Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Серомы нет? У меня через 2 недели швы уже срослись намертво, и скопившуюся жидкость пришлось шприцами выкачивать. Стояла более полгода... лучше уж пусть дырочка будет и сразу все выходит.
    У меня всего 8дней после ОП. Завтра на перевязку. Там посмотрим есть серома или нет. Не хотелось бы, конечно. Да, понимаю, что моего хотения мало.

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    У меня всего 8дней после ОП. Завтра на перевязку. Там посмотрим есть серома или нет. Не хотелось бы, конечно. Да, понимаю, что моего хотения мало.
    У меня через 2 недели появилась. Так под компрессионкой и не видно было. Она не страшна, просто надо чтобы обязательно отток был.

  3. #23
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Выложила новую фотку с имплантами.

  4. #24
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Talking 1месяц.

    Вот уже прошел целый месяц после ОП. Жизнь чудесна. Казалось бы такая большая операция, такое грандиозное вмешательство. А через месяц могу сказать, что на удивление, реабелитационный период очень легкий. Шовчики красивые тоненькие, естественно ещё красные, корочки отпали почти все. Остались 2 по бокам. Там живут узелки. Синяки уже все сошли. Тянущие ощущения справа в районе установки дренажа, которые преследовали меня с момента операции, уже не беспокоят. Исчезли как то... Я даже не заметила в какой момент. Шов на пупке, который подразошелся, уже практически стянулся. Подсушиваю его маргонцовкой, как посоветовали в клинике.
    Выложила фотки в альбоме НУ нравлюсь я себе. Прям сильно сильно. И СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, за то что делает нас СЧАСТЛИВЫМИ!!!

  5. #25
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Представь как через год будешь выглядеть! Поздрвляю, милая! Результат отличный!

  6. #26
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Представь как через год будешь выглядеть! Поздрвляю, милая! Результат отличный!
    Очень даже представляю... Уберу крылья на руках, грудь тоже в порядочек приведу. И куплю себе шикарное платье с глубоким декольте и открытой спиной... И длинное в пол...т.к. ноги сделать так быстро не получится. А там такое безобразие, что даже самой смотреть не хочется, не то что другим показывать...

  7. #27
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Очень даже представляю... Уберу крылья на руках, грудь тоже в порядочек приведу. И куплю себе шикарное платье с глубоким декольте и открытой спиной... И длинное в пол...т.к. ноги сделать так быстро не получится. А там такое безобразие, что даже самой смотреть не хочется, не то что другим показывать...
    Ты уже прямо серию ОП наметила? Или все за раз хочешь сделать?
    Мечты у тебя правильные и отличные! Обязательно сбудутся! :-)

  8. #28
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, я наметила себе, что надо сделать и что хочется исправить. А там уже буду с CВ решать за один раз будем делать или нет. Скорее всего грудь и руки в одну ОП. Ну и ноги в другую.Все упирается только в финансы Где бы спонсора найти...

  9. #29
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Посмотрела фото,результат замечательный,выполнена ОП очень аккуратно.Поздравляю!А личико планируете делать или подтягивается потихоньку?

  10. #30
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 2 месяца.

    Прошло 2 месяца после торсы. Хожу ещё в компресионке и снимать, пока не планирую, ибо отек справа (в компре к вечеру нарастает, а как только снимаю тут же отекает). Швы все уже сухие, местами даже побелели, но в основном красные (заживают). Хвостики и узелки, кажется, все уже поотрезала
    Где посмотреть фотки, вы знаете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru