Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Если у вас сделано желудочное шунтирование, изменилось ли у вас потребление алкоголя?

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не изменилось

    21 25.30%
  • уменьшилось

    25 30.12%
  • увеличилось

    8 9.64%
  • я вообще не пью

    29 34.94%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108
  1. #51
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    Talking

    Мдя! А раньше раза в три больше пролетало на ура!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    не рановато алкоголем то баловаться ?
    Ну я ж тока побаааааловаться ))))) Злоупотреблять не буду ))))) наверное

  3. #53

    По умолчанию

    я алкоголь тока через полгода попробовала . с бокала шампанского унесло за 10 минут .. за 20 протрезвела и все что не намешала потом от виски с ромом до мартини.. вообще никак .. ни в коня корм . ну и смысл пить ?

  4. #54
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Могу много выпить. Первые пару глотков чувствую, потом отпускает и второе охмеление может наступить очень нескоро. К примеру гости, все выпивают под тосты, закусывают, а я в стороне. Сижу и цежу мартини. Вне тостов. Бутылка рядом, когда закончился бокал, тогда и подлили. Могу бокал 2 часа смаковать. А бутылку опустошать целый день. Поэтому и пью только мартини. Водку не посмакуешь. Все в компании уже знают мои заморочки, ко мне не пристают. Плавно и долго дохожу до состояния кайфового расслабления. В хлам у меня не бывает. Всегда в адеквате. Похмелья почти не бывает. Закуска мне не нужна, есть не хочу. Хотя теперь могу. В прошлой операции, еда не проходила.

  5. #55

    По умолчанию

    Я сейчас выпиваю если,то только мартини,а раньше могла и коньячком побаловаться,сейчас страшно пробовать,после операции ни разу не решилась,да и не к чему уже,думаю)

  6. #56
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    а я то думаю чего это тема опять всплыла? дак опять же тяпница. У меня на уме... эти б выходные взять и отменить! Не буду пить, не буду! Я худею

  7. #57
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ярине, пока только подготовка моральная к вечернему бокалу
    Но я после спиртного худею, сбрасываю лишнюю воду, поэтому у меня плюсы в питие. А на неделе вообще равнодушие, хоть золотом чистым угощай...

  8. #58
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне кажется у меня самые типичные реакции на алкоголь для шунтов:
    - пиво пью, но в малых кол-вах и к сожалению первую кружку как я раньше любила большими глотками больше не получается. Видимо газы взбаламучиваются, маленький желудок раздувает и становится больно. Так что с этим напистком почти завязала, т.к. пиво цедить мелкими глотками как-то не в кайф;
    - крепкие напитки ушли полностью. Через год после ЖШ попробовала коньяк - обожгло желудок до слез. Более ни-ни...
    - теперь самые удобные напитки: вино, мартини, бокарди (два последних с соками). Но фаворит конечно же вино... только хорошее что бы было...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    = . с бокала шампанского унесло за 10 минут .. за 20 протрезвела и все что не намешала потом от виски с ромом до мартини.. вообще никак .. ни в коня корм . =
    Я когда вино попробовал так же было, гр 100 випил, и унесло ну не сильно, но как с бутылки вина примерно, минут через 20 всё...как не пил...выпил ещё 100 гр и ничего кроме изжоги....Вино теперь не моё, а раньше только вино и пил. А вот вискарь на ура пошел и опьяение с него ни как с вина, а как с вискаря, очень расслабляет и веселит. И это состояние продолжалось с вечера до самого сна (выпил гр 100, может 200 т.к. сольдом пил точное кол-во незнаю).

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Я когда вино попробовал ...и ничего кроме изжоги....Вино теперь не моё.
    Аналогично. Раньше сухие вина просто обожала.

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    очень расслабляет и веселит.
    Вот поэтому пятница или суббота, устраиваем встречи с друзьями или собираемся с детьми и их семьями на даче. Надо снять напряжение от рабочей недели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru