Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 95 из 125 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1244
  1. #941
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Родинка, не исчезай, скоро от тебя уже ничего не останется - каждый раз смотрю - а у нее новый отвес.
    Смотри что бы не стать анариксичной бывшей толстушкой - что говорит муж и родственники - навеное все хотят накормить?
    Признаюсь, я все время что жила в толстом весе, мечтала стать очень худой (даже худее чем я была в своей жизни - 58 кг), а что бы все меня пытались накормить - бегая вокруг меня с самыми лакомыми кусочками. Наверное эти мечты были на фоне того что муж меня ругал что я много ем, потом правда смирился и перестал обращать на это внимание.

  2. #942

    Red face

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Ни пластики, ни спорта в моей жизни нет. Животик тоже жиденький совсем, кожа висит на нем, фартука как такового нет, ножки хорошие, но сверху есть провисания небольшие, чулки и колготочки все отлично скрадывают. На руках нет "крыльев", но "морщинистость" присутствует подмышками где-то 10 см по плечу внутри. По хорошему, открытые платья нужно носить очень осторожно, чтобы не травмировать психику людей
    В остальном, очень надеюсь на небольшой откат веса, чтобы все эти "провислости" немного подтянулись.
    Подумываю о маммопластике, но я жуткая трусиха и боюсь. Так что не знаю, решусь ли.. С полного 3го грудь стала фактически полным нулевым)))
    Вот Наташ у меня все тоже самое... конечно чулочки и одежда скрадывают такие наши моменты - но ведь в спальне раздеваться надо... грудь у меня все так же... тоже и читала и даже смотрела видеооперации... извини, я не знаю как ты, но я не рожавшая...и потому боязно делать такую операцию... возможно если бы были дети - я бы немного по другому на это смотрела бы... а ты не пробовала миостимуляцию?

  3. #943
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Вот что не худеет, так это грудь! Мои бюстики сидят на мне как и раньше, чашки вмещают столько же 3-размерных батонов,жалко, что провисли.
    То же самое. И как ни странно, но при потере веса 22 кило объем остался тем же. У меня вообще грудь это огромная головная боль ( и боли в спине и плечах тоже) . Размер f 85. И он никуда не исчез. Мне приходится покупать дорогие бюстгалтеры, нет выхода, дешевые не держат. И вот на днях на день варенья из моего супер дорогого магазина прислали поздравление и скидку- типа подарка. Купила тот же размер что и год назад . It's mystery...

  4. #944
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Родинка, не исчезай, скоро от тебя уже ничего не останется
    Я стараюсь, милая! На тортики налегаю)))
    Цитата Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
    Вот Наташ у меня все тоже самое... конечно чулочки и одежда скрадывают такие наши моменты - но ведь в спальне раздеваться надо... грудь у меня все так же... тоже и читала и даже смотрела видеооперации... извини, я не знаю как ты, но я не рожавшая...и потому боязно делать такую операцию... возможно если бы были дети - я бы немного по другому на это смотрела бы... а ты не пробовала миостимуляцию?
    У меня есть сын и больше детей не планирую, миостимуляция, мне кажется, ничего не даст..
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    И как ни странно, но при потере веса 22 кило объем остался тем же.
    При потере в 22 кило и у меня 3й размер сохранялся

  5. #945
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Wink Любимый цвет!

    Спешу поделиться радость, наконец-то я могу позволить себе носить КРАСНОЕ! Не сумочку или туфли, а платье...

    Добавила пару фоточек

  6. #946
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    rodinka, как это здорово! Мне заааавидно! По хорошему

  7. #947
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Родинка, ты модель - меняй профессию, очень радостно за тебя, это как в сказке про Золушку - она смогла, ей повезло, и так хочется что бы такое превращение произошло и со мной. Но все идет очень медленно, но я не унываю. Присоединяюсь к восторженным возгласам. А ты гороскоп просчитала? Знала что будет такой успех?

  8. #948
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Олен, я по знакам зодиака еще как то могу людей в голове определить, но вот чего-то там просчитывать или всерьез задумываться об этом - не мое. Для тех, кто верит в приметы всякие, возможно они и работают (самовнушение ИМХО). Я делала ОП в понедельник и в полнолуние))) Знаю добрую сотню людей, которые ни с первым, ни со вторым условием делать бы ОП не стали)

  9. #949
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я делала ОП в понедельник и в полнолуние))) Знаю добрую сотню людей, которые ни с первым, ни со вторым условием делать бы ОП не стали)
    Во, и здесь народ развлекается

  10. #950
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться радость, наконец-то я могу позволить себе носить КРАСНОЕ! Не сумочку или туфли, а платье...

    Добавила пару фоточек
    Sex bomb. Или барби.
    А насчет груди- когда у тебя уменьшился размер? Ты намекаешь что я зря выкинула 150$ на новый минимайзер и размерчик таки уйдет?
    Скажи а спорт ты как?
    Последний раз редактировалось Тали; 19.04.2013 в 14:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru