитала способ футболистов, это мысок начинаешь со всей силы тянуть к ноге. А потом стала четко следить за количеством воды, которое я пью за день.

  6. #146

    По умолчанию

    про мысок на себя мне не помогает ..сажусь на корточки и встаю на мысочки .. пару минут и проходит .. но все таки стала пить панангин недельку попила отпустило . больше такого нету

  7. #147
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня с калием был полный порядок, а судороги (руки и плеча немного!!!) имели место быть. Оказалось магний убежал за минус.
    Про панангин просто так от судорог рассказали ужастики . Что передоз калия хуже минуса..
    Нехватка магния в организме К сожалению, человек редко обращает внимание на дефицит магния в организме. А между тем, постоянная нехватка магния в организме вызывает масштабные функциональные нарушения во всех органах. О недостаточности магния говорят судороги в мышцах и дрожь, повышенная раздражительность, ухудшение концентрации. Из-за того, что при недостатке магния снижается уровень кальция, возникает остеопороз костей. Нарушение функционирования паращитовидной железы и сбои в работе сердца тоже являются проявлениями недостатка магния. Начальные симптомы нехватки магния заметить несложно – раздражительность и тремор, внезапные головокружения, сопровождаемые потерей равновесия, упомянутые уже мышечные судороги, покалывающие ощущения в ногах, выпадают волосы, повышается ломкость ногтей.

  8. #148
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня с калием был полный порядок, а судороги (руки и плеча немного!!!) имели место быть. Оказалось магний убежал за минус.
    Про панангин просто так от судорог рассказали ужастики . Что передоз калия хуже минуса..
    Надо выпить ОЧЕНЬ МНОГО панангина, что бы был передоз.
    Мы даже коту при не терминальной стадии ХПН давали по 2 таб в день и калий еле-еле на нижней границе нормы держали.

  9. #149
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне помогал очень хорошо "Магне В6". Сейчас есть и форте. Судороги снимает быстро-в течение нескольких дней. И пить воду.Не идёт холодная -пейте горячую. У меня холодная вода не шла, я пила горячую-на пределе терпимости. Тёплая тоже плохо шла. А вот горячая хорошо. Чайной ложкой, а потом мелкими глотками.

  10. #150
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Praskusha, вот симптомы в точности такие, до ора среди ночи.. За водой стараюсь следить, но редко больше литра получается выпить(

    Девочки, про анализы думала, но как то рано заполучить дефицит витаминов и микроэлементов, 2,5 недели только после ОП..

    Ника, тоже стараюсь воду пить даже через силу. Очень надеюсь что это именно из-за воды.

    Never Again, Natali_M таблетки пить я еще не смогу, мне кажется. Сегодня купила жевательные Алфавит, может хоть немного будет витаминов поступать с ним..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru