Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Если у вас сделано желудочное шунтирование, изменилось ли у вас потребление алкоголя?

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не изменилось

    21 25.30%
  • уменьшилось

    25 30.12%
  • увеличилось

    8 9.64%
  • я вообще не пью

    29 34.94%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108
  1. #41
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    мда печально....

  2. #42
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Родинка, не знаю как у кого, но у меня любой крепкий алкоголь сразу сильно обжигает пищевод... Очень неприятно и даже до боли. Поэтому даже не пытаюсь пробовать.
    Яночка, те же чувства! Боль и неприятие. Первый раз пробовала несколько месяцев назад, второй раз вчера решилась. Больше пробовать не буду)

  3. #43

    По умолчанию

    В хорошей спокойной компании..выпить бокал мартини...может и 2...ну и какой Новый Год без шампусика???...в общем ...бутылки 3 мартини я за год выпиваю)))так было и до операции и после...ничего не изменилось)))

  4. #44

    По умолчанию

    Попробовал чиваса двенадцатилетнего, сначала пригубил, прошел лучше чем вода. В итоге 200гр со льдом оприходованы. Это было первое опьянения после ОП и первое за полтора месяца с последнего приема алко поэтому хватило 200 гр, а так пол литра, а то и больше всадил бы.

  5. #45

    По умолчанию

    не рановато алкоголем то баловаться ?

  6. #46
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    вчера под футбол не торопясь,где-то за час вытянул 0,5 л пивка Radeberger.....душевно.....а для скуса боле и не надо....

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Я, правда пИтух (или пИвец??) еще тот - последние годы пила 1-2 раза в год, редко 3, но когда у меня стоял бандаж, то пилось весьма забавно : полбокала вина, и я "бух" - спать. Причем, однажды прям где сидела, просто не успела понять, что засыпаю. Сплю полчаса-час, просыпаюсь трезвой. Ну и за ради чего весь сыр-бор был?)))

  8. #48
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Попробовал чиваса двенадцатилетнего, сначала пригубил, прошел лучше чем вода. В итоге 200гр со льдом оприходованы. Это было первое опьянения после ОП и первое за полтора месяца с последнего приема алко поэтому хватило 200 гр, а так пол литра, а то и больше всадил бы.
    мда... щас рубит от 400 гр насмерть, а раньше это было для раскачки. просто мы щас пьём и не закусываем как раньше

  9. #49
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    На днях с ребятами чего-то решили попить вискарика тоже чиваса 12-го . После 200 грамм не помню ничего)))

  10. #50
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    опасносте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru