Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 125 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1244
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девушки, не ешьте сами ничего пока не разрешат доктора. Не занимайтесь самодеятельностью.Нельзя пюрешки есть при шунте в больнице. Вода, и то не в первый день. А через несколько дней бульон.Пюрешки будете есть дома. Тем более возвращаться на самолёте.Лучше только пить. От молочки может быть плохо. Не у всех, но у многих. А жидкость разве можно в самолёт проносить ?

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Воды простой хватит, сок разбавте минералкой, почему обязательно есть в самолете????

  3. #13
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Кирюшка, я не собиралась есть в самолете!)))
    Ника, спасибо за комментарий.
    Давайте попробую объяснить откуда вопрос о пюрешках. Я, как и многие тут, перед тем как собраться на ОП прочитала массу дневников на форуме (от чего тоже в голове "пюрешка" ), и в некоторых основных, в постах типа "Что я возьму с собой в больницу" значатся детские пюре. Та же CR@ZY, которая для многих - пример для похудания после оп, брала с собой пюрешки..

    Девочки, может лучше не самолетом обратно?

  4. #14
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Лучше самолетом.Я пила воду за 1.5 часа полета -3 стакана,разносили соки,подумала ,что персиковый,а оказался апельсиновый- не пошел,отказалась после первого глотка.Так концентрируешься ,когда воду пьешь,что уже на еду не тянет.Я еще перед вылетом успела в монастырь к Матроне Московской,набрала там воды,так перед полетом в течении двух часов выпила 1 литр.бутылку,на удивление очень хороша пошла.Не переживай,после ОП в полете и в первые дни воды вместо еды -достаточно ,чтобы чувствовать себя в норме.

  5. #15
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
    Лучше самолетом.Я пила воду за 1.5 часа полета -3 стакана,разносили соки,подумала ,что персиковый,а оказался апельсиновый- не пошел,отказалась после первого глотка.Так концентрируешься ,когда воду пьешь,что уже на еду не тянет.Я еще перед вылетом успела в монастырь к Матроне Московской,набрала там воды,так перед полетом в течении двух часов выпила 1 литр.бутылку,на удивление очень хороша пошла.Не переживай,после ОП в полете и в первые дни воды вместо еды -достаточно ,чтобы чувствовать себя в норме.
    Спасибо, милая. Я вот тоже к Матроне хочу сходить. Вообще, чем ближе ОП, тем волнительнее(

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Солнышко, пюрешки купить в больницу или не стоит вообще?
    В больницу ничего не покупай...не пригодится)))

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В больнице 5 дней на капельницах была. И только когда на 6-й день выпила 200 грамм воды за полдня меня доктора отпустили домой))))
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 02.06.2012 в 09:42.

  8. #18

    По умолчанию

    А мне на 5-й день Лилия Николаевна разрешила кифир 1процентный пить,очень хорошо пошел,а вот от сока плохо стало.

  9. #19
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки, вот пишите - на пятый, на шестой день в больнице.. А я на четвертые сутки в самолет собралась.. Нормально это? Владимир Викторович говорит - вполне. Марта тоже сказала, что нормально. А я переживаю (еще и по этому поводу )

  10. #20
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ты заранее то не переживай- будешь решать проблемы по мере поступления.кого то выписали на 3-4 день, кто то неделю там был, поэтому заранее никто ничего не знает. билет поменяешь, ежели чего.
    еду не бери, если будет можно, то там дадут бульон или белковый коктейль- голодной не останешься. я вот 5 дней не пила и не ела, тк непроходимость была потом только воду/соки пила.
    удачи тебе и не бойся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru