Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 82 из 125 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1244
  1. #811
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сбывшейся мечтой это называть глупо, но то, что я уже отчаялась было когда-нибудь носить такие сапожки, это да.
    Поздравляю!!! Я на этой неделе тоже планирую посетить обувной, буду впервые покупать себе настоящую обувь, а не просто тапки. Трепещу))

  2. #812
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Меня уже лет 15 ни на какие каблуки невозможно заставить встать. Ноги болят, и нет такой красоты в мире, которая заставит меня носить неудобную обувь. Я теперь, покупаю даже такую, что ни одного дня, ни одной мозоли быть не может. А вот подобрать отдельная песня. Очень большой подъем и полнота 9, даже без отеков.
    Мы с тобой подруги по обувному несчастью, тоже очень большой под"ем, полные ноги и лодыжки, беру то, что налезает, особенно на танкетке.Что самое интересное, в похудательные времена ноги совсем не "сдавались".

  3. #813
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Меня уже лет 15 ни на какие каблуки невозможно заставить встать. Ноги болят, и нет такой красоты в мире, которая заставит меня носить неудобную обувь. Я теперь, покупаю даже такую, что ни одного дня, ни одной мозоли быть не может. А вот подобрать отдельная песня. Очень большой подъем и полнота 9, даже без отеков.
    А я, наоборот, без высокого каблука не могу ходить, ноги болят дико. Очень тяжело было на 10 см шпильке ходить в весе 114 кг.. Все каблуки ломались( Не выдерживали веса.
    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Я на этой неделе тоже планирую посетить обувной, буду впервые покупать себе настоящую обувь, а не просто тапки. Трепещу))
    Спасибо, и удачи в выборе! Я последние 3 месяца потратила на примерки и поиск нормальных сапог.

  4. #814
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Мы с тобой подруги по обувному несчастью, тоже очень большой под"ем, полные ноги и лодыжки, беру то, что налезает, особенно на танкетке.Что самое интересное, в похудательные времена ноги совсем не "сдавались".
    Я тоже думала, что всегда буду без высоких сапожек зимовать, а вот купила) Ноги и у меня плохо "сдаются", в сравнении с другими частями тела, но "сдаются"!

  5. #815
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Добавила свежих фото в альбомчик.
    Новый цвет волос...

  6. #816
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Добавила в альбом сегодняшнюю фото.

  7. #817
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Добавила в альбомчик первое фото 2013 года)

  8. #818
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Проснулась в 6 утра сегодня и поняла, что праздники расслабили на столько, что на работу выходить нет ни малейшего желания. Мало того что самочувствие никакущее (и желудок, и весь кишечник просто физически ощущаю), "забитость" живота, нет никакой легкости, как все время после ОП, так еще и с утра есть хочу! Для меня это вообще нонсенс, я по утрам не ем никогда.. Надо как то срочно "чиститься" от всего.. Есть рецепты?

  9. #819
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    А в праздники что ела то? Насколько я понимаю метать то особо ты не могла. По капельке то как можно было наесть? Или ты справилась ? :

  10. #820
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А в праздники что ела то? Насколько я понимаю метать то особо ты не могла. По капельке то как можно было наесть? Или ты справилась ? :
    В праздники как раз кушала мало, может чуть больше обычного и то, только потому, что не работала, а была дома/в гостях/на базе отдыха. Но! Все салаты с майонезом, пусть даже по ложке, но попробовала. Думаю от них и вся тяжесть..
    Пить слабительное сейчас не особо вариант, потому что работа не позволит проводить время в туалете. Но чем то эту всю тяжесть снимать надо(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru