Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    оля, а что это за капсулы Гиалуроновой кислоты ? интересно. и сиберику надо попробовать.

    Эту гиалуронку я использую уже больше года, перед этим другая фирма была, но они перестали в Россию поставлять.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Большое всем спасибо! Узнала много нового и полезного. Очень помогли определться с выбором.

  3. #23

    По умолчанию

    Praskusha и ТяпЛяп
    а вот такое не пробовали ?
    там и коллаген и гиалуронка. но такие большие капсулы, что пока не рискую их пить.

  4. #24
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Praskusha и ТяпЛяп
    а вот такое не пробовали ?
    там и коллаген и гиалуронка. но такие большие капсулы, что пока не рискую их пить.
    нет такие не пью, я вообще подсела на японскую продукцию....и не изменяю ей..))) там капсулы нормального размера, и еще многое в порошках для разбавления водой, так с нашими желудочками вообще прекрасно.

  5. #25
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Вопрос о витаминах

    У меня возник вопрос по витаминам.
    Сливу ровно год. В течении этого года никаких витаминов, кроме как для укрепления и роста волос не принимала. Это "Пантовигар","Перфектил", "Виртум Бьюти",сейчас пью для энергии "Геримакс Энерджи".
    Вопрос вот в чем- от всех витаминов сильная тошнота, которая приходит минут через 5 после приема и сохраняется в течении часа. от "Перфектила" постоянная рвота- я его просто отменила.
    Но какие не принимаю, все равно тошнит. У кого такое было и почему так происходит??? Может кто знает ответ?

  6. #26
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос по витаминам.
    Сливу ровно год. В течении этого года никаких витаминов, кроме как для укрепления и роста волос не принимала. Это "Пантовигар","Перфектил", "Виртум Бьюти",сейчас пью для энергии "Геримакс Энерджи".
    Вопрос вот в чем- от всех витаминов сильная тошнота, которая приходит минут через 5 после приема и сохраняется в течении часа. от "Перфектила" постоянная рвота- я его просто отменила.
    Но какие не принимаю, все равно тошнит. У кого такое было и почему так происходит??? Может кто знает ответ?
    Машенька, ну витрум бьюти это самый обычный мультивитаминный комплекс, слегка усиленый биотином. Меня всегда тошнио от витаминов в таблетках, попробуй принимать их в сиропе либо в капсулах с порошком. Мне помогает, стала пить витамины из спортивного магазина (белок покупала и посоветовали) Опти-вайтс, крупная капсула с порошком, один раз в сутки пью, натощак - не тошнило ни разу.

  7. #27
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    при выписке Лилия Николаевна рекомендовала витамины именно для беременных (от которых пока ещё я мало отличаюсь) Сегодня купил Vitrum Prenatal Forte,через месяц начну принимать.А надо ли постоянно их пить,или всё-таки ориентироваться на результаты анализов? Иль от постоянного приёма худа не будет?
    Последний раз редактировалось Frogg67; 11.11.2012 в 14:18.

  8. #28

    По умолчанию

    Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!
    У вас было желудочное шунтирование?

  10. #30
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!
    Убила наповал))) Барышня! Читайте мат.часть- тобишь форум))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru