Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 93 из 125 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1244
  1. #921
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Тема дня

    Как перестать худеть?

  2. #922
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как перестать худеть?
    Бедненькая...Может доктора, что посоветуют.....

  3. #923
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как перестать худеть?
    Но солнце, если ты продолжаешь кушать так же как ты объясняла в прошлый раз- то видимо никак. Это как " почему я ничего не ем и толстею"- и очень сложно убедить человека что он таки очень даже ничего трескает.. Только у тебя наоборот- почему я ем кукольные порции , практически без простых углеводов и при этом худею? Ну вот, именно поэтому видимо. Но ты ведь довольна? Ты выглядишь отлично. Ты ведь не согласилась бы поменяться со мной- 7 месяцев после слива, со ста сегодня 78, даже чуть больше. Но я ем. Черный хлеб и пиццу и булочки с маком и ватрушки . Понятно что от пиццы это половинка треугольника или четверть кренделька с маком. Но ты ведь и это не ешь. Я кстати уже месяц как бросила спорт, ка минимум до июля. И почувствовала сразу. Может тебе тоже поменьше шевелиться?

  4. #924
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Но солнце, если ты продолжаешь кушать так же как ты объясняла в прошлый раз- то видимо никак. Это как " почему я ничего не ем и толстею"- и очень сложно убедить человека что он таки очень даже ничего трескает.. Только у тебя наоборот- почему я ем кукольные порции , практически без простых углеводов и при этом худею? Ну вот, именно поэтому видимо. Но ты ведь довольна? Ты выглядишь отлично. Ты ведь не согласилась бы поменяться со мной- 7 месяцев после слива, со ста сегодня 78, даже чуть больше. Но я ем. Черный хлеб и пиццу и булочки с маком и ватрушки . Понятно что от пиццы это половинка треугольника или четверть кренделька с маком. Но ты ведь и это не ешь. Я кстати уже месяц как бросила спорт, ка минимум до июля. И почувствовала сразу. Может тебе тоже поменьше шевелиться?
    Солнышко, я уже кушаю твои любимые быстрые углеводы) Ем мороженое, чипсы и черный хлеб с вареной сгущенкой и сливочным маслом! Но.. порции этого всего ничтожны. 50 грамм чипсов я могу осилить только за 2, а то и за 3 приема. Не лезет!

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как перестать худеть?
    1. Надо сдать общий анализ крови и развернутую биохимию.
    2. Если все нормально, то жить и радоваться.
    3. Если есть изменения в анализах, тогда приходить к нам и вместе думать.

  6. #926
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    50 грамм чипсов я могу осилить только за 2, а то и за 3 приема. Не лезет!
    Офигеть...И это через столько времени....Мне кажется,дай мне "волю"-то я бы и пачку "умяла-бы",хотя после ОП всего 20 дней прошло)))

  7. #927
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Солнышко, я уже кушаю твои любимые быстрые углеводы) Ем мороженое, чипсы и черный хлеб с вареной сгущенкой и сливочным маслом! Но.. порции этого всего ничтожны. 50 грамм чипсов я могу осилить только за 2, а то и за 3 приема. Не лезет!
    Ну и хорошо. 50 граммов чипсов это не мало, они очень легкие. Хлеб с вареной сгущенкой... Мда... Надо попробовать ТАК извратиться. Действительно съедобно? А сыр? Качественный сыр проц. Так на 40 жирности? Или Филадельфию?

  8. #928
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    1. Надо сдать общий анализ крови и развернутую биохимию.
    2. Если все нормально, то жить и радоваться.
    3. Если есть изменения в анализах, тогда приходить к нам и вместе думать.
    Спасибо за ответ, Вадим Викторович! Анализы обязательно сдам на следующей неделе и отпишусь.
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо. 50 граммов чипсов это не мало, они очень легкие. Хлеб с вареной сгущенкой... Мда... Надо попробовать ТАК извратиться. Действительно съедобно? А сыр? Качественный сыр проц. Так на 40 жирности? Или Филадельфию?
    Тали, 50 граммов чипсов это маленькая пачка Лейс. Сыр я ем с первого дня после ОП в любом виде и любой жирности. А хлеб.. мажешь сливочным маслицем, сверху ложку вареной сгущенки и вкушаешь!) Это очень вкусно)

  9. #929
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    В дневник добавила фото в общий доступ, чтобы было понятно что с весом.

  10. #930
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    В дневник добавила фото в общий доступ, чтобы было понятно что с весом.
    Посмотрела. Поплохело . А почаще кушать никак? Вот например мы пообедали полтора часа назад, пюре и куриная грудка в панировке. Пюре я положила себе столовую ложку с верхом, из этого съела половину. А шницель размером с пол ладони. То есть половинка целой грудки порезана на 4 части. Шницель сумела съесть весь. Вот сейчас, через полтора часа съела еще один шницель такого же размера. И еще через часик наверняка попью какой нибудь кофеечек с какой нибудь печенькой. То есть размер не увеличивается но часто чего то в топку кидается. Может так попробуешь? А то скоро будет" обнять и плакать." У моей дочи ручки покрепче будут.. Муж себя педофилом не ощущает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru