Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 125 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1244
  1. #731
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Специально сходила посмотрела фото, если честно,я не поняла зачем тебе вообще ботокс нужен, не говоря уже о круговой подтяжке, прекрасно выглядишь и лицо абсолютно свежее и подтянутое.
    Цитата Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
    Наташа, я тоже хочу сказать, что ничего тебе пока делать не надо, ты прекрасно выглядишь, честно, даже не знаю откуда к тебе эта мысль пришла, все у тебя замечательно, забудь про все это)))
    Спасибо, девочки, но эти фото практически любимые на сегодняшний момент. Вокруг глаз морщины, особенно под глазами. Вот чтобы не запускать и хочу их "обездвижить"
    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    у меня друг делал шунтирование полтора года назад , ( -60 кг )через год он выглядел как то старо на лицо , и не важно , кожа не весела но как то ощущение старости прослеживалось , как то впали глаза , вроде иногда ничего а при каком то свете ну не очень , а прошло ещё пол года , питание хорошее , вес на месте но он как то расцвёл именно лицом , видимо организм вышел из стресса . Мой совет подождать , по увлажнять , масочки всякие .
    Да, я тоже надеюсь, что через какое то время все подтянется само. Потому и не думаю ни о блефаро, ни вообще о пластике. А препараты о которых веду речь - полностью обратимы. Рассасываются без остатка.

  2. #732
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня встретила подругу, которую не вдела месяц, она мне сказала, что лицо стало намного лучше, поясню, подруга не из тех, кто ради красного словца говорит, она просто так что то говорить не будет, и вообще любительница правду в глза говорить, какая бы она не была, говорит месяца два назад было очень видно что кожа подвисает, видимо это когда сразу много кг уходят, а сейчас видимо ситуация стала нормализововаться, больших сбросов не предвидится за короткое время, вот и лицо стало более свежее, так что смотреть надо, когда полностью дохудеешь, тогда и будет видно - надо или не надо.
    Спасибо, милая. Я тоже уповаю на свежесть лица после окончания похудения. Пока я своим не очень довольна(

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Я - явный пример!!! к бою готов!!!! хотя бздюю!!!! кожи реально нада чиркнуть ,поболее вашей как ни как минус 60 ..................за восем месяцев строгой диеты, даже знаю рэцэпт, готов открыть курсы)))))
    Делись рэцэптами)))

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Надо подобрать хорошие лифтинговые крема. Мне очень и очень помогли и помогают крема и сыворотки фирмы Swiss Line серии Gell shock. И крема фирмы Eisenberg c алмазной крошкой и золотой крошкой. РЕзультат офигительный , но и цена офигительная.
    Спасибо за ценный совет, попробовать стоит. Я сейчас пользуюсь Clarins Super Restorative, очень хороший эффект, но он не лифтинговый, а восстанавливающий (вообще идет для кожи старше 50).
    Последний раз редактировалось rodinka; 17.10.2012 в 03:17.

  3. #733
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я раньше в основном ботоксом концы бровей поднимала, а в этот раз мне рассасываюшимися нитями сделали, мне очень понравилось, сразу видно результат и шею тоже нитями, времени на реабу не надо, можно сразу хоть куда идти, мне очень нравится результат.Хотя по деньгам мое облагораживание лица и шеи вышпо прим 1200 евро с нитями и радиессом, но после операции надо время на реабелитацию, у меня нет такой возможности и эта сумма примерно на год, т,е 100 евро в месяц, никакими хорошими кремами даже по 100 евро в месяц не достичь такого результата.У меня последние несколько лет примерная такая сумма в год получается, разные варианты, я уже больше чем некоторые косметолого знаю куда и чего мне надо.Но мне повезло найти своего доктора-дерматолога,кот. очень хорошо во всех новинках разбирается и очень большим опытом.

  4. #734
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я,когда раньше худела на 25 кг,делала массаж ручной у косметолога,с лифтинг эффектом,еще она посоветовала иньекции с гиалуроновой кислотой-я начала и бросила-стала поправляться,морщины,как ни грустно,сами разгладились.

  5. #735
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Я,когда раньше худела на 25 кг,делала массаж ручной у косметолога,с лифтинг эффектом,еще она посоветовала иньекции с гиалуроновой кислотой-я начала и бросила-стала поправляться,морщины,как ни грустно,сами разгладились.
    Ну когда поправляешься так и лицо мгновенно разглажено) Вот бы и наоборот сохранялся тот же эффект)))

  6. #736
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up Мои Доктора

    Добавила альбомчик с людьми, которые за неделю стали дорогими и близкими.

  7. #737
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Wink Белковый салатик...

    Решила я вчера себе приготовить что-то не "ежедневное", вычитала как то давно тут на форуме рецептик салатика, именуемого белковой бомбой. Отварила яйца, кальмаров, рис, все красиво порезала, добавила половинку белого лука и буквально каплей майонеза заправила. Такая необыкновенная красота получилась! Вкусно, нежно, белково. Целых 2 ложечки съела, так была рада этому вкусу..

    А через 10 минут пришлось угощать салатиком БД, видимо, ему обидно было, что его не угостили))))))))
    Не пошел салатик мне совсем. То ли в кальмарах дело, то ли в этой капле майонеза.

  8. #738
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Родинка, мне про процедуры с лицом всё интересно, но еще мало читаю и совсем ничего не знаю.. вот ни бум-бум...

    А салатик мог не пойти из-за риса... у меня рис застревает часто... но не всегда.

  9. #739
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Родинка, мне про процедуры с лицом всё интересно, но еще мало читаю и совсем ничего не знаю.. вот ни бум-бум...

    А салатик мог не пойти из-за риса... у меня рис застревает часто... но не всегда.
    У меня рис, наоборот, хорошо проходит. Грешу на кальмаров..

  10. #740
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А зачем салатик делать? Рис, майонез, яйца добавлять? Я кальмары просто обдаю кипятком и обжариваю в течении 3-5 минут. Можно в чистом виде есть, я с морковкой и луком делаю. Они получаются нежные и неплохо проходят. (Морковку и лук готовы до добавления к ним кальмаров). А вот с рисом такое точно не пройдет у меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru