Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 111 из 125 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1244
  1. #1101
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    А у меня муж-близнец....Настроение у него может меняется на глазах)))И что-то в последнее время я стала уставать от этой "раздвоение" личности...

    ПС.У меня старший сын-овен и я уже сейчас говорю,что буду хорошей свекровью,так как характер у моего сынульки ещё тот....
    Ой, Иннуля, крепись.. Прости, но мужа-близнеца я не выдержала бы и недели, так что горжусь тобой!
    А сын из созвездия ОВНА это прекрасно)))) Ему очень хорошо подойдет все и всегда терпящая жена - РАК Подыскивай невестку ))))))))

  2. #1102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой, Иннуля, крепись.. Прости, но мужа-близнеца я не выдержала бы и недели, так что горжусь тобой!
    А сын из созвездия ОВНА это прекрасно)))) Ему очень хорошо подойдет все и всегда терпящая жена - РАК Подыскивай невестку ))))))))
    У меня дочка рак, гы, то Овен нервно будет курить в сторонке

    А вот про близнецов первый раз слышу.
    Хотя, про скорпионов тоже много чего слышала, ничего общего не нахожу)

  3. #1103
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Вступлюсь за Дев. Я со своим уже скоро 27 лет как вместе. Пардон за мой френч, но хочет и может он всегда и везде. Если пару дней секса нет, сперма бьет в мозх и спасайтесь кто где может. Нудный - да, но с годами я научилась слушать и не слышать, просто отключаюсь в определенные моменты, пусть себе нудит. Но...у нас в доме нет ни одной перегоревшей лампочки, все, что по мужской части, в идеальном порядке, если что делает, то делает это перфекционно. Ну и любит меня любую, поддерживает всю жизнь во всех моих начинаниях и вообще только благодаря ему я стала тем, кто я есть. Может и нескромно( а я Лев, мне простительно), но я довольна и собой, и мужем, и детьми, и взаимоотношениями с людьми - друзьями, коллегами, соседями. Ну как-то так.)))

  4. #1104
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Ой, Иннуля, крепись.. Прости, но мужа-близнеца я не выдержала бы и недели, так что горжусь тобой!
    У меня как бы опыт "имеется"...моя мама тоже близнец.Когда с ней жила как-то не "замечала",а теперь если она в гости приезжает,то больше трёх дней я с ней под одной крышей не "выдерживаю"...
    ПС.Я очень люблю свою маму!
    А сын из созвездия ОВНА это прекрасно)))) Ему очень хорошо подойдет все и всегда терпящая жена - РАК Подыскивай невестку ))))))))
    Буду знать
    Я ведь тоже-рак

  5. #1105
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня дочка рак, гы, то Овен нервно будет курить в сторонке
    Да??
    А в какой год (китайски гороскоп) твоя дочь родилась?
    У меня старший сын-овен,родился в год дракона...ужасная "смесь" получилась))
    Я вот-рак,родилась в год змее...Так вот,всё что пишут про раков мне "подходит",но змея во мне "присутствует"-мне нельзя наступать на "хвост"...последствия не предсказуемы

  6. #1106
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Saga, может, именно потому ты со своим 27 лет, а мой -бывший?))
    Потому что из тобой перечисленного за 10 лет остались только лампочки и занудство, а этот наборчик без остального как-то не катит))))

  7. #1107
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я, а я хоть и Львица, но уже неделю хожу белая и пушистая, чтобы поставить мужа перед фактом, что еду на очередную пластику... По попе не настучит- ладонь об кости отобьет!

  8. #1108
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    У меня муж тоже Дева и тоже ждет завоеваний)))

  9. #1109
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Saga, может, именно потому ты со своим 27 лет, а мой -бывший?))
    Потому что из тобой перечисленного за 10 лет остались только лампочки и занудство, а этот наборчик без остального как-то не катит))))
    у меня б тоже не прокатил))) потому что лично мне чхать на перегоревшие лампочки, я на мелочах не акцентируюсь)))

  10. #1110
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ой, девули.. Я сегодня поняла почему в модели берут с параметрами 90-60-90, учитывая высокий рост, ведь в обычной жизни такое тело смотрится жертвой Освенцима. Но! Долгие примерки в магазине привели меня к разгадке этой доселе неведомой мне тайны. Любая тряпка, при чем именно тряпка - сидит идеально на такой худой фигуре. Хоть в половой тряпочке отверстия для рук делай и надевай, фасон вообще не важен - выглядишь королевой.
    Не могу сказать, что это не радует, но покупать что-либо лично мне сегодня вообще расхотелось. Даже взгрустнулось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru