Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88
  1. #71
    Banned
    Регистрация
    09.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А я недавно повелась на рекламу и пропила курс витамин Перфектил, очень волосы сыпались. В итоге, на волосы как-то особо не повлияло, а ногти заметно лучше стали, крепкие такие, не гнутся.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что в плане передозировки наиболее опасны жирорастворимые витамины, к коим, как известно, относят витамины A, D, E. По этим витаминам установлена максимальная суточная доза.
    Водорастворимые витамины в этом плане менее опасны.

    Поэтому, если вы принимаете спортивный белок, обязательно читайте этикетку, имеются ли в его составе витамины. Если да, учитывайте витамины из белка в общей суточной дозировке. Повторю, что особенно внимательным надо быть с жирорастворимыми витаминами, которые имеют токсичность при передозе.

    На всякий случай максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

    витамин А - 3000 µg (900)
    витамин D - 100 µg (15)
    витамин E - 1000 mg (15)

    А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.
    Так это я много пью. Смотрите какие у меня витамины с дикой передозировкой.
    Вложение 16726

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. со дня операции прошло 4.5 месяца ..вес не очень то и падает..но зато никаких побочек .меня всё устраивает,кроме одного...старая шерсть лезет,а новая - пушистая и шелковистая не растёт я пью и биотин и мультивитамины и цинк и маски на шёрстку кладу..кто нибудь в курсе ,когда этот волосопад прекратится?

  4. #74
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    уменьшите дозу...я тоже плохо спала ..вот месяц пью мелатонин и сплю как ребёнок

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    скажите а какие витамины вы пили от выпадения волос?

  6. #76
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня волосопад прекратился к месяцам 8-10, с одновременным проростом подшерстка. Но, у меня лично, новые растут очень медленно. До сих пор пользуюсь париком, благо лето не жаркое. Так, как белок из еды я набирала изо всех сил, то пришла к выводу, что, возможно, на сильный волосопад больше действует ограничение жиров. Может стоит Омегу3 в капсулах попить? У меня не пошло, т.к. вызывает сильную изжогу.

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    СПАСИБО..я пью омегу.. может кототко подстричься? тогда не так сыпаться будет

  8. #78

    По умолчанию

    Пью супрадин шипучки, очень нравится эффект. Если совсем плохо - по 2 тубы за курс. Другие пробовала - эффект меньше что по анализам, что по ощущениям.

  9. #79

    По умолчанию

    читаю про витамины группы В в таблетках торговые названия: Ангиовит; Витанам; Комбилипен Табс; Мильгамма Композитум; Нейробион; Нейромультивит; Пентовит; Полиневрин; Фолибер; Юнигамма. список нашла в статье В аптечном ассортименте есть поливитамины с различными комбинациям витаминов группы В. Показания к применению зависят от сочетания веществ.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я пью, по рекомендации своего хирурга, комплекс baricol. В нем содержиться всё необходимое. Через пару дней буду сдавать контрольный анализ (3месяца шунтированию) - посмотрим на результаты. Напишу об этом в дневник или сюда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru