Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    Реакция точно будет неадекватная, а если еще и цену узнают то вообще пипец!
    Это точно, больше всего всех смущает цена, пока цену не скажешь реакция еще более или менее нормальная

    Я на работе никому не сказала, знают все друзья, родственники, но кроме работы. Там я считаю калории, но я и не вру

  2. #22
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию правда

    а вы знаете мне например очень помогло то что моя знакомая когда ещё перед операцией была. рассказала о операциях о форуме этом замечательном.теперь она уже после операции.а я только анализы все прохожу.а если бы она мне не рассказала я бы до сих пор и ничего не знала.чесно признаюсь моя первая реакция тоже была -ты что с ума сошла?это же опасно.и т.д. и т.п.но потом почитав посмотрев ваши фото я подумала а почему бы и нет?я очень благодарна что она мне открылась.

  3. #23
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я еще когда только сама собиралась, но уже записана была, только одному человеку ссылку послала, барышне молодой, которой на мой взгляд это было нужно. Что сама собираюсь не говорила. Но барышня выбрала редуксин. Пока она худая (смотрю за ней в контактах, так как место работы сменила она). Но я в её годы тоже вес могла держать, особенно когда влюблена была :-). остальным знакомым это не надо совсем. Поэтому и не говорю

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    а вы знаете мне например очень помогло то что моя знакомая когда ещё перед операцией была. рассказала о операциях о форуме этом замечательном.теперь она уже после операции.а я только анализы все прохожу.а если бы она мне не рассказала я бы до сих пор и ничего не знала.чесно признаюсь моя первая реакция тоже была -ты что с ума сошла?это же опасно.и т.д. и т.п.но потом почитав посмотрев ваши фото я подумала а почему бы и нет?я очень благодарна что она мне открылась.
    Согласна, но у меня на работе это точно никому не нужно, поэтому буду молчать, не хочу чтобы меня обсуждали.

  5. #25
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    а вы знаете по моему личному опыту в россии больше слышу негатива о операциях по похудению.когда говорю о операции что хочу сделать подругам что живут в россии все в один голос-ты что совсем с ума сошла?маме по той же причине ещё не говорила и когда скажу не знаю.будет переживать сильно.а когда говорю об этом тут в израиле все меня поддерживают и говорят да конечно пока молодая пока не нажила кучу болячек хронических надо делать!

  6. #26
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наверное, это разница в менталитете
    Везде ходят к врачу чтоб быть здоровым, а у нас чтоб не болело
    Поэтому человек, сделавший ОП, у нас воспринимается как больной, чуть ли не калека

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не скрывала. Вначале считали вслух, что я съела и сколько. Сейчас тоже считают. Потому что стало много и набираю вес. А еще они знают, что я с "вредных" вкусняшек могу уснуть за столом.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не скрывала. Вначале считали вслух, что я съела и сколько. Сейчас тоже считают. Потому что стало много и набираю вес. А еще они знают, что я с "вредных" вкусняшек могу уснуть за столом.
    Наташ все читаю и не выдержала -ну плюнь выплюнь ты эти -вкусняшки -фу кака это, бяка ,тебе кажеться ,что вкусно.Так жалко столько выдержала выстрадала и набираеш и засыпаеш (без обид пож-та ,я правда искренне за тебя)

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    Наташ все читаю и не выдержала -ну плюнь выплюнь ты эти -вкусняшки -фу кака это, бяка ,тебе кажеться ,что вкусно.
    Хорошо рассуждать, когда не идут или тяги нет... Все мы весь не из воздуха набрали.... Я тоже вот мяса кусок протолкнуть не смогла, а кекс с шоколадной крошкой пролетел на ура...

  10. #30
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Хорошо рассуждать, когда не идут или тяги нет... Все мы весь не из воздуха набрали.... Я тоже вот мяса кусок протолкнуть не смогла, а кекс с шоколадной крошкой пролетел на ура...
    Кирюшечка я не рассуждаю ,я сама также страдаю (почитай мой недавний дневничок) я все понимаю и не знаю как буду ч/з несколько лет ,поэтому и пишу и прошу -оставте надежду ,что и потом возможно и правда правда переживаю и за вас и за себя в лице вас.а что делать ,если и мяско пролетает и кексики -кранты -повесюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru