Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 125 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1244
  1. #21

    По умолчанию

    Я на вторые сутки нормально себя чувствовала в больнице по коредору круги нахаживала,меня на 4-е сутки домой отпускали но я побоялась,решила еще немного под наблюдением побыть.

  2. #22
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вот я в больнице. Пока совсем одна в палате. Видимо утром придут остальные желающие стать краше и здоровее)))
    Встретила буквально на пороге Наталёк, ей сделали в четверг СЛИВ и сегодня выписали, поговорив минут 15 за ней приехала очень красивая доченька. Так что сейчас они в дороге.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Elena K
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не скучай! Я завтра с утра подтянусь. У меня хоть ОП 5-го, но приеду завтра утром ( муж перед работой подбросит)
    Трясусь как осиновый лист.

  4. #24
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Жду) Лена, ты тоже ЖШ собралась? Не передумаешь?)

  5. #25
    Junior Member Аватар для Elena K
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой не знаю что я буду делать, но что то сделаю однозначно.
    Я все метаюсь между СЛИВОМ и ЖШ. Завтра поговорю с докторами для меня очень важно их мнение и надеюсь, что определюсь. До встречи.

  6. #26
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девушки, не ешьте сами ничего пока не разрешат доктора. Не занимайтесь самодеятельностью.Нельзя пюрешки есть при шунте в больнице. Вода, и то не в первый день. А через несколько дней бульон.Пюрешки будете есть дома. Тем более возвращаться на самолёте.Лучше только пить. От молочки может быть плохо. Не у всех, но у многих. А жидкость разве можно в самолёт проносить ?
    Самодеятельностью я не занималась. Мне в клинике давали кефир. Перед отъездом в магазин не зашла, поэтому вместо кефира в аэропорту купила питьевой йогурт. Воду не проносила (кстати я не писала, что прОносила), ее мне приносила стюардесса и я разбавляла йогурт еще на пожиже. Если бы время в полете было 1,5- 2 часа, то вообще обошлась бы водой.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 04.06.2012 в 10:31.

  7. #27
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дорогие мои девушки и женщины. Ешьте -пейте что хотите, хоть через пять минут после операции. Это ваше дело и ваш организм. А я просила вас поберечься и не есть или пить неопробованные ещё продукты в дороге, так как , не дай бог, станет плохо-и что будете делать ? А в самолёт хоть корову с собой прОводите и прОносите или прИводите и прИносите.(как кому нравится).(А йогурт как прОнесли ? Он же больше 50 мл.) А давать советы-дело оказывается неблагодарное. Все сами умные. Ну и слава богу. Так и не спрашивайте тогда ничего.
    В очередной раз получила отповедь за свою болтливость. Да и действительно-чему я могу научить, и что могу посоветовать? Жирная, с проблемами корова. Пусть стройняшки советуют, а я видимо одни глупости пишу, Флаг вам в руки и удачного сброса веса. Ничему я не учусь и продолжаю наступать на одни и те же грабли. Всем пока.

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Дорогие мои девушки и женщины. Ешьте -пейте что хотите, хоть через пять минут после операции. Это ваше дело и ваш организм. А я просила вас поберечься и не есть или пить неопробованные ещё продукты в дороге, так как , не дай бог, станет плохо-и что будете делать ?
    Ника, мои +500!!! В больнице - неделя капельницы и потом пить не могла больше 800 грамм в день, при этом ни грамма воды (молоком, чаем, бульоном набирала эти граммы) в течении 2-3 месяцев. И принимала это нормально, т.к. знала все перетерплю, только бы похудеть. А здесь проблема, как в самолете 2 часа перетерпеть? А если бы упаси что, йогурт оказался бы не совсем свежим? Или желудок после операции молочку бы отверг? Что Вы девчонки вообще думаете?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 04.06.2012 в 15:12.

  9. #29
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вот я в больнице.
    здоровья вам и удачи , надеюсь всё пройдёт хорошо и вы побыстрее нам напишите

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Завтра тоже оперируют меня, ЖШ. Слегка побаиваюсь, но не более того) Это наверное от неизвестности что будет после операции. Уже в больнице, кучу анализов за сегодня пришлось пройти... жуткая усталость... Еще и 2 день без сна, не могу заснуть...
    Последний раз редактировалось Evergreen; 04.06.2012 в 22:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru