Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    что делать ,если и мяско пролетает и кексики -кранты -повесюсь
    Вот-вот, вешаться не надо, надо учится как-то с этим жить.

  2. #32
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Все достали! Даже мужу начали звонить и спрашивать,как я похудела! Убрала свежую фотку с "Одноклассников", выставила старую,где я толстая,боюсь сглазить.Вначале льстил такой интерес к своей персоне, теперь психую,надоело всем объяснять про желчный и грыжу, все равно в глазах недоверие.

  3. #33
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Все достали! Даже мужу начали звонить и спрашивать,как я похудела! Убрала свежую фотку с "Одноклассников", выставила старую,где я толстая,боюсь сглазить.Вначале льстил такой интерес к своей персоне, теперь психую,надоело всем объяснять про желчный и грыжу, все равно в глазах недоверие.
    Фаиночка, это пройдет скоро))) Отомрут вопросы все и дадут тебе жить спокойно! На некоторых, особенно приставучих, пришлось мне, правда, рявкнуть пару раз, за то больше не лезут))) Даже не здороваются!)))

  4. #34

    По умолчанию

    Вот я сейчас на новой работе, и все встало на свои места, никаких вопросов, а на старом месте, до последнего доставали, я уже не знала когда это закончится. А на новом, наоборот говорят, мы тебя и не представляем другой, мне все же пришлось объяснить причину отказа от сладкого, что пришлось отказаться из-за лишнего веса.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    У меня на работе народ в основном в курсе, утаить нереально было с нашей начальницей, у нее язык не держится за зубами. Если кто будет осмеливаться у меня самой спрашивать, буду отвечать таким образом, чтобы больше желания доставать не возникло
    А со знакомыми проще - все привыкли, что я худею-толстею всю свою жизнь, уже и внимания особо не обращают.
    Фаина, держись. Знаю, как достает это, но все перемелется со временем.

  6. #36
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А я вообще уволилась к едреней фени!)))) Сказала, что была грыжа пищевода и написала заявление, пусть думают, что хотят мне до лампочки!

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Я отвечала, что сильно уменьшила количество еды, плюс был перезд, и как-то оно повлияло)). Самое интересное, что никто не замечает, что я ем мало. Я вобщем-то ведрами и не ела, но чтоб до такой степени...?

  8. #38
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня обычно спрашивают, на какой я диете. Я отвечаю, что не на диете, просто ем по-другому, дробно ,5-6-7 раз в день, не более 200(преувеличиваю!) грамм за раз, и не более 1200 кал. в сутки. Все. Долго с паузой смотрят, потом вопрос "ну и че ты, есть не хочешь?" Отвечаю, конечно хочу, но худеть хочу больше))

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой девочки, читаю я вас и всё больше убеждаюсь что никому про ОП говорить не надо, наше общество к этому ещё не готово. Как пример отношения можно почитать отзывы о похудении героев Дома-2. Инны Валовичевой Инны и Ирины Агибаловой, жесть что в коментах пишут.

  10. #40
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Я вот никому из "своих" не говорю.Однажды попробовала(хорошо знакомой и молодой дэээвушке в 120 кг)сказать, что похудела с помощью операции и могу "просветить" где как и почем, но.....получила ответ.....А что я , я не совсем не считаю себя толстой....
    Решила для себя-никому и ничего-зачем кого то толстым делать.....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru