Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Не скрывал. Всем надоел, рассказами, о своей оп.
    Аналогично!

  2. #12

    По умолчанию

    Я получается что утаила некоторые нюансы. Тем кто спрашивал говорила что была операция на желудке по медицинским показаниям, а в чем она заключалась дальше того что были проблемы с питанием не просвещала.
    В общем хорошо что в курсе. Прошлым летом на занятиях начала терять сознание от жары и голодухи так педагог зная что и как первым делом начала расспросы про то что сегодня ела пришлось сказать что ничего (третий день после регулировки и занятия в 10). Благо она по образованию медик и быстро привела в чувства а так как она позже сказала что была готова вызывать скорую так как были признаки того что могу впасть гипокликимическую кому (если не путаю это так называется когда сахар слишком низко падает).

    В общем мой вывод говорить надо (для собственной безопасности) но не все.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Аналогично!
    Я им ещё шрамы показывал

  4. #14
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Близкие коллеги в курсе, остальным специально не рассказываю, но в принципи особо любобытных могу и просветить В целом операцию не скрываю, но и не кричу. В своем коллективе тоже уже надоела рассказами про операцию
    Последний раз редактировалось Anneti; 21.05.2012 в 22:26.

  5. #15
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию тайна

    всем привет!извините но не могу понять а зачем скрывать?как будто вы сделали что-то страшно не приличное.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет!извините но не могу понять а зачем скрывать?как будто вы сделали что-то страшно не приличное.
    Реакция людей может быть разная, в том числе неадекватная, я тоже с этим столкнулась, и пальцем возле виска крутили и говорили разное, вот поэтому некоторые и скрывают. Просто я лично не могу долго держать в себе, а особенно, если вижу полного человека перед собой.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я им ещё шрамы показывал
    Не жалко народ было?

  8. #18

    По умолчанию

    Интересна реакция сейчас. Когда я говорю не знакомым или новым сотрудникам, что весил 170 - не верят. А говорю для того, чтобы на вопрос - а как вы похудели - начать рассказывать об оп.

  9. #19

    По умолчанию

    я сначала говорила. пока все кто имеет отношение к медицине хором не начали орать что мол я теперь инвалид больной.
    сказала всем закрыть рты .. и пусть ходят здоровыми с 30-50 кг лишнего веса. а я буду без давления с нормальным сахаром.

    Некоторые клиенты знали что я собиралась сделать операцию, и теперь азартно наблюдают за изменениями . они как раз видят меня раз в месяц. так что им изменения заметны.
    Последний раз редактировалось Кошка в тапках; 22.05.2012 в 13:38.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    всем привет!извините но не могу понять а зачем скрывать?как будто вы сделали что-то страшно не приличное.
    Реакция точно будет неадекватная, а если еще и цену узнают то вообще пипец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru