Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 94 из 125 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1244
  1. #931
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А почаще кушать никак? Вот например мы пообедали полтора часа назад, пюре и куриная грудка в панировке. Пюре я положила себе столовую ложку с верхом, из этого съела половину. А шницель размером с пол ладони. То есть половинка целой грудки порезана на 4 части. Шницель сумела съесть весь. Вот сейчас, через полтора часа съела еще один шницель такого же размера. И еще через часик наверняка попью какой нибудь кофеечек с какой нибудь печенькой. То есть размер не увеличивается но часто чего то в топку кидается. Может так попробуешь?
    Тали, ты кушаешь так потому что хочешь кушать. Есть аппетит и желание. У меня нет вообще ни того, ни другого. И это тоже проблема. Завтра иду сдавать анализы, покажу результат докторам и будем смотреть что с этим делать

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Поплохело .
    Муж себя педофилом не ощущает?
    Ну сплошной позитив от твоих сообщений))) Ты такая добрая! ))) Тали, я выгляжу отлично, не переживай!))) Не самый удачный ракурс показала чтобы было понятно, что я перехудела. Не хотелось быть голословной. А общие фото в альбоме для друзей посмотри. И вчерашние есть, и сегодняшние

  2. #932
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вот противная какая!!! Я тебе все время говорю что ты отлично выглядишь. Думаю что для меня 62 кило это даже и не мечта. Нет шанса что я там буду. Максимум я скину до 70-72. Поэтому я от бессильной злобы и черной зависти дразнюсь

  3. #933
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up Открытие месяца

    Девочки, я всю жизнь думала, что магазинные набойки на шпильке это только для примерки в магазине. Сразу после покупки я несла обувь мастеру для замены набойки на "нестирайку" и та умудрялась расплющиваться через пару месяцев носки.
    Оказалось что виной всему банальный лишний вес! Вот уже две недели я ношу новую пару на высоченной тонкой шпильке, и ношу я ее на магазинных набойках..


  4. #934

    По умолчанию

    Наташенька , ты же у нас уже пушинка ))) от чего набойкам то стираться ))) Как твои анализы ?

  5. #935
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, я всю жизнь думала, что магазинные набойки на шпильке это только для примерки в магазине. Сразу после покупки я несла обувь мастеру для замены набойки на "нестирайку" и та умудрялась расплющиваться через пару месяцев носки.
    Оказалось что виной всему банальный лишний вес! Вот уже две недели я ношу новую пару на высоченной тонкой шпильке, и ношу я ее на магазинных набойках..

    Sorry. Несогласная я. Никогда не меняю набойки и всю сознательную жизнь я на шпильках- и при весе в сто кило тоже. При том что я не люблю дорогую обувь- у меня две- три пары сапог на две зимы. Я в них с 7 утра и до вечера. Правда не много хожу- только работа. А вот дочь моя... Катастрофа. Какие там набойки- за неделю до подошвы снашивает... Зато теперь я могу надеть ее сапоги- они на мне застегиваются...

  6. #936

    По умолчанию

    всем привет! Родинка, у вас потрясающий результат... вот тоже стараюсь худеть как и вы... но пока не очень удается угнаться за вами)))) вроде я нормально сбрасываю... но как-то медленно))) я хотела узнать... вы после такого похудения, что делали с кожей (извините, возможно вы тут уже об этом писали)... стали заниматься спортом и качать мышцы или само собой все как-то подтянулось или прибегали к пластической хирургии? просто я вроде как "сдулась", но я стала как "желейная"... кожа на животе подвисла и на фото у вас такие хорошие ножки (ну я раньше видила ваши фотки, а теперь почему-то нет), а у меня вроде как кожа с чем-то на ляжках висит и что с этим делать и как убирать не знаю(((( можете дать какой-нибудь совет -что делать?

  7. #937
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
    всем привет! Родинка, у вас потрясающий результат... вот тоже стараюсь худеть как и вы... но пока не очень удается угнаться за вами)))) вроде я нормально сбрасываю... но как-то медленно))) я хотела узнать... вы после такого похудения, что делали с кожей (извините, возможно вы тут уже об этом писали)... стали заниматься спортом и качать мышцы или само собой все как-то подтянулось или прибегали к пластической хирургии? просто я вроде как "сдулась", но я стала как "желейная"... кожа на животе подвисла и на фото у вас такие хорошие ножки (ну я раньше видила ваши фотки, а теперь почему-то нет), а у меня вроде как кожа с чем-то на ляжках висит и что с этим делать и как убирать не знаю(((( можете дать какой-нибудь совет -что делать?
    Спасибо!
    Ни пластики, ни спорта в моей жизни нет. Животик тоже жиденький совсем, кожа висит на нем, фартука как такового нет, ножки хорошие, но сверху есть провисания небольшие, чулки и колготочки все отлично скрадывают. На руках нет "крыльев", но "морщинистость" присутствует подмышками где-то 10 см по плечу внутри. По хорошему, открытые платья нужно носить очень осторожно, чтобы не травмировать психику людей
    В остальном, очень надеюсь на небольшой откат веса, чтобы все эти "провислости" немного подтянулись.
    Подумываю о маммопластике, но я жуткая трусиха и боюсь. Так что не знаю, решусь ли.. С полного 3го грудь стала фактически полным нулевым)))

  8. #938
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Маммопластика не страшный зверь. Грудь весьма благодарный материал, перекройку терпит хорошо. Так что не боись!

  9. #939
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вот что не худеет, так это грудь! Мои бюстики сидят на мне как и раньше, чашки вмещают столько же 3-размерных батонов,жалко, что провисли.

  10. #940
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Маммопластика не страшный зверь. Грудь весьма благодарный материал, перекройку терпит хорошо. Так что не боись!
    Я чего то начиталась страстей про разные соски и опущение имплантов, и осложнений всяких, так впечатлилась, что волосы дыбом.
    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Вот что не худеет, так это грудь! Мои бюстики сидят на мне как и раньше, чашки вмещают столько же 3-размерных батонов,жалко, что провисли.
    Ой, Фаиночка, это же здорово!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru