Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 102 из 125 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1244
  1. #1011
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки и мальчики. Очень нуждаюсь в советах и доводах..

    У меня немного ненормальное желание появилось: я хочу сделать татуировку.
    Маленькую бабочку на левой лопатке. Максимум 5 см в диаметре. Хочу очень давно. Эта идея стала уже навязчивой, я боролась с ней как могла, но, чувствую - сдаюсь. Я уже "втихую" (даже не звонила никуда, ни с кем не говорила) нашла мастера, выяснила по прайсам что и сколько стоит.

    ПыСы На самом деле для меня подобные идеи маразматичны, но вот очень хочется.. Что делать?

  2. #1012
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Наташа, насколько мне известно, такие маленькие татуировки со временем теряют свою форму и расплываются. В случае с бабочкой, она может впоследствии превратиться в невразумительную кляксу. Подумай, действительно ли тебе это надо?

  3. #1013

    По умолчанию

    Решать вам, но рекомендую почитать книгу Джона Ирвинга "Покуда я тебя не обрету " там есть сюжетики про подсевших на тату.

  4. #1014
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики. Очень нуждаюсь в советах и доводах..

    У меня немного ненормальное желание появилось: я хочу сделать татуировку.
    Маленькую бабочку на левой лопатке. Максимум 5 см в диаметре. Хочу очень давно. Эта идея стала уже навязчивой, я боролась с ней как могла, но, чувствую - сдаюсь. Я уже "втихую" (даже не звонила никуда, ни с кем не говорила) нашла мастера, выяснила по прайсам что и сколько стоит.

    ПыСы На самом деле для меня подобные идеи маразматичны, но вот очень хочется.. Что делать?
    Если очень хочется, то сделай, у меня тоже маленькая есть на руке, ничего никуда не расплывается, уже лет 10, я когда искала, то ходила еще в Риге по тату салонам , там такие типа модные мальчки все из себя с недовольним видом смотрели типа чего тетка хочет, потом в один зашла, там девушка молодая, мы с ней очень хорошо поговорили, выбрали рисунок, зделали тату, потом она говорила что если чего-то не понравится, то она подкорректирует, но у меня с 1 раза всё было хорошо и сейчас всё хорошо держится, даже с учетом моих похудений.

  5. #1015

    По умолчанию

    Наташ,хочется-сделай!))Я о пирсинге на носу мечтаю)),летом обязательно сделаю.Физия поменьше стала,будет неплохо)).Вот тоже,хочется уже несколько лет.Но когда толстая была,могла об этом только мечтать.Тут в Канаде, очень популярна такого рода мода.Мало того,кроме молодых людей,здесь можно увидеть тату и пирсинг и у семидясетилетних.

  6. #1016
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    По ходу дела, эта шиза - не только у меня выстрелила))))

  7. #1017

    По умолчанию

    А мы вот ходим уже, года эдак 4))) Ничего не плывет, все зависит, я думаю от мастера, ну и от материалов!!
    Душа просит, делай, но все таки стоит подумать. Потому что избавиться от нее сложнее, чем набить. Больше денег уйдет, да и шрамы останутся. Воть


  8. #1018
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Такс... Отговорили, называется )))))))))))))))))))

  9. #1019
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Так-так, процесс пошел)). Я тоже хотела, очень давно хотела, но с сюжетом проблемка была - хочу, но не знаю что...После новогодних при посещении ночного клуба осенило и я стала искать..., вообщем долго бы я собиралась, если бы муж перед майскими праздниками не организовал бы мне эту процедуру. Позвонил мнена работу и сказал где я должна быть в три часа дня)). Вообщем у меня на правом плече, довольна..., как стадо бегемотов)). Если очень хочется, то нужно делать..., очень быстро жизнь летит и удовольствий в ней не так уж и много.

  10. #1020
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташа, хочется - надо делать! Однозначно! Тем более бабочка 5 см это вовсе не экстремально. Ничего не поплывет, ты ж уже не исхудаешь Я вот загадала, что если у меня операция пройдет удачно и вес снизится, обязательно сделаю на руке тематичную надпись сантиметров 10-12. Весной не успела, летом в жару не рекомендуют - сделаю осенью. Обязательно сделаю! Уже присматриваю широкий браслет, что б закрывать татушку в неуместных ситуациях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru