Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1

    По умолчанию Любопытство на работе

    Привет, всем форумчанам! Не знаю может такая тема и была, тогда извините! Вообщем уже достали на работе своими догадками! Я сейчас на работу хожу раз в неделю, остальное время работаю дома, у меня маленький ребенок. Так вот на работе естественно пришлось сказать что решила себя ограничивать в питании. Но некоторым что-то подозрительно как так можно начать себя ограничивать, и вот теперь все в догадках, уже предположили что я балончик поставила я мило пошутила на эту тему. вообщем вопрос как вы справлялись с любопытством на работе?

  2. #2
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я всем любопытствущим на работе рассказываю,что сменила систему питания. И чесно говорю, что ем по 250-300гр. 4-5 раз в день и воды пью по 1,5-2литра. Спрашивают ведь тяжело ограничивать себя, киваю, мол тяжело с начало было, а теперь привыкла.

  3. #3

    По умолчанию

    я только-только сделала ЛБЖ. на работе вру, что была язва желудка, поэтому ем все протертое и жидкое. вес пока не сильно изменился за 2 недели с ОП, так что к этому моменту пока комментариев от коллег нет.
    правду говорить не буду никогда

  4. #4

    По умолчанию

    Доходит до того, что начинают спрашивать а что ты сегодня ела, ну вот что за глупость, я что теперь должна рацион свой на работе рассказывать. Единственное, надеюсь, что скоро все успокояться, или придется самой успокаивать.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не скрывала, поэтому быстро все отстали.

  6. #6

    По умолчанию

    Я, правда, не работаю, но в домовом совете много лет, общаться с соседями многоквартирного дома приходится предостаточно. Вопросов по поводу моего внезапного изменения облика была не куча, а гора. Приходилось тоже что-то выдумывать по поводу самоограничения себя в объемах питания во имя здоровья Сначала все верили, хвалили за героизм )))) А вот когда перемены стали уж очень заметны, то вопросов стали задавать меньше, а шушукаться больше. Подружка со смехом рассказывала, что в "ставке Гитлера ходят упорные слухи" о том, что я таким изуверским способом самоистязания решила удержать в семье мужа, который вроде бы даже "по сведениям тёти Глаши" кого-то там на стороне нашел, не выдержав совместной жизни с таким как я слоном. Чем бы дитя не тешилось... ))))))))))))))))))))

  7. #7

    По умолчанию

    Вот и правда людская зависть не имеет границ. Но что удивительно шушукаться будут обязательно стройные. А говорить я не буду, я уверенна, не поймут!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я не делала тайны из своей ОП, но и на перекрестках не кричала.
    Буквально через 3-4 месяца после ОП слух обо мне и моих изменениях обошел весь город и вернулся к моей пожилой бабуле (83 года) в виде истории о том, что у меня рак желудка и мне его весь вырезали. Тушите свет...

  9. #9
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Я как-то на такой вопрос ответила, мол рот зашили, не видите что ли нитки торчат в разные стороны. Отстали.

  10. #10

    По умолчанию

    Не скрывал. Всем надоел, рассказами, о своей оп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru