Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 125 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1244
  1. #611
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Unhappy Пичалька

    Вчера ну очень захотелось свежемаринованых белых грибочков, и пошли они, надо сказать, просто замечательно, грамм 70 в общей сложности за пару часов было мною тщательно пережевано и проглочено)
    Но я не учла съеденых "до" пары кусочков арбуза...
    Что имеем утром? Отеки и мешки под глазами. Большииие такие мешки.
    Но грибочки были просто изумительно вкусными. Честно.

  2. #612
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Что имеем утром? Отеки и мешки под глазами. Большииие такие мешки.
    Но грибочки были просто изумительно вкусными. Честно.
    Я вообще молчу про отеки. Некогда обследоваться со своей дурацкой работой, ноги как колоны, жидкости литров 5 как минимум стоит, пальцы на руках как сосиски. Грибочками и арбузиком не балуюсь. Спиртное исключено, белка набираю, что и от чего понять не могу.

  3. #613
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вчера ну очень захотелось свежемаринованых белых грибочков, и пошли они, надо сказать, просто замечательно, грамм 70 в общей сложности за пару часов было мною тщательно пережевано и проглочено)
    Но я не учла съеденых "до" пары кусочков арбуза...
    Что имеем утром? Отеки и мешки под глазами. Большииие такие мешки.
    Но грибочки были просто изумительно вкусными. Честно.
    Глупости все это.Не печаль,а мура.Ну съела ты этих грибочков,ну и что?Удовольствие получила.И не кило ведь съела.А раньше бы не отекла?Если бы все тоже самое но до операции?Просто отеков на фоне"пухломордости"было видно меньше.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 14.09.2012 в 19:28.

  4. #614
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Глупости все это.Не печаль,а мура.Ну съела ты этих грибочков,ну и что?Удовольствие получила.И не кило ведь съела.А раньше бы не отекла?Если бы все тоже самое но до операции?Просто отеков на фоне"пухломордости"было вино меньше.
    Конечно глупости, и, конечно отекла бы! Но, млин, обидно, что линеечку в меньшую сторону своими грибочками арбузными не подвинула!))

  5. #615
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я вообще молчу про отеки. Некогда обследоваться со своей дурацкой работой, ноги как колоны, жидкости литров 5 как минимум стоит, пальцы на руках как сосиски. Грибочками и арбузиком не балуюсь. Спиртное исключено, белка набираю, что и от чего понять не могу.
    Кирюшка, главное еще бы понять что именно обследовать...

    Сижу на работе и жутк хочу погрызть ржаной сухарик (засохший кусочек ржаного хлеба), можно такие вещи кушать? Или толку нет от такой пищи, кроме лишних калорий?

    До сегодняшнего дня я ни разу на мучное даже не смотрела.

  6. #616

    По умолчанию

    у меня месяц сухарный был .. потом прошло .
    нехватает чего нить наверное , питаешься же как птичка

  7. #617
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    у меня месяц сухарный был .. потом прошло .
    нехватает чего нить наверное , питаешься же как птичка
    Как птичка, это точно.. Из чего я делаю вывод, что не слишком вредно?)

  8. #618

    По умолчанию

    посчитай ккалории сколько чего выходит в день . мне реально до трясучки сухарей хотелось ..я себе прям пачку покупала и на неделю растягивала, больше не лезло .

    тоже напрягалась по поводу вредно не вредно , но почитала про питание после оп по удалению прободной язвы там указано что сухари и сушеный хлеб лучше чем просто хлеб.

    ну и в микроволновке себе по кусочку делала сухарики . потом успокоилась )
    сейчас по рису с фасолью убиваюсь )

  9. #619
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    посчитай ккалории сколько чего выходит в день . мне реально до трясучки сухарей хотелось ..я себе прям пачку покупала и на неделю растягивала, больше не лезло .

    тоже напрягалась по поводу вредно не вредно , но почитала про питание после оп по удалению прободной язвы там указано что сухари и сушеный хлеб лучше чем просто хлеб.

    ну и в микроволновке себе по кусочку делала сухарики . потом успокоилась )
    сейчас по рису с фасолью убиваюсь )
    Коша, спасибо!) Магазинные я не хочу, там соль-специи-химия, я сушу второй день себе кусочки ржаного хлеба с черносливом, сегодня должны досохнуть))) Попробую. Только вот кк высчитать калорийность сухарика, зная только калорийность хлеб, я не знаю.
    Дневной калораж у меня сейчас не больше 800 ккал. Кстати, уже неделю не пью белок.. Совсем воротит от него, до побега к БД(((

  10. #620

    По умолчанию

    ну к насколько понимаю смотри калорийность хлеба , то что ты его высушила вообщем то ничего не изменило . ушла только вода . остальное то осталось . если так считать не ошибешься ))
    я в микроволновку кидаю. там 30 сек потом переворачиваю ( он становится мягким ) и еще 30 сек -1 мин в зависиомсти от толщины кусочка . и шикарные сухарики .
    а если хлеб из хлебопечки вообще потрясающе вкусно )

    я себе белка накупила с разным вкусом и чередую. посчитала по белку и почитала форумы бодибилдеров на счет кожи и прочего .
    белок мой друг хоть я его и ненавижу.
    но живот с кожей дороже. виже результат . пью 40 гр белка в день минимум .
    давлюсь но пью 9
    еще закупила батончиков протеиновых они хоть и ккалорийные но +20 гр днем я получаю. ато мясо совсем не лезет никак ( меня с обычного мяса воротить стал о

    PS ккалорийность чернослива смотри на пакете ..если в развес то учитывай что они его в сахаре вымачивают . ну и по весам уже можно прикинуть сколько выходит . если поднос целый не умять не так уж и много выйдет в районе от 150-180 на среднего размера куска хлеб + черносливка.
    но там зависит от того какой хлеб и на сколько большой чернослив ))

    если брать совсем простой хлеб то там ккалорийность на 130-227 ккл на 100 + если брать свежую сливу то там до 100 кк на 100 гр.
    средний кусок хлеба +-50 гр он тяжелый + слива ( она около 50-70 гр .) 150-180 выйдет .
    вообщем средне калорийно . если брать ккалорийный + чернослив то 180-250 за среднего размера хлеб .

    я оч люблю с семечками и отрубями .. горбушки , так как глянула ккалаж офигела и больше не покупаю )
    Последний раз редактировалось Кошка в тапках; 15.09.2012 в 09:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru