Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 116 из 125 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1244
  1. #1151
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Так ты не только красавица, но еще и умница! Поздравляю!

  2. #1152
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Натусь ,ну ты что,это же так здорово когда в жизни что то меняется не в худшую сторону! Что ты раскисла ?
    Юльчик, наверное просто с каждым годом все тяжелее и тяжелее что-то менять.
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Особенно в новой юбке-то!
    ))))))))))))))))) Порадовала, так порадовала ))))))))))

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Так ты не только красавица, но еще и умница! Поздравляю!
    Спасибо, солнце!

  3. #1153
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Ну да,старушка ты наша))))Когда у человека изменения в жизни то начинается новый цикл,так что не пржывай ...

  4. #1154
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Поздравляю с началом новой жузни!!! Еще могу предложить вариант как поправится, пригласить маму в гости. Ко мне мама приехала, утра до вечера долбают меня на пару с мужем, что хотя бы 65 кг, я а 62 уже . Мы то едим, то пьём чай а чем-нибудь ,то пойдем куда-нибудь опять в кафе присядем, то еще чего-нибудь, нон-стоп . Мама про операцию не знает, думает что я себя диетами извела, голодом себя морю, да и с мужем они моим нашли друг друга, он меня тоже до этого замучал , что хотя бы 65 кг. Я не боюсь этих 65, я боюсь что потом не смогу остановиться.

  5. #1155
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Юльчик, наверное просто с каждым годом все тяжелее и тяжелее что-то менять.
    Наоборот! Чем старше, тем приятнее перемены! Я под 50 решила второе высшее получить, два года уже отучилась, ТАК НРАААВИТСЯ! Гораздо интереснее учиться, чем в юности. Причем учусь на очном, для второго высшего занятия по вечерам. Почти отличница, блин! Студенческий билет у меня есть, умора! Надеюсь, через год на защите диплома быть такой же стройной, как Родинка!

  6. #1156
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    Наоборот! Чем старше, тем приятнее перемены! Я под 50 решила второе высшее получить, два года уже отучилась, ТАК НРАААВИТСЯ! Гораздо интереснее учиться, чем в юности. Причем учусь на очном, для второго высшего занятия по вечерам. Почти отличница, блин! Студенческий билет у меня есть, умора! Надеюсь, через год на защите диплома быть такой же стройной, как Родинка!
    Оленка, какая ты молодец, прямо такая же молодец как Родинка! Вот я учу английский язык уже год и иногда мне кажется, что не нужно это все, хотя и очень нравится, для чего мне в таком возрасте английский? А вот почитаешь такие посты, так сразу вдохновляешься, люди образование в 50 лет получают, а я в свои 38 уже в старушку хочу заделаться. Не правильно это

  7. #1157
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Оленка, какая ты молодец, прямо такая же молодец как Родинка! Вот я учу английский язык уже год и иногда мне кажется, что не нужно это все, хотя и очень нравится, для чего мне в таком возрасте английский? А вот почитаешь такие посты, так сразу вдохновляешься, люди образование в 50 лет получают, а я в свои 38 уже в старушку хочу заделаться. Не правильно это
    Анютка, молодец! Натолкнула на мысль об английском)) Я тут как раз в раздумьях была - чему бы еще пойти поучиться?))))))

  8. #1158
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, через год на защите диплома быть такой же стройной, как Родинка!
    Ой, Олен, вот прям такой же не надо, уж сильно худа((

  9. #1159
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой, Олен, вот прям такой же не надо, уж сильно худа((
    Линеечку меняй и не вводи людей в заблуждение А вообще, искренне верю, что ещё "поправишься", немного, прошёл то всего год за который ты скакнула из жирной жизни в очень стройную, ты свой бедный организм через огонь, воду и медные трубы за этот год протащила, ему нужно время, да ты это и сама прекрасно понимаешь, так что усё будет ))

  10. #1160
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enotovna Посмотреть сообщение
    Линеечку меняй и не вводи людей в заблуждение А вообще, искренне верю, что ещё "поправишься", немного, прошёл то всего год за который ты скакнула из жирной жизни в очень стройную, ты свой бедный организм через огонь, воду и медные трубы за этот год протащила, ему нужно время, да ты это и сама прекрасно понимаешь, так что усё будет ))
    А линеечка не меняется((( Как поставила желаемый вес 72 кг, так и все. По-этому вес на сегодняшний день "приписываю" снизу линейки)))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru