Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1

    По умолчанию Может ли сорваться операция?

    Планирую ЛБЖ.

    Собираюсь купить бандаж у производителя и с ним уже ехать на операцию. Так доктор посоветовал. Если по каким-то причинам операция не состоится, бандаж обратно не возьмут.

    Перед операцией надо сделать ФГДС. А какие результаты будут приемлемы? Что может повлиять на отмену операции?

    Если куплю бандаж до ФГДС то сдать уже не смогу....

  2. #2
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Божешь мой)))
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Сами себе создаете проблемы. И создадите.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Божешь мой)))
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Сами себе создаете проблемы. И создадите.
    Спасибо за содержательный ответ!
    Правда, надеюсь, что кроме любителей постебаться тут есть и нормальные люди.

  4. #4
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Сделайте ФГС до покупки бандажа, пойдите к доктору с результатами, за пару недель картина существенно не изменится
    Но вспомните одну поговорку ...когда приходится платить дважды.

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Спасибо за содержательный ответ!
    Правда, надеюсь, что кроме любителей постебаться тут есть и нормальные люди.
    Вы считаете любители постебаться не могут быть нормальными людьми? А с чего Вы взяли, что я стебусь? Я просто громко удивляюсь, прочитав ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ на этом форуме

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я просто громко удивляюсь, прочитав ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ на этом форуме
    И что же в них удивительного? Что человек обдумывает операцию и спрашивает о том, что его волнует?
    Я на форум пришёл не для Ваших негодований, а серьёзно поговорить, так что, извольте сбавить обороты, пожалуйста....

  6. #6
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    И что же в них удивительного? Что человек обдумывает операцию и спрашивает о том, что его волнует?
    Я на форум пришёл не для Ваших негодований, а серьёзно поговорить, так что, извольте сбавить обороты, пожалуйста....
    Только Ваш врач может ответить 100% верно на Ваши вопросы в этой теме. Больше никто. Остальное все - несерьезно.
    В каждой больнице и у каждого врача правила свои.

    Перед операцией надо сделать ФГДС. А какие результаты будут приемлемы? Что может повлиять на отмену операции?

    Если куплю бандаж до ФГДС то сдать уже не смогу....
    Задайте их своему врачу. Вот Вам мой серьезный ответ и самый лучший, который здесь может быть.

  7. #7

    По умолчанию

    Врачи отдыхают. У них-то нет проблем с питанием, да и с огонь-водой думается тоже .
    Так что подождём, пока они вспомнят о нас, сирых и убогих.....

  8. #8
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Планирую ЛБЖ.

    Собираюсь купить бандаж у производителя и с ним уже ехать на операцию. Так доктор посоветовал. Если по каким-то причинам операция не состоится, бандаж обратно не возьмут.

    Перед операцией надо сделать ФГДС. А какие результаты будут приемлемы? Что может повлиять на отмену операции?

    Если куплю бандаж до ФГДС то сдать уже не смогу....
    Конечно, может сорваться! Вы еще сомневаетесь? Во-первых, не каждый врач согласится ставить купленный Вами непонятно где бандаж. Во-вторых, если Вы начинаете с покупки бандажа, а не со встречи с врачом, может оказаться, что Вам вообще бандаж не показан. В третьих, если вы не сдавали анализы даже -может Вы по состоянию здоровья не пройдете. Бывали случаи, когда в процессе операций выявлялись опухоли печени например, и операция откладывалась до лучших времен. И вообще например я бы задавалась вопросом - насколько реально, что операция состоится. Я лично шанс оцениваю как 1% из 100. Не более того. Просто потому что никакой врач, имхо, не пойдет на сотрудничество с таким странным и непоследовательным пациентом, который вопросы задает на форуме вместо получения четких указаний от своего врача.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 04.01.2013 в 17:43.

  9. #9
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    Врачи отдыхают. У них-то нет проблем с питанием, да и с огонь-водой думается тоже .
    Так что подождём, пока они вспомнят о нас, сирых и убогих.....
    Что Вам мешает сдать ВСЕ рекомендованные Вашим врачом анализы, сходить к своему врачу, получить добро от него и только потом покупать бандаж?

  10. #10
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А еще можно купить бракованный бандаж, и тогда толку не будет даже если состоится операция. И придется платить еще раз и за операцию (т.к. врач не виноват что Вы ему подсунули неведомо где взятый брак) и за бандаж, потому что там где вы его купили Вы ничего не докажете.
    Но я бы лично на месте врача отказалась от Вас и не стала бы второй раз оперировать. Полно более ответственных и последовательных пациентов.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 04.01.2013 в 17:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru