Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Если у вас сделано желудочное шунтирование, изменилось ли у вас потребление алкоголя?

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не изменилось

    21 25.30%
  • уменьшилось

    25 30.12%
  • увеличилось

    8 9.64%
  • я вообще не пью

    29 34.94%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    ты шо ? фильмов ужасов не видела?
    чё за кино ?" ночные шунты в баре " называется ???

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    тут где то видео было с мадам которая водкой накачалась )
    ну во первых она пила через пару недель после оп , во вторых много , так что пример плохой
    Последний раз редактировалось sergeevna; 01.11.2012 в 01:07.

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    я тута на форуме один, (а мож и нет?), не стесняюсь сказать , что да! есть "слабинка" но есть и мозги..........
    Мою любовь к мартини забыл? Так что, ты не один...

  3. #13
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    К хорошему алкоголю всегда была неравнодушна, крепкий не любила, а сейчас просто даже проглотить не могу 20 грамм. Противно до ужаса. Как если бы ребенок коньяка попробовал..

    У меня СЛИВ, но при всей любви к алкоголю пить я стала меньше в десятки раз, удовольствия мне это занятие больше не приносит... Бокал хорошего вина или белого вермута выпить могу за вечер, но скорее чтобы не приставали с вопросами: "А почему ты не пьешь/не ешь?"
    А что называется "для души" давно уже не хочется..

  4. #14
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Рюмку-две вина за вечер могу выпить. Да, пью вино водочными рюмочками. Но я и до шунта была алкоголик так себе. Так что в этом плане у меня ничего не поменялось. Как не пила ДО, так и не пью ПОСЛЕ (вино по большим праздникам питиём не считаю). Ответила, что не изменилось.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 01.11.2012 в 07:40.

  5. #15
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    выпить в хорошей компании всегда любила и люблю, вот только чет не пьется ваще. Даже в любимую всеми тяпницу -мысли выпить не приходит! Я между прочим очень расстроена этим обстоятельством, без шуток.

  6. #16
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а у кого- то пятница наступает сегодня вечером.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    После МАГа не могла ничего выпить более чем полгода. Неукротимая тошнота начинаелась от всего. Потом вроде нашла напиток - мартини. После шунта ничего не изменилось. После мартини, даже в крупных дозах нет печальных последствий. Если выпью водку или коньяк, помимо обжигающего пищевод и желудок ощущения, опьянение наступает как обычно, но зато очень быстро трезвею и начинаю 5-й угол искать от головной боли. Состояние "плохо мне", может длится 2-3-4-5 дней. Сделала вывод и исключила эти напитки. Сейчас могу выпить и вина (не люблю), и пива (шипучая газировка под названием пиво, такая кака, что не уважать себя его пить), хорошего и настоящего давно не видела. Но злоупотребляю все-же мартини. В пятницу или когда гости прибывают в субботу. Действует на меня как мочегонное, бегаю в туалет так, что на весах вижу отвесы в 2-3-4 кг.

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    а у кого- то пятница наступает сегодня вечером.
    У меня завтра после обеда

  8. #18
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    блииин, везет же людям! а раз так в субботу накачу самогоночки... и проснется тот человек который пьет

  9. #19
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    выпить в хорошей компании всегда любила и люблю, вот только чет не пьется ваще. Даже в любимую всеми тяпницу -мысли выпить не приходит! Я между прочим очень расстроена этим обстоятельством, без шуток.
    Кстати, я тоже расстроена. Не ожидала такой реакции. Не хочется чувствовать себя белой вороной в компании. Но если сравнивать все остальные приемущества, то эта невыпивка- просто фигня.

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    Кстати, я тоже расстроена. Не ожидала такой реакции. Не хочется чувствовать себя белой вороной в компании. Но если сравнивать все остальные приемущества, то эта невыпивка- просто фигня.
    Не нашла свой напиток. Но может это и к лучшему?

    Я пока подобрала, собрала шикарную коллекцию марочных вин. Представляешь, куплю, попробую чайную ложку, бегу к БД и вино под стол отправляется. У меня там винный ящик. Правда, все это прекрасно потом использовалось многочисленными гостями, на серию декабрьских ДР и в Новогодние праздники.
    Теперь в ящике стоят: водка, коньяк, какие-то ликеры из разных стран привезенные и многочисленные бальзамы из поездок по Алтаю, Башкирии, Дагестану и т.д. Короче пить некому. Ждут своего часа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru