Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!
    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Убила наповал))) Барышня! Читайте мат.часть- тобишь форум))))
    Может быть, не стоит делать шунтирование людям до 30 лет? Или надо устраивать письменные экзамены перед операцией?

  2. #32
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    .......максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

    витамин А - 3000 µg (900)
    витамин D - 100 µg (15)
    витамин E - 1000 mg (15)

    А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.
    Ого! А в одной таблетке Vitrum Prenatal Forte

    витамин А - 2500 ME
    витамин D - 400 ME
    витамин E - 30ME


    Значит надо не верить вложенной листовке и принимать лишь по 1/2 таблетки в день?!
    Опять же в аннотации предписано пить по 1 т. в день после завтрака,- на форуме же в аналогичной ветке прочитал,что лучше вечером,между приёмами пищи, и запивать кислыми соками/морсами для образования цитрата,коий и усваивается лучше,и подавляет резорбцию костной ткани?!

    И как их в итоге принимать?! Я в некоем замешательстве,однако...

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже перешла как и Праскуша на кремы Сиберика, очень кстати довольна.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Дамочки, подскажите плз, где покупаете Сиберику? Желательно в САО, СВАО. Хочу попробовать, но нашла только в интернет-магазинах. Хочу живьем.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А пробовал ли кто-нить драже Мерц? Мне неоперированные подружки рекомендуют. Размышляю.

    Состав и форма выпуска
    1 драже содержит бета-каротин 0,9 мг, ретинола ацетат 1500 МЕ, тиамина нитрат (витамин В1) 1,2 мг, рибофлавин (витамин В1) 1,6 мг, ниацинамид 10 мг, биотин 0,01 мг, L-цистин 30 мг, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) 1,2 мг, цианокобаламин (витамин В12) 2 мкг, аскорбиновая кислота (витамин С) 75 мг, альфа-токоферол ацетат (витамин Е) 9 мг, холекальцеферол (витамин D3) 50 МЕ, D-пантотенат кальция 3 мг, дрожжей экстракт 100 мг, железа (II) фумарат 20 мг;
    в упаковке 60 шт.

    Фармакологическое действие
    Специальное драже Мерц – это витаминный комплекс для здоровья и красоты Вашей кожи, волос и ногтей.

    Антиоксидантный комплекс витаминов А, С, Е замедляет процессы старения и способствует обновлению клеток кожи.
    Биотин необходим для роста и улучшения структуры слабых и ломких ногтей.
    Бета-каротин, витамины группы В и L-цистин способствуют росту и укреплению ваших волос.
    Экстракт дрожжей (природный источник витаминов группы В, минералов и аминокислот) - поддерживает нормальное состояние кожи, волос, ногтей и эпителия слизистых оболочек.

    Показания
    Профилактика авитаминозов и гиповитаминозов при состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах, в том числе в период выздоровления после перенесенных заболеваний, при неполном питании, при длительных перегрузках и напряжении.

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Дамочки, подскажите плз, где покупаете Сиберику? Желательно в САО, СВАО.
    В "Твоем доме", возле Крокуса, много различных масок и кремов...

  7. #37
    Junior Member Аватар для Наталья Красивая
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Витамины кайф !

    Я пью витамины Элевит - для беременных женщин , и периодически колю себе обычные B1 B6 так же пью панангин из за магния и калия ! потом заканчиваю и пью только фенюльс - железо и так с 2009 года )))))

  8. #38
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вот мои баночки с витаминками, у меня их пьет вся семья


  9. #39
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    О, за витамины:

    И так обычно я пью магний В, курсом раз в пол года ( если лень тащить из штатов) там беру обычно или у оптима нутришен, как выше показано или у NOW. Иначе у меня сводит ноги.

    Также для них же родимых, рыбий жир, тоже курсом, обычно раз в 3-4 месяца, при смене сезонов. Беру его у нас 40 р пакетик, пью по 5 капсул за раз, пару раз в день. Тут и кожа не так сохнет и колени не так скрипят)

    Весной и осенью (чаще весной) пропиваю комплекс мультик какой то, слежу что бы он был без железа. Как правило NOW или тот же ON.

    Когда иду в зал подпиваю комплекс бешек 6/12 могу тут взять, могу привести тех же фирм

    Ну и при новых заходах " с понедельника" обычно затариваюсь комлексами ногти/волосы/уши и хвост.. Это уже по рейтингам смотрю, там как правила гилаурон, коллаген и прочая строительная ботва)

  10. #40
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от rorri Посмотреть сообщение
    О, за витамины:

    И так обычно я пью магний В, курсом раз в пол года ( если лень тащить из штатов) там беру обычно или у оптима нутришен, как выше показано или у NOW. Иначе у меня сводит ноги.

    Также для них же родимых, рыбий жир, тоже курсом, обычно раз в 3-4 месяца, при смене сезонов. Беру его у нас 40 р пакетик, пью по 5 капсул за раз, пару раз в день. Тут и кожа не так сохнет и колени не так скрипят)

    Весной и осенью (чаще весной) пропиваю комплекс мультик какой то, слежу что бы он был без железа. Как правило NOW или тот же ON.

    Когда иду в зал подпиваю комплекс бешек 6/12 могу тут взять, могу привести тех же фирм

    Ну и при новых заходах " с понедельника" обычно затариваюсь комлексами ногти/волосы/уши и хвост.. Это уже по рейтингам смотрю, там как правила гилаурон, коллаген и прочая строительная ботва)
    Дорогая rorri! А по аватарке не скажешь шо стоко всего пьешь?!?!?Фото представьте плиз девицы-красавицы!!!
    Шучу, не обижайся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru