Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 85 из 125 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1244
  1. #841
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Наташ поверь и у меня так было и все что написала Неверчик правда . Переживала ,что худею дальше и начала есть ,сейчас по прошествию 2-ух лет и 2 месяца слежу за сладким и кол-вом и кач-вом еды ,чтоб не поправляться .все устаканиться само-твое тельце знает как ему лучше,но и я если вижу что пошла вниз в весе разрешаю себе шоколад (ммммммням) и в отпуске свининку(свински ребра на гриле и пирог -ты видела фото) приехала в плюс 1 кг теперь возвращаюсь в свой рацион -тяжело моск выносит сладкое-так и качаемся ,то вкусное каллорийное,то менее вкусное и менее каллорийное -понимаю ,что это стиль моей жизни теперь навегда +спорт или....назад в толстое тельце,а недавно глядя на себя на фото до ...до сих пор в шоке не хочууууу

  2. #842
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Нет ничего проще.
    Орехи, шоколад, жирная пища, больше углеводов, жидкие калории, соки, калорийные напитки.
    Вот про углеводы надо подумать, а орехи и жирное я и так кушаю.
    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Ну, тогда может быть кушать не больше (если не получается), а чаще? Других способов не худеть, кроме как есть, лично я не знаю.
    Это все понятно, но аппетита то нет..

  3. #843
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Родинка, не переживай! Я думаю до анорексии не дохудеем! Я боюсь другого, мне все кажется, что когда-нибудь это кончится и придется через силу воли удерживать вес.
    Оля, у тебя та же проблема?
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Родинка, можно ввести свинину в рацион по выходным. Сколько же лет мы свининку не ели!
    Солнышко, так я свинину с месяца после оп ем, в любом виде. И даже сало.

  4. #844
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    Наташ поверь и у меня так было и все что написала Неверчик правда . Переживала ,что худею дальше и начала есть ,сейчас по прошествию 2-ух лет и 2 месяца слежу за сладким и кол-вом и кач-вом еды ,чтоб не поправляться .все устаканиться само-твое тельце знает как ему лучше,но и я если вижу что пошла вниз в весе разрешаю себе шоколад (ммммммням) и в отпуске свининку(свински ребра на гриле и пирог -ты видела фото) приехала в плюс 1 кг теперь возвращаюсь в свой рацион -тяжело моск выносит сладкое-так и качаемся ,то вкусное каллорийное,то менее вкусное и менее каллорийное -понимаю ,что это стиль моей жизни теперь навегда +спорт или....назад в толстое тельце,а недавно глядя на себя на фото до ...до сих пор в шоке не хочууууу
    Ой, милая, 2 года и 2 месяца это, конечно, здорово! Надеюсь, что тельце знает..

  5. #845

    По умолчанию

    [QUOTE=rodinka;89966]Оля, у тебя та же проблема?

    Наташа, пока вроде проблемы особой нет, хочется еще немного сбросить, все думаю может ноги похудеют, зря надеюсь, ноги у меня всегда полные были, сейчас просматривала свои фото где мне 16 лет.

  6. #846
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь, не думала, что вообще когда-либо задамся этим вопросом, но:
    Как перестать худеть???
    С одной стороны безумно радостно, что вот так все произошло и вес снижается дальше, но с другой..
    Вещи: при своем росте я выпадаю из 46 размера, пока еще это "смотрится", но уже на грани. Муж называет ласково "костомажка моя" и буквально пихает в меня еду, с руганью заставляет кушать.
    Тело без вещей восторга не вызывает, и дело совсем не в коже, с ней, слава Богу, все более-менее, а в целом фигура из женственной превращается в угловатую подростковую.
    Лицо, благодаря Радиесс держит форму, но, боюсь еще пара кг в минус и оно станет похоже на мумию.
    Зная себя могу с уверенностью заявить, мой идеальный во всех отношениях вес все-таки 72 кг, в этом весе и фигура, и лицо - просто загляденье.
    Сегодня я вешу 69.2 кг и если учесть что это только 7 месяцев после ОП, то вес еще будет уходить. И что с этим делать?
    То есть 43 кило за 7 месяцев? Мне кажется много. Я тебе месяц назад еще сказала что по моему ты слишком как то ретиво... Но сужу по себе. У меня 5 месяцев, с натяжкой 20 кило скинула. Сегодня 83, думаю еще 10 и все, баста. Главное что ты не фонатеешь, а трезво смотришь на себя и на здоровье

  7. #847
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    А , и еще. Не забывай про отвес который придет в любом случае. То есть если ты скинешь сейчас еще 6-8 кило то возможно их и наберешь. А если щас остановиться то может 77 будешь. Реши что хочешь.

  8. #848
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А , и еще. Не забывай про отвес который придет в любом случае. То есть если ты скинешь сейчас еще 6-8 кило то возможно их и наберешь. А если щас остановиться то может 77 будешь. Реши что хочешь.
    За 7,5 месяцев я скинула почти 45 кг. Хочу вполне себе однозначную цифру на весах - 72 кг.

  9. #849
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сразу после работы не ужиная сходить на тренировку, прибегаешь домой и на ночь глядя начинаешь в себя метать всё что не приколочено и приколочено тоже , голод жуткий и на ночь всё идет хорошо, жирненькое, сладенькое и спать-это мой рецепт(проверено на себе).

  10. #850
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Сразу после работы не ужиная сходить на тренировку, прибегаешь домой и на ночь глядя начинаешь в себя метать всё что не приколочено и приколочено тоже , голод жуткий и на ночь всё идет хорошо, жирненькое, сладенькое и спать-это мой рецепт(проверено на себе).
    И у меня все тоже самое только без тренировки и начался вечерний жор где-то через 2,5 года.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru