Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 125 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1244
  1. #471
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    блин.., сегодня всю ночь ноги судоргой сводило... Неужели дифицит чего-то? С белком у меня проблема конечно....
    У меня тоже сильные были судороги. Мультивитаминки помогли на "Ура". Калий-кальций-магний спасают, спасибо девочкам с форума, подсказали. И белок, кстати, тоже вариант.
    На ночь еще мажу ножки гелем "Геленвен" (копеечный натуральный препаратик). Тоже облегчение и венкам, и коже нравится!

  2. #472
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Пока о судорогах не писали , у меня ничего такого не было. Вчера уснуть не могла, правая нога в икроножной мышце сводила долгое время- постоянно ее терла, массировала, даже заплакала от таких мучений- просто продолжалось это около 20 минут. ЖЕСТЬ.
    Так что при судорогах надо и чего не хватает в организме?

  3. #473
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Пока о судорогах не писали , у меня ничего такого не было. Вчера уснуть не могла, правая нога в икроножной мышце сводила долгое время- постоянно ее терла, массировала, даже заплакала от таких мучений- просто продолжалось это около 20 минут. ЖЕСТЬ.
    Так что при судорогах надо и чего не хватает в организме?
    Машуля, мне простой прием мультивитаминов хороших помогает. Я думаю, что главный показатель кальций и магний. Ну и белок.

  4. #474
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мультивитамины хорошо конечно, но когда хватает уже судорога, надо пропить дополнительно панангин и кальций. Не одновременно, т.к. один препарат ослабляет действие другого. Утром мульти, днем магний, вечером кальций.

  5. #475
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мультивитамины хорошо конечно, но когда хватает уже судорога, надо пропить дополнительно панангин и кальций. Не одновременно, т.к. один препарат ослабляет действие другого. Утром мульти, днем магний, вечером кальций.
    Яна, Спасибо, надо, значит надо.

    РОДИНКА Мультивитамины принимаю с 4-го месяца, тут наверно как ты написала второе.
    Видимо, у меня уже все поизносилось и поистощалось- надо срочно восполнять.

  6. #476
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Маша, судороги это звоночек. При нехватке кальция ногти, волосы, зубы летят. Могут суставы болеть не хило, вымывание кальция из костей.
    Я всю жизнь принимаю без фанатизма, но постоянно (могу пропустить пару-тройку дней), флаконы стоят на обеденном столе дома, чтобы все смотрели, вспоминали и пили. И у меня на работе возле компа. Результат или следствие: у всех в семье прекрасные зубы. Стоматологи на нас еще нескоро зарабатывать начнут.

    Панангин я пью раз в день, по 3-5 таблеток, во время или после еды. На пустой желудок может желудок прихватить. Компливит кальций Д3 жую на работе. А если вижу в аптеках глицерофосфат кальция, покупаю его по 50-100 пластин (бумажная по 10 таблеток), кидаю в кофемолку и потом полчайной ложки порошка запить молоком или кефиром. Можно и водой-чаем (если с молоком не дружишь), но молоко способствует усвоению препарата.

  7. #477
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Яна, глицерофосфат нигде не могу найти, спрашивала уже. Какая еще замена есть по КАЛЬЦИЮ?

  8. #478
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Яна, глицерофосфат нигде не могу найти, спрашивала уже. Какая еще замена есть по КАЛЬЦИЮ?
    Да он редко бывает, поэтому и покупаю его много. (Бывает еще глюконат, но намного хуже). Стоит дешево, а результаты быстрые и хорошие. Я сейчас жевательные Компливит кальций Д3 ем. Но у меня правда дефицита нет. Впрочем кальций и магний легко набирается в течении нескольких дней. Главное поддерживать потом, а не ждать очередных признаков в виде судорог или чувствительности зубов.

  9. #479
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    А я глицерофосфат вообще не видела ни разу(

  10. #480
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спрашивать надо. На витрине никогда не лежит. Кто-то на форуме недавно находил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru