Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ДА, все было не зря. И все усилия и потраченые нервные клетки окупились сполна! Что несказанно радует.

  2. #12
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию операция прошла удачно!

    Добрый день,дорогие жители. Наконец то и мой час пробил. Вчера профессор Гагарина провела мне операцию по торсопластике. Вот теперь лежу вся такая красивая в компру упаковоная. Даже больше не лежу, а сижу и чуть чуть хожу. Ничего не болит. Что очень странно. Но в то же время приятно. На перевязке видела свой новый животик... Красотень необыкновенная! Очень хотела поглядеть шов сзади(жаль на спине нет глаз) Оттяпали 5,5кг лишней шкурки.
    Самая счастливая в это утро Я!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вероничка, поздравляю!!!

    сегодня рассмотрела тебя в интервью.... так хорошо, что сняли тебя "до"... потом "после" будем оценивать... ооочень смелые женщины у нас!

    соблюдай режим, слушайся врача! не хулигань! ничего не болит - всё равно лежи тихонько!

  4. #14
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Добрый день,дорогие жители. Наконец то и мой час пробил. Вчера профессор Гагарина провела мне операцию по торсопластике. Вот теперь лежу вся такая красивая в компру упаковоная. Даже больше не лежу, а сижу и чуть чуть хожу. Ничего не болит. Что очень странно. Но в то же время приятно. На перевязке видела свой новый животик... Красотень необыкновенная! Очень хотела поглядеть шов сзади(жаль на спине нет глаз) Оттяпали 5,5кг лишней шкурки.
    Самая счастливая в это утро Я!
    ОГОГОГО! Это ж скошлько ты теперь весишь?

  5. #15
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Получается что 88кг. Но точнее скажу когда уже из больнички выйду и отеки чуть спадут.

  6. #16
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Вероничка, поздравляю!!!

    сегодня рассмотрела тебя в интервью.... так хорошо, что сняли тебя "до"... потом "после" будем оценивать... ооочень смелые женщины у нас!

    соблюдай режим, слушайся врача! не хулигань! ничего не болит - всё равно лежи тихонько!
    Я думаю так и должно быть. Я сама решилась на этот шаг благодаря смелым девочкам с форума. Которые не побоялись показать какими они были и какими стали. Это и подталкивает сомневающихся к принятию правильных решений.
    Режим соблюдаю. Я вообще послушная пациентка, считаю что мы доверяем себя в руки професионалов и должны доверять тому, что нам говорят. Иначе ничего хорошего не получится.
    Стараюсь лежать тихонько, но не очень получается...

  7. #17
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Прошла неделя после торсопластики. Из клиники уже выписалась. Завтра еду на перевязку, а потом 9 числа на снятие швов. Ношу себя бережно и аккуратно. Уж очень не хочется каких либо осложнений. К концу дня чувствую как отекаю в районе шва. И ещё при такой погоде не очень комфортно в компре. Почесываюсь, ощущая себя свинкой. Но мыться до снятия швов нельзя
    Выписалась из клиники с весом 85кг. Муж хнычет- от тебя ничего не осталось... А мне нравится!!! Животик ровненький, плоский... Красотень!!! Хоть и видела его только на перевязках.

  8. #18
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Прошла неделя после торсопластики. Из клиники уже выписалась. Завтра еду на перевязку, а потом 9 числа на снятие швов. Ношу себя бережно и аккуратно. Уж очень не хочется каких либо осложнений. К концу дня чувствую как отекаю в районе шва. И ещё при такой погоде не очень комфортно в компре. Почесываюсь, ощущая себя свинкой. Но мыться до снятия швов нельзя
    Выписалась из клиники с весом 85кг. Муж хнычет- от тебя ничего не осталось... А мне нравится!!! Животик ровненький, плоский... Красотень!!! Хоть и видела его только на перевязках.
    Ой, как взглянуть на тебя хочется!
    Хорошо написала - "Ношу себя"))))

  9. #19
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой, как взглянуть на тебя хочется!
    Хорошо написала - "Ношу себя"))))
    Я хоть и ХОРОШЕНЬКАЯ, но ещё похожа на аквариум...
    А написала как есть. Я действительно не хожу... А ношу себя. По другому двигаться пока не получается. Ибо при каждом движении чувствую где и что шевельнулось Чудеса да и только!!!

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Я хоть и ХОРОШЕНЬКАЯ, но ещё похожа на аквариум...
    Ибо при каждом движении чувствую где и что шевельнулось Чудеса да и только!!!
    Серомы нет? У меня через 2 недели швы уже срослись намертво, и скопившуюся жидкость пришлось шприцами выкачивать. Стояла более полгода... лучше уж пусть дырочка будет и сразу все выходит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru