Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 125 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1244
  1. #621
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Взвесте хлеб, который порезали дла сухариков, колорийность хлеба указано на упаковке. И после того как подсушили сухарики (я их сушила в духовке) их опять взвесте. Ну вот есле вы поставили сушить хлеб 100г и его калорийхость в 100г: 215кал, то если потом например сухарики из этого каличества хлеба у вас получилось например 60г, то их колорийность на 100г будет 358кал (подштот: 215 х 100 / 60 =358 кал).

    Мне тоже было такой период когда очень хотелось сухарики, и я их кушала, и ни чего в этом не вижу плохого. Хлеб я кушаю уже с второго месяца, просто смотрю калорийность, содержание жира, углеродов и белка. Я ем и лапшу, и картошку как гарнир. Почему Вы не кушайте хлеб, кто Вам сказал что нельзя?

  2. #622
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna-1 Посмотреть сообщение
    Почему Вы не кушайте хлеб, кто Вам сказал что нельзя?
    Просто я в принципе хлеб не ем, к мучному равнодушна. Не нельзя, конечно! Огромное спасибо за расчет калорийности сухарей!

  3. #623
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    я оч люблю с семечками и отрубями .. горбушки , так как глянула ккалаж офигела и больше не покупаю )
    Вот и меня калораж пугает))) А в хлебопечке сама печешь?

  4. #624
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вес гуляет каждый день +-500 грамм, уже третий день такое. В чем причина не пойму.. Ничего "особенного" не ем. Даже, напротив, ем строже, чем обычно.
    Солененькое.. Мне просто дико хочется квашеной капусты, селедки и соленых огурцов-помидоров. Но НЕ ем. Совсем. Как бороться с этой тягой?

  5. #625

    По умолчанию

    да сама пеку либо когда лениво покупаю смеси пудов .
    вообще когда на что то дико тянет значит чего то не хватает
    меня то на картошку то на сухари тянет .. сейчас на что тянет но я еще не поняла на что именно так как от всего воротит

  6. #626
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    да сама пеку либо когда лениво покупаю смеси пудов .
    вообще когда на что то дико тянет значит чего то не хватает
    меня то на картошку то на сухари тянет .. сейчас на что тянет но я еще не поняла на что именно так как от всего воротит
    Тяга к сухарям прошла за 3 дня и 2 сгрызенных сухарика )))
    Теперь тоже не пойму на что тянет, но явно на что-то тянет.
    "Успокоилась" я и на тему зерненого творога, ела каждый день практически и все, даже смотреть на него не могу.. Чем бы заменить? Он так хорошо насыщает..

  7. #627

    По умолчанию

    я по кругу .. опять суши и омлет )

  8. #628
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    Lightbulb

    Девочки, вот вы калорийность считаете, что-то не едите.., не потому что не можете, а потому что калорийно... А как у вас процесс идет если не ограничиваете и не контролируете себя в продуктах, ведь много вы все равно не сьедите? Я раньше очень удачно сбрасывала вес, просто контролируя калории. Но удержать не получалось... Вот сейчас ем сознательно все., пока вес идет вниз нормальными темпами, быстрее мне не нужно. Но как только вес затормозится начну ограничивать себя в калориях и сахаре. Чтобы было куда "назад" отходить., своеобразные качели.
    Иногда бывают дни когда я кушать вообще не хочу.., ем мало, ооочень..., но отвеса нет ...
    А иногда целыми днями жую, а на утро 600-800гр. отваливается...
    Может я не правильно что-то делаю? Смотрю все считают..., поделитесь опытом...

  9. #629
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Девочки, вот вы калорийность считаете, что-то не едите.., не потому что не можете, а потому что калорийно... А как у вас процесс идет если не ограничиваете и не контролируете себя в продуктах, ведь много вы все равно не сьедите? Я раньше очень удачно сбрасывала вес, просто контролируя калории. Но удержать не получалось... Вот сейчас ем сознательно все., пока вес идет вниз нормальными темпами, быстрее мне не нужно. Но как только вес затормозится начну ограничивать себя в калориях и сахаре. Чтобы было куда "назад" отходить., своеобразные качели.
    Иногда бывают дни когда я кушать вообще не хочу.., ем мало, ооочень..., но отвеса нет ...
    А иногда целыми днями жую, а на утро 600-800гр. отваливается...
    Может я не правильно что-то делаю? Смотрю все считают..., поделитесь опытом...
    Я думаю что пока тебе кушается и худеется - кушай и худей! Не заморачивайся на подсчете.
    Я тоже считаю далеко не каждый день, хотя уже подсознательно понимаю сколько калорий какое блюдо. Иногда ем 500 ккал в день, а вес неделями на одной отметке, или еще лучше, привес в полкило. Все очень и очень индивидуально.

  10. #630
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Открыла для себя шоколад. Можно сказать открыла заново. Никогда не любила сладкое, и сейчас абсолютно равнодушна к нему. Шоколад, соответственно, горький.
    Вот этот вкус очаровал:

    Позволяю себе 1/8 плитки один раз в неделю (в плитке 72 грамма)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru