Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Пришла пара приводить себя в порядок

    Вот и наступил день Х. Борьба с килограмами подходит к завершающему этапу. Начинается новый глобальный виток всей этой истории. Теперь пришло время отрезать всё лишнее. А , не мне вам расказывать, этого лишнего придастаточно. Первое и самое основное это "фартук" необъятных размеров, а дальше как у многих... Грудь, руки, ноги... ну в общем всё по списку.
    Так вот, дорогие мои, Я подала заявку на участие в акции на абдоминопластику у Гагариной Светланы Вячеславовны. Это тут (ветка акции) И очень прошу, можно сказать умоляю, поддержите меня в голосовании. Мне очень нужна и важна ВАША помощь и поддержка. Зарегистрироваться на форуме надо до 24 мая (это чтобы ваш голос был учтен) и написать 10 сообщений на форуме. А голосование пройдет с 25 по 30 июня.
    Надеюсь на вашу поддержку.

  2. #2
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Exclamation Нужна ваша ПОДДЕРЖКА

    Уважаемые форумчане и форумчанки. Это мой, очередной, крик о помощи. Как видно из первого поста я участвую в акци на абдоменопластику. И прошу вашего участия в решении моей судьбы. Хоть голосование и начинается только 25 июня. Зарегистрироваться на форуме надо не позднее 24мая. ( времени осталось совсем мало) . Войдите в положение. Помогите, кому не сложно. Спасибо всем.

  3. #3
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Lightbulb час Х близок.

    Сегодня началось голосование, которое продлится с 25 по 30 июня, на форуме профессора Гагариной С.В. где я , одна из 3 допущеных к голосованию претенденток. И я опять и снова обращаюсь к ВАМ жители форума. Мне ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь!!! Кому не трудно, кто уже является участником форума Гагариной. Поддержите меня. отдайте свой голос за меня. У вас это займет пару минут, а для меня это будет ОГРОМНЫЙ шаг к мечте о прекрасной жизни в уютном теле. Кому как не ВАМ, дорогие мои, понять меня. Ведь многие из нас уже прошли этим путем, а многим он только предстоит. Я буду очень признательна каждому, что отдаст свой голос за меня. Проголосовать можно тут:

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Сегодня началось голосование, которое продлится с 25 по 30 июня, на форуме профессора Гагариной С.В. где я , одна из 3 допущеных к голосованию претенденток. И я опять и снова обращаюсь к ВАМ жители форума. Мне ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь!!! Кому не трудно, кто уже является участником форума Гагариной. Поддержите меня. отдайте свой голос за меня. У вас это займет пару минут, а для меня это будет ОГРОМНЫЙ шаг к мечте о прекрасной жизни в уютном теле. Кому как не ВАМ, дорогие мои, понять меня. Ведь многие из нас уже прошли этим путем, а многим он только предстоит. Я буду очень признательна каждому, что отдаст свой голос за меня. Проголосовать можно тут:
    Солнышко, проголосовала! Удачи тебе, милая!

  5. #5
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Солнышко, проголосовала! Удачи тебе, милая!
    СПАСИБО....

  6. #6
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    СПАСИБО....
    Ты у нас на первом месте!) Все должно получиться!

  7. #7

  8. #8
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, хочу сказать всем, кто помог и отдал свой голос за меня.
    Итоги подведены. Благодаря ВАШЕЙ поддержке я победила в акции. И могу сказать, после консультации у CВ операция назначена на 25 июля. Собираю пакет документов нужный для операции.
    После операции обязательно отпишусь коротенечко. Более подробно буду писать на форуме Гагариной.

  9. #9
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ура, милая!!! Все было не зря! ПОЗДРАВЛЯЮ!

  10. #10
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Поздравляю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru