Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Рассказово, Тамбовская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию Птица счастья завтрашнего дня...

    Здравствуйте уважаемые доктора и форумчане!
    Решила и я написать свою историю бесконечной и безумно трудной борьбы с лишним весом. Начну пожалуй --- мне 27 лет, за плечами долгий путь войны с весом - мой вес 117 кг., рост 169 см., две беременности принесли с собой гипертонию, пупочную грыжу и боли в позвоночнике. С детского возраста стала набирать вес, отправилась в спортивные секции, но нашла себя лишь в дзюдо, занималась долго, ездила на соревнования - НО вес продолжал расти - сначала выступала в легком весе до 45 кг, потом до 52, до 56, до 70, и как итог свыше 75 кг... В 18 лет я познакомилась с будущим мужем несмотря на плотненькое сложение, за счет легкого характера никогда не была обделена вниманием мужчин, пожалуй получала его даже больше,чем мои стройные подружки. Вышла замуж, родила сына и набрала 25 кг. - вот тут то и начался ад с десятками или даже сотнями испробованных диет - китайская, японская, апельсиновая, гречневая, рыбная, водная, кремлевская, аткинса, дюкана и еще множество других. Путем смены диет и отказа себе во всем - 15кг. а потом зажор и обратно плюс 20 кг., нервы были на пределе и депрессия поселилась в моей душе, ненависть к себе и своему слабому характеру сжигала меня изнутри, опять диеты, опять срыв, опять возврат всех потерянных с таким трудом килограммов... И так 8 лет безуспешной борьбы. Последняя попытка просто сломила меня... Я очень хотела доченьку и для того, чтобы нормально выносить ребенка я в очередной раз сбросила 18 кг и всю беременность держала себя в ежовых рукавицах - результатом стали тяжелые роды и рождение моей маленькой звёздочки!!! Выход из роддома был радостным, а цифры на весах впервые за много лет показали двузначное число 99 кг!!! Радости не было предела!!! Через месяц пропало молоко и опять жор, слезы и 117 кг на табло весов. Наверное некоторым моя ситуация близка и понятна, а некоторые осудят меня, но оплатить операцию нет возможности - зп у меня 6000 рублей, а сейчас и вовсе в декрете - 4650. Но я стараюсь - за 2 года я накопила 18 тысяч, но когда я накоплю нужную сумму уже наверное придется нянчить внуков... Это конечно смех сквозь слёзы... Да забыла написать про мужа - конечно он любит и всегда любил меня любой, благодарен за детей и прожитые вместе годы - но моя приобретенная неуверенность начинает точить наши отношения - я придираюсь к словам, ревную, обижаюсь сама и обижаю его и еще много разных моментов (его взгляды на других женщин просто убивают меня, ведь они стройные, а я бегемот, слова проскакивающие во время скандалов - очень ранят меня, но я понимаю что он это не со зла, а просто в ответ и так далее), зп мужа уходит на платежи, еду и одежду нам и детям, плюс конечно ежедневные траты... Так, что господа - моё дело ТРУБА!!! И хочется попросить у вас помощи и бросить клич - ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, ПРИЛЕТЕЛА КРЫЛЬЯМИ ЗВЕНЯ, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ВЫБЕРИ МЕНЯ - ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!!
    Ваш фонд моя птица счастья и надежда на лучшее, а НАДЕЖДА как известно умирает последней!

    Я обратилась в одно из интернет сообществ, в котором постоянно общаюсь уже более 2 лет и нашла отклик на свой крик души, совершенно посторонние люди помогают мне собирать деньги на операцию, я думала что такое невозможно, ведь все считают если человек полный, то сам виноват в этом. Я не знаю можно ли так делать, но я оставлю и здесь номер своей карты сбербанка, может найдутся люди которые захотят мне помочь изменить свою жизнь
    Последний раз редактировалось Admin2; 06.09.2012 в 08:08. Причина: Важное дополнение

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Рассказово, Тамбовская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Прочитала обсуждение кандидатов на операцию - и хочу сказать за себя:
    1) ЗП у меня действительно копеечная и могу предоставить все необходимые справки (2ндфл или в свободной форме)
    2) Если необходимо предоставить фото и видео своего внешнего вида - я всегда готова, потому что мне нечего скрывать.
    3) Мой ИМТ действительно выше 40, не намного, но выше.

    Если нужны еще какие то документальные подтверждения, то справка о гипертонии (повышенном АД) и пупочной грыже также могу предоставить. С болями в позвоночнике еще не обращалась в больницу, но я думаю это от лишнего веса.
    Я молодая еще и хочу выглядеть на 117% а не на 117 кг. и операция мне необходима... Если вы в силах помочь, то спасибо вам. А если зашли посмеяться над моей бедой, то проходите мимо!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
    Если вы в силах помочь, то спасибо вам. А если зашли посмеяться над моей бедой, то проходите мимо!!!
    Над вами здесь никто и никогда не будет смеяться. Это то место где над весом не смеются а помогают с ним бороться.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 12.05.2012 в 01:06.

  4. #4
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    люди не злые, все проходят кто здесь через ад жира))))) так что можно сказать смех сквозь слезы)

    +1 удачи)))

  5. #5
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию ХИ-ХИ-ХИ

    Аленушка, это я смеюсь над "птицей завтрашнего дня".... Пусть скорей наступит Ваше завтра и встреча с этой птицей))))))))))))))))
    Надеюсь у Вас все получится!!!!

    + 1!!!!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Рассказово, Тамбовская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова девочки!!! Как то уже отвыкла от поддержки. Все ведь привыкли думать - раз толстая, значит сама виновата... Так необычно слышать другое... И найти людей, которые прошли через то же самое испытание... СПАСИБО ВАМ

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Рассказово, Тамбовская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию Ответ на вопрос SSV в личке

    Цитата Сообщение от ssv
    Аленушка за счет фонда делается только бандаж. Нужно будет ездить регулироваться. За это придется платить.
    посмотела карту в Воронеже есть врач.
    Обратитесь к нему вроде это ближе. Может там и дешевле. Знаю что открытые операции типа ЖШ делают дешево.
    Я отвечаю на этот вопрос здесь, потому что в личку не получается отправить (пишут что ящик адресата переполнен, пока он не сотрет старые сообщения, новые до него не дойдут)

    SSV я знаю, что за счет фонда делается только бандаж, но ситуация такова, что мне необходима эта операция. На другие операции я не смогу накопить никогда, а эта Оп даст мне очень многое... Про регулировки я знаю, и знаю что их надо делать много - и к моему счастью с этим нет проблем, в отличии от многих других претендентов. Мой свекр (его новая жена) имеет квартиру в Москве и регулярно катаются туда на своей машине, я думаю что с поездками на регулировки у меня проблем не возникнет, а на оплату регулировок я коплю(вернее коплю на операцию, но если фонд поможет, то буду копить на регулировки... ) Я понимаю, что звучит это немного запутано, но когда я нашла этот сайт - он стал для меня надеждой на лучшее будущее... А в Воронеже может и есть врач, но там нет ни фонда для помощи таким как я, ни такого количества благодарных пациентов и отзывов о работе докторов и персонала. Я надеюсь, что вы поймете меня.

  8. #8
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
    я знаю, что за счет фонда делается только бандаж, но ситуация такова, что мне необходима эта операция. На другие операции я не смогу накопить никогда, а эта Оп даст мне очень многое...
    Очень жаль что фонд не бездонный и ожидание может затянуться на месяцы , годы , а может ваша очередь не подойдёт и совсем никогда ....
    Конечно надеяться можно и нужно но копить потихоньку продолжайте и с форума не уходите махнув рукой если ожидание затянется . Есть тут и такие кто сначала просил фонд о помощи а потом сам потихоньку насобирал денег на оп. В любом случае я желаю вам удачи .
    Мой голос у вас есть тоже.

  9. #9
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=sergeevna;81310]Очень жаль что фонд не бездонный и ожидание может затянуться на месяцы , годы , а может ваша очередь не подойдёт и совсем никогда ....



    нууууу зачем ты так???))) человек должен надеяться и обязательно верить а так же представлять, что это совершилось и тогда обязательно все получится))))

  10. #10
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    На бога надейся, а сам не плошай )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru