Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 125 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1244
  1. #661
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, а какого рода у тебя белковая пища?

  2. #662
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Слушай..., а у меня практически такой же график.., мне до 12 не хочется ничего..., в 12 выпиваю кофе с молоком и 30гр. козьего сыра..., а дальше как у тебя..., и после 16 хочу есть каждый час..., стараюсь что-то овощно-фруктовое кушать...

  3. #663
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    и после 16 хочу есть каждый час..., стараюсь что-то овощно-фруктовое кушать...
    F
    Аналогично....... только вместо фруктов и овощей, налягаю на мясо (курочка ,телятинка) и рыбу,

  4. #664
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    Наташ, а какого рода у тебя белковая пища?
    Рыба, творог зерненый, мясо, курица, сыр, ветчина, яйца - вот примерно так.

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Слушай..., а у меня практически такой же график.., мне до 12 не хочется ничего..., в 12 выпиваю кофе с молоком и 30гр. козьего сыра..., а дальше как у тебя..., и после 16 хочу есть каждый час..., стараюсь что-то овощно-фруктовое кушать...
    Я из овощей теперь трескаю картошку, фрукты вообще со дня ОП не кушала..

  5. #665
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    F
    Аналогично....... только вместо фруктов и овощей, налягаю на мясо (курочка ,телятинка) и рыбу,
    Вооот) Я тоже стараюсь подобным питаться. Вчера сварила холодец из косули - ну очень вкусно! А вот что еще из нее готовить вообще ума не приложу.

  6. #666
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вот и прошёл очередной ужин в компании жены на столе были - Дичь, в лице отварной куриной грудинки, и вместо привычных Е 621, Е 627 или Е 631. кому что по вкусу.... присутствовали хрен и горчица, на гарнир был рис с шафраном и куркумой, приготовленый в пароварке, и шикарное блюдо из овощей, собраных с грядки ближайшего супермаркета - брокколи,цветная капуста,фенхель,морковка,батат,кабачок,болгарский перчик, обильно посыпанные розмаринчиком, сладкой и острой паприкой, и полито оливковым маслицом, а так-же поставленно и через 30 минут вынуто из духовочки, в качестве соуса была использована тхина собственного приготовления, и запита парой бокалов чилийского молодого винца, теперь можно с чистой сытой совестью идти спать.........

  7. #667
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    Smile

    Не,ребята,ну вы, блин, даете! Так..., надо продвигаться быстрее вперед, в ваш лагерь, где народ только и думает, чтобы такого вкусного с'есть, да при этом худеть...))

  8. #668
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    на столе были - Дичь, в лице отварной куриной грудинки шикарное блюдо из овощей, собраных с грядки ближайшего супермаркета запита парой бокалов чилийского молодого винца, теперь можно с чистой сытой совестью идти спать.........
    Браво, Андрианно! Жаль живешь далеко, а то я бы на ужин к тебе бы напросилась, так вкусно описал все!

  9. #669
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Девочки , rodinka и ledybibi извините что поморочу вам голову))). А если вам всё таки что заставлять себя кушать утром?, тот же творог, натур.йогурт, фрукт, яйцо, чашка кофе с тостом? Тогда во второй половине дня вам будет хотеться меньше кушать, ну мне так кажется, да и логично это..
    Я конечно ещё совсем салага по времени после операции, но до 12 дня я успеваю 2 раза покушать )))( я ем 5 раз в день). Я почему пишу это.. я до операции тоже начинала кушать ближе к часу дня и не могла завтракать кроме как чашкой кофе. А за эти дни себя приучила..

  10. #670
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Вот и прошёл очередной ужин в компании жены на столе были - Дичь, в лице отварной куриной грудинки, и вместо привычных Е 621, Е 627 или Е 631. кому что по вкусу.... присутствовали хрен и горчица, на гарнир был рис с шафраном и куркумой, приготовленый в пароварке, и шикарное блюдо из овощей, собраных с грядки ближайшего супермаркета - брокколи,цветная капуста,фенхель,морковка,батат,кабачок,болгарский перчик, обильно посыпанные розмаринчиком, сладкой и острой паприкой, и полито оливковым маслицом, а так-же поставленно и через 30 минут вынуто из духовочки, в качестве соуса была использована тхина собственного приготовления, и запита парой бокалов чилийского молодого винца, теперь можно с чистой сытой совестью идти спать.........
    Ну такому описанию я просто стоя апплодирую)))

    Цитата Сообщение от inna21 Посмотреть сообщение
    Не,ребята,ну вы, блин, даете! Так..., надо продвигаться быстрее вперед, в ваш лагерь, где народ только и думает, чтобы такого вкусного с'есть, да при этом худеть...))
    Пожалуйста-пожалуйста! Мы тебя запросто плохому научим))))))

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Девочки , rodinka и ledybibi извините что поморочу вам голову))). А если вам всё таки что заставлять себя кушать утром?, тот же творог, натур.йогурт, фрукт, яйцо, чашка кофе с тостом? Тогда во второй половине дня вам будет хотеться меньше кушать, ну мне так кажется, да и логично это..
    Я конечно ещё совсем салага по времени после операции, но до 12 дня я успеваю 2 раза покушать )))( я ем 5 раз в день). Я почему пишу это.. я до операции тоже начинала кушать ближе к часу дня и не могла завтракать кроме как чашкой кофе. А за эти дни себя приучила..
    Если я поем с утра:
    а) Меня будет дико и неистово тошнить до самого обеда (и так было всегда)
    б) Я после обеда буду хотеть есть в разы больше (проверено и не раз)

    Так что "Каждому свое" (с) Хорошо, если у тебя получилось скорректировать рацион. У меня вот такие обстоятельства..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru