Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 125 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1244
  1. #501
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Для меня этот вопрос очень актуален.

  2. #502

    По умолчанию

    все перепробовала толку никакого .. очень красные и прощупываются.. по совету наводке нашла в израиле крем как раз от шрамов. жду когда привезут . по нему результаты видела вживую через парумесяцев там прям краснота вообще ушла и они меньше стали .
    но все равно не уберется.. так что потом рассчитываю сделать на швы шлифовку

  3. #503
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    все перепробовала толку никакого .. очень красные и прощупываются.. по совету наводке нашла в израиле крем как раз от шрамов. жду когда привезут . по нему результаты видела вживую через парумесяцев там прям краснота вообще ушла и они меньше стали .
    но все равно не уберется.. так что потом рассчитываю сделать на швы шлифовку
    Дерматикс тоже пробовала? Мне его именно все нахваливают..

  4. #504
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    По совету Оленьки Параскуши завтра куплю Kelo-Cote. Очень надеюсь, что и следов от швов не останется.

  5. #505
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вот прошло ровно 2 месяца с ОП СЛИВ. Отчет в дневничке)

  6. #506
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    все перепробовала толку никакого .. очень красные и прощупываются.. по совету наводке нашла в израиле крем как раз от шрамов. жду когда привезут . по нему результаты видела вживую через парумесяцев там прям краснота вообще ушла и они меньше стали .
    но все равно не уберется.. так что потом рассчитываю сделать на швы шлифовку
    Коша, расскажи что за крем нашла. У меня подруга едет в Израиль, если действительно толковое средство - я бы ей заказала..

    Девочки, очень сохнет кожа. Чем спасаться вообще не знаю. Лицо еше ничего а вот икры и ноги в целом - просто до шелушения. Мажу всем, чем могу, но если не мажу - становится страшно смотреть. Понимаю. что постоянное ношение чулок только способствует сухости, но позволить прийти на работу в платье и с голыми ногами я себе не могу. И эстетически ноги пока выглядят целлюлитно-провисшими, и морально не позволю себе подобных всплесков. Чем спасаетесь?

  7. #507
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    у меня сухие ноги одно время были , аж до перхоти ))) и пятки копытца лет 10 , ой что я только не мазала на них , всё давало ну какой то более или менее эффект но всё было не совсем удовлетворительно , пока я не намазала их обычным вазелином , а потом ещё , и ещё , в общем при регулярном применении мне помогает супер , ну понятно что не усердствовать с количеством и массировать , у меня кожа впитывает отлично тонкий слой ( вернее на руки намазываю а потом слегка массирую по сухости. и минут через 15 всё впитывается .

    а ещё я принимаю ванну с "бомбочками" с маслом. сначала моюсь а потом 3-4 бомбочки на ванну , полежал , встал , и кожа супер.

    если шелушение сильное то на всё тело скраб из кофе , лучше средства нет !

  8. #508
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    а ещё я принимаю ванну с "бомбочками" с маслом. сначала моюсь а потом 3-4 бомбочки на ванну , полежал , встал , и кожа супер.

    если шелушение сильное то на всё тело скраб из кофе , лучше средства нет !
    Спасибо, Танюша.
    Самое интересное, что ступни в полном порядке, а вот икры..
    На счет вазелина не уверена, все-таки синтетиеское средство.
    Масляные скрабы с солью (израильские) не помогают, пока не впитались - кожа выглядит очень свежей, только масло впитывается - все..
    Кофейные да, очень не плохо, но это лишь качественное отшелушивание. Хочется чтобы кожа обрела прежний здоровый вид.

  9. #509
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, очень сохнет кожа. Чем спасаться вообще не знаю. Лицо еше ничего а вот икры и ноги в целом - просто до шелушения. Мажу всем, чем могу, но если не мажу - становится страшно смотреть. Понимаю. что постоянное ношение чулок только способствует сухости
    Результат безжирового питания после операции. Просто не хватает смазки в виде натуральных жиров из пищи. Привыкай, это надолго. Кстати хорошо смягчает свиной смалец.
    А рубцы, это ерунда. Я даже не парюрь, через год все равно ничего почти не видно будет, хоть маж, хоть нет.

  10. #510

    По умолчанию

    крем для вымени "зорька " )) или Геронтол крем наш фабрика свобода.
    они лучше чем все наше проффессиональное )
    и спас рыбий жир )

    про крем мне привезли. искали в аптеках в Израиле как крем от шрамов , с задней стороны на упаковке фотка ребенка со шрамом и после применения.
    забыла у подружки, как довезу до дома найду по названию в инете картинку .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru