Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 125 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1244
  1. #81
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я смотрела не на белок, а на жир)) чтоб менее жирное было) хотя они все не очень жирные. главное набрать РАЗНООБРАЗНОГО, чтоб не надоедало!

  2. #82
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ну я много чего взяла, по жиру смотрю на калорийность продуктов. Беру с высоким содержанием белка (от 10 гр) с калорийностью 85-110 ккал.

  3. #83
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    молочка до 5% жирности (из рекомендаций диетолога)

  4. #84
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    молочка до 5% жирности (из рекомендаций диетолога)
    Из молочки у меня в рационе Био-баланс 0% (не потому что за жирность боюсь, а потому что на вкус именно "нулевой" больше нравится) и Ряженка 2,5%.

    Сегодня всю ночь "ком в желудке". Поела последний раз примерно в 18:00, 30 мл жидкого пюре (детское пюре "Умница" (телятина с цветной капустой) развела с ложкой "Био-баланса 0%" и водой). Дикое слюноотделение было вечером и ночью (тошноты нет), но комом все стоит до сих пор.. Водичкой не проталкивается(
    Не пойму в чем проблема, ведь это было очень малое количество и очень жидко, так, чтобы можно было пить.

  5. #85
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Торопишься с пюрешками,просто пей воду,компот,нежирный бульон -2 недели,а потом пюре подключишь,супчики.

  6. #86
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
    Торопишься с пюрешками,просто пей воду,компот,нежирный бульон -2 недели,а потом пюре подключишь,супчики.
    Солнышко, пюре это одно название. Оно разведено до состояния бульона..

  7. #87
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Когда много слюны-это самая настоящая закупорка. А пюре очень коварные. Вроде бы жидкие, а они запросто могут застревать. Например картошка-пюре застревала всегда, а картошка целая отварная или запечённая проходит хорошо. Я супы -пюре не могла есть очень долго-застревали и ком надолго. Так происходит не у всех, но бывает. Если от пюре ком, то лучше конечно пока поесть жидкое-не волокнистое и не пюреобразное.Бульоны-мясные и овощные. Я в бульоны добавляла чуть-чуть вермишельки-паутинки. Да , и кстати, кефиры, ряженки тоже запросто застревают. А вот сметана нет.

  8. #88
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    пюре очень коварные. Вроде бы жидкие, а они запросто могут застревать.
    Никуль, абсолютная правда,когда у меня пошли проблемы с питанием, меня никто не понял и не поддержал на форуме и я замолчала.... Меня на ноги поставила Белка, т.к. она на тот момент единственная, кто была с такими проблемами, как у меня. Даже спустя 2-3 месяца ни то, что пюре, отвар от картошки не могла есть...малейшая крупинка и писец. И спустя 4 года не могу ничего густого есть, баранки-сушки- пожалуйста, а просто йогунрт не могу...

  9. #89
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Интересно почему такое происходит? У твердой пищи хватает "сил" пропихнуться, а у пюреобразной - нет?

  10. #90
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Когда много слюны-это самая настоящая закупорка. А пюре очень коварные. Вроде бы жидкие, а они запросто могут застревать. Например картошка-пюре застревала всегда, а картошка целая отварная или запечённая проходит хорошо. Я супы -пюре не могла есть очень долго-застревали и ком надолго. Так происходит не у всех, но бывает. Если от пюре ком, то лучше конечно пока поесть жидкое-не волокнистое и не пюреобразное.Бульоны-мясные и овощные. Я в бульоны добавляла чуть-чуть вермишельки-паутинки. Да , и кстати, кефиры, ряженки тоже запросто застревают. А вот сметана нет.
    Никуля, а что же делать? Бульона я могу выпить половину кружки. Неделю, как ничего не ем уже, а мне же на работу через 2 дня.. Я просто падать буду, если даже детское питание не буду водой разводить.. ( И сметана.. Не сильно жирный продукт для состояния после ОП?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru