Я знаю, что завидовать плохо, знаю, но поделать ничего с собой не могу... Глядя на линеечки форумчан - я радуюсь и грущу одновременно... Я вижу, что многие не говорят об ОП своим родственникам, а я попыталась... На свою голову!!! Мама в крик, а муж просто не поддержал, видя мою безуспешную многолетнюю борьбу с весом, диеты бесконечные, депрессии и еще много чего, просто не поддержал и все - а причина в деньгах, точнее в их отсутствии... Обвинил меня во всех смертных грехах - что я хочу взять второй кредит, ограбить наших детей, посадить их на хлеб и воду на несколько лет и т д. Ну как можно не понимать, что я девушка - что я хочу заходить в магазин и мерять красивую одежду, а не слышать - на вас женщина размеров нет!!! Хочу играть в теннис и баскетбол, хочу заниматься восточными танцами, хочу гулять с детьми и не ловить насмешливые взгляды и не слышать обидные слова - свинья, жирная корова, жиртрест, хрюшка, бегемотиха и т д... Тяжело просто и всё. Простите если что то не так. Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! И мне не стыдно в этом признаться!