Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Аевит в масле добавляю в крем для рук и лица. Кожа благодарна за эти добавки. Передозы быть не может, т.к. часто просто забываю это делать. Зубы восстанавливаю курсом кальция, пью панангин. От препаратов железа (сорбифор) понос и боли. Витрум периодически ем тоже.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
    Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
    От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
    А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.

  3. #13
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я тоже пью витамины для беременных.Пила Витрум пренатал, сейчас Элевит.Одна таблетка в день и все ....

  4. #14
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
    Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
    От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
    А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.
    Вычитала про Натуру сиберику.Не могу не написать,может кому поможет.Мучилась с трещинами на пятках...что только не пробовала.Дорогущие кремы покупала.Случайно наткнулась в Ашане на "густое сибирское масло" от сиберики.Все...трещин больше нет.Пятки как у девочки.Надо их кремы для лица попробовать.

  5. #15
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Темка про АЕВИТ.

    Хоть я и не врач, но настоятельно рекомендую принимать его только по назначению врача и то ПРОВЕРЕННОГО доктора


    Я пью отдельно кальций+чередую РАЗЛИЧНЫЕ поливитамины от витрума до алфавита.
    моя темка про аевит! заменила на триовит! мне нормально и подходит
    Капсулы Триовит рекомендуются в следующих случаях:

    людям, у которых обычный рацион питания не обеспечивает достаточного количества витаминов С, Е, b-каротина (про-витамина А) и селена;

    людям, подверженным физическим и умственным перегрузкам (активно выступающие спортсмены, менеджеры);

    людям пожилого возраста, у которых естественная защитная система уже нарушена и снижена абсорбция витаминов и минералов;

    курильщикам - из-за повышенного образования свободных радикалов;

    людям, подверженным различным видам облучения (работа с компьютером, длительное пребывание на солнце);

    людям, живущим в экологически неблагоприятных районах (промышленные районы, центры крупных городов и т.д.)
    плюс кальцемин адванс и курсами компливит.

  6. #16
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
    Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
    От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
    А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.
    оля, а что это за капсулы Гиалуроновой кислоты ? интересно. и сиберику надо попробовать.

  7. #17

    По умолчанию

    Пил обычный витрум по таблетке. но стала накапливаться усталость. Не связывал это с авитаминозом. Случайно принял пару раз плюсом компливитовские 365 дневные витамины. Состояние резко улучшилось. Поэтому увеличил дозняк витаминов в 1,5 раза. Не хватает. Но у меня БПШ. Плюсом всегда подкалываю периодически комбилипен и викасол

  8. #18
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    бады вот посмотрите, тут
    я сейчас еще и коллагена курс начну пить... славно и для костей и хрящей и кожи....

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Пил обычный витрум по таблетке. но стала накапливаться усталость.
    Пила витрум перфектум, с добавкой женьшеня. Бегала как наскипидаренная целый день.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Вычитала про Натуру сиберику.Не могу не написать,может кому поможет.Мучилась с трещинами на пятках...что только не пробовала.Дорогущие кремы покупала.Случайно наткнулась в Ашане на "густое сибирское масло" от сиберики.Все...трещин больше нет.Пятки как у девочки.Надо их кремы для лица попробовать.
    А я витамины для беременных в обратном порядке, сначала Элевит, а сейчас плотно на Витруме.

    Сиберику для лица попробуй, мне очень подошла. Пользую для семьи шампунь, себе пенку для умывания. Крема таки идеально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru