Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 125 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1244
  1. #481
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сейчас пришла с работы, пол дня голодная... Достала из морозилки пачку крабовых палочек 80гр. и сьела её за 30мин... Сижу и думаю..., нормально это или уже не очень?
    Вот котлетку могу максимум 50гр. сьесть, супчик жиденький 150-200гр (без мяса). Муж говорит что у меня крыша едет на фоне того, что боюсь свой Слив растянуть..., и что ем я как мышь... Но что-то я очкую...

  2. #482
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Муж говорит что у меня крыша едет на фоне того, что боюсь свой Слив растянуть..., и что ем я как мышь... Но что-то я очкую...
    Правильно говорит муж. Это уже шифер шуршит. У меня за 4 года трубка на входе в желудок так и не растянулась. Как не пролазила твердая пища, так и не пролазит.

  3. #483
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Правильно говорит муж. Это уже шифер шуршит. У меня за 4 года трубка на входе в желудок так и не растянулась. Как не пролазила твердая пища, так и не пролазит.
    Кирюш..., ну а палок то не много сожрала? Т.е. пока мне комфортно, не больно, не тошнит - то нормально да? Просто муж ещё сказал что если бы я растянула желудок, то он бы и котлетки трескал по 200гр...., а тут всего 80 и палочки....
    Ладно, наверное мне стоит заняться медитацией)))

  4. #484
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Кирюш..., ну а палок то не много сожрала? Т.е. пока мне комфортно, не больно, не тошнит - то нормально да? ... а тут всего 80 и палочки....
    У меня 2 палочки снежного краба неделю назад пролезли. Так ведь завтра месяц только будет. Впрочем если и есть этот продукт, то лучше снежный, простые вообще не съедобные.

  5. #485
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я беру еду с собой на работу.
    Однажды я не наелась и пошла в магазин возле работы.
    Долго выбирала, чтобы съесть и решила съесть крабовых палочек.
    В пачке 200 грамм. За полчаса я съела все 200 грамм. Тогда операции было полгода. Сейчас эту гадость съем за 15 минут

  6. #486
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я беру еду с собой на работу.
    Я сейчас беру нутридринк коктейли (еще не кончилась 2-я упаковка) и твердый сыр (пармезан) 30 грамм сыра за раз съедаю. Коктейль могу выпить за 5-10 минут 200 грамм. И еще у меня хорошо идет вода простая, но только ледяная, даже со льдом. Специально и на работе и дома, по морозилкам валяется.

  7. #487

    По умолчанию

    а мне ваши палки не лезут никак )
    я их жарю ))) проваливаются тока в путь. вот и пойми теперь этот желудок.
    так же с печеньками , тока в путь,

    зато кашка детсткая агуша и фрутоняня жидка рисова я или пшенная 200 мл обожраться до пуза )

  8. #488
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    а мне ваши палки не лезут никак )
    я их жарю )))
    зато кашка детсткая агуша и фрутоняня жидка рисова я или пшенная 200 мл обожраться до пуза )
    Ой, как это - жаришь крабовые палки?
    А в кашке калорий много, мне кажется..

    ledybibi, ну это же всего 80 грамм))
    Я палочки иногда кушаю, когда ничего не приготовила себе. Штучки 4 запросто могу схомячить.

    Девочки, а если покушать (даже немножко, не до сытости) и лечь, у вас возникает чувство "обожранности"? У меня ощущение всегда в таких случаях, что еда в горле стоит..

  9. #489
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    вот чтобы я без вас делала)) успокоили)))) не обожралась я, видимо просто хорошо крабовые палочки идут... Они мне нравятся именно замороженые, я их грызу))

  10. #490
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Крабовые полочки не ем, может быть только в салате, но чуточку. Мне кажется я и вкус их не знаю, у меня предубеждение.

    Родинка, вроде и худеют все на этом чувстве "полной обожратости". У меня так. Бывает беспокойство, что много ем, но я реально уже много ем (за день). Борюсь с беспокойством. По часам не получается кушать, полный кавардак, часто продолжаю есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru