Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию У кого возникли похожие проблемы - просьба, отписаться!!!

    В последнее время, начал замечать за собой интересные вещи))) если увижу на полу мусор -совсем не лень нагнуться и поднять ( до операции, боже упаси.......) без раздумий паркую машину, на любом пустом месте,в независимости от растояния до дому (в пределах разумного), до операции мог до часу ждать, когда освободится местечко поближе к входу )))), на днях решил обновить кое - какую мебель дома, за пару дней нарезал, накрутил фурнитуру, а тут самое интересное.... вместо-того чтобы заказать перевозку с грузчиками ,начинаю сам грузить всё в машину до дома от стоянки 90 ступенек и метров сто по дорожке)) за два дня, было сделано около 25 переходов через "Альпы" или как раньше я называл - "дорога смерти", причём три подхода, делалось без передыху. Куда лень девалась???

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Весь пост позитивный. А про проблемы-то где?
    Только про эйфорию написано

  3. #3
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Проблем не вижу.Т.е. нету))) Кроме того,что гардеробчик сменил второй раз.... на днях мерял футболки адидас, рибок, наутику, томми - 2XL чуточку маловаты, исчо пяток кило - и влезу - "я так думаю", наконец-то сбудется мечта идиота - ходить в нормальных вещах, а не в том, "что налезло".... Силёнок поубавилось, похмелье тяжелое ( наверное потому-что не закусываю) , с кожей тоже надо шо-то будет придумать Вот видок с боку, вчера был на соревнованиях по спортивной рыбалке лёгким спиннингом

  4. #4
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вы че народ пугаете? пока пост открывался, думала что же там у него случилось...( в голову лезло всё плохое))) а тут - лень пропала!

  5. #5
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    у меня то ж лень сбежала!!!!! иногда так хочется поваляться, а не могу.... энергия прет!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Есть такая проблемка и у меня. Раньше без машины я из дома "не выходила", а сейчас пешочком или на общественном транспорте - запросто. Несколько раз промахивалась выше своего этажа. Поднималась по лестнице мимодумно, глядь, а это уже 5-й))))
    Совсем неохота сидеть на месте.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 29.04.2013 в 02:04.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А я хоть и похудела еще не намного, но уже чувствую прилив сил, раньше после работы всегда приходила и ложилась на диван, все дела делала в сб и вс, а сейчас... я прихожу с работы и готовлю семье еду, то одно блюдо, то другое, муж совсем перестал готовить, а ведь он у меня повар раньше по большей части это делал он, ну правда еще и потому, что график у него два через два. Так же вечером могу погладить, прибраться, сама над собой удивляюсь Толи еще будет!

  8. #8
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, мне кажется, такие "проблемы" появляются у всех жителей данного форума. )

  9. #9
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Нашла и я эту темку!!!вчера у меня был НЕ ленивый день( т.е суббота).Муж был на соревнованиях по спортивной рыбалке, а я -ну хозяюшка, ну хозяюшка( сам себя не похвалишь..)!!!!Столько всего переделала-сама диву даюсь-это все операция виновата-зачем как веник заведенный-лежала бы себе спокойно и плюшками баловалась.
    Не стану всего сделанного описывать, но и вправду всё всё всё " повылизывала"( о , я нашла букву ё в современных технологиях).
    Реально сумашедший прилив сил и энергии!!!!
    У вас тоже так бывает?
    Хотя и полениться иногда тоже не прочь

  10. #10

    По умолчанию

    Аналогично Шерри... Бывает, что энергии много, вот в пятницу собрались на шашлычки вечером, от точки А до Б идти с пакетами еды и напитками+ребенок на детском велосипеде (который нужно толкать) примерно 30-35 минут, раньше я бы на такси туда поехал. А теперь почти все кто шел (кроме жены моей), ныли всю дорогу, что так далеко, а я пешком!!!
    Но бывает и такое, что весь день с дивана вообще вставать не хочу (особенно после таких шашлычков)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru